Мини маслопресс 30 кг/ч, 220 В

Мини маслопресс 30 кг/ч, 220 В
1 / 1
55 000 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
Продам мини маслопресс (маслобойка) производительность 30 кг/ч.( 220В ) подходит для получения ма...
Читать далее
сла холодного отжыма со многих масличных культур: семечки, тыквеные семена, рапс, горчица, соя ( в комбинации с кормоэкструдером), грецкие орехи и арахис.
Алексей,
просмотры: 582
55 000 ₽
за Штуку

Зерноперерабатывающее оборудование

Прoдaю мини-зaвoд зepновых культур А1-БУГ-0,08 Сoстoяние - paбочee! Погpузку на вaш тpaнcпoрт организую! Пpодемoнстpирую в работе! Документaция eсть! Hе xoтите трaтить вpeмя и дeньги нa дopогу, для ocмoтpа? Пoкажу удaлённo по видeoсвязи всё, что вам нужно - Звoните прямo ceйчaс, cоглaсуем вpемя показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Комплектация: Сортировка Жерновой постав Установка циклонов Норий Бункеры Воздуховоды с аспирационными колонками Технические характеристики: Производительность по исходному продукту (гречихе),т/ч 0,08 Производительность по исходному продукту (просу),т/ч 0,12 Технологическая эффективность % Ядрица 1-го сорта 43 Установленная мощность кВт 13 Количество обслуживающего персонала 1-2 Габаритные размеры мини-завода, мм: Длина 4900 Длина с лестницей 7320 Ширина 2980 Высота 5250 Масса мини-завода, кг 3300 Описание: мини-завод зерновых культур, гречихи и проса А1-БУГ-0,08 предназначен для выработки крупы из зерновых культур, гречихи и проса. Мини-завод представляет собой единую агрегатную сборку, в которой на раме смонтированы технологические машины: сортировка; жерновой постав; установка циклонов; электрическое и вспомогательное оборудование. Технологические машины посредством транспортирующих устройств -норий, системы самотеков с распределителями и бункерами, воздуховодов с аспирационными колонками обеспечивают обработку зерна по замкнутому циклу, т.е. - двукратную очистку зерна от примесей; - разделение зерна на 4 фракции; - шелушение зерна раздельно по фракциям - провеивание и магнитную очистку продуктов при шелушении; - сортирование продуктов шелушения для выделения крупы ядрицы,продела, мучки, лузги и отходов с затариванием в мешки. Также производятся ячневые и пшеничные крупы и помол зерновых культур для производства в муку и на комбикорма. Основными достоинствами мини-завода являются его: - разборная конструкция, позволяющая транспортировать автомобильным транспортом; - компактность, позволяющая завозить при монтаже в стандартные ворота и размещать практически в любом помещении и даже под навесом при этом отказавшись от строительства специального помещения; - экономичность, высокая механизация технологических процессов, дающая сокращение ручного труда до 3,5 %; - простота наладки и обслуживания, высокая ремонтопригодность; - хорошая аспирация оборудования, обеспечивающая нормальные условия работы обслуживающего персонала. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
950 000
Штука
Мини грануляторпредназначен производства кормовых, а также древесных гранул в домашних условиях. Последним временем грануляторы набирают популярность не только среди фермерских угодий, но и в приусадебных хозяйствах. Гранулы с комбикорма, полученные с помощью гранулятора, имеют большую плотность, благодаря чему в желудках животных помещается на много больше питательных веществ. Использование мини гранулятора ведет к уменьшению затрат на приготовление кормов. На выходе с гранулятора все гранулы имею одинаковую структуру и форму. По этому животные лишены возможности выбирать только некоторые кормовые компоненты. И как следствие применение гранулированных кормов ведет к правильному сбалансированному питанию. Технические характеристики мини гранулятора: Назначение производство гранул из комбикормов, древесных отходов, не кормовых отходов подсолнечников и другой биомассы Тип матрицы двухсторонняя Материал матрицы - высоколегированная инструментальная сталь Характеристики матрицы: диагональ 100 - 400 мм, размер отверстий от 2 до 6 мм(по желанию клиента) Производительность 30 - 930 кг/час Напряжение питания 220 В/380 В (по желанию клиента)
25 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль