Дежерминатор

Дежерминатор
1 / 1
Описание
Дежерминатор для кукурузы TMDM75 Для производства высококачественного конечного продукта Постоян...
Читать далее
ное качество продукции
Максимальный выход готового продукта для повышения экономической эффективности
Низкие показатели жирности оставшегося зерна
Снижение эксплуатационных затрат и инвестиций.
Дежерминатор для кукурузы TMDM75 используется для интенсивного шелушения кукурузы и отбивки от нее зародышей. В зависимости от потребностей клиента дежерминатор используется как подготовительная ступень для крупы для производства хлопьев (при влажной очистке) или круп для пивоваренного производства и производства сухих завтраков при отделении зародышей сухим способом.
Постоянное качество продукции минимальная доля мелких фракций.
Благодаря бережной обработке продукта аккуратно, с образованием минимальной доли мелких фракций отделяются зародыши, эпидермис и эндосперм. В результате чистый первоклассный конечный продукт стабильного качества.
Гибкий процесс отделения зародышей для повышения рентабельности.
Благодаря интенсивной обработке между вращающимся ротором и ситовым кожухом, а также путем соответствующей настройки подпорного устройства на выходе достигается высокая степень отделения зародышей, а в итоге максимальный выход готового продукта.
Для производства некоторых продуктов, например хлопьев, используется процедура мокрого отделения зародышей. TMDM75 подходит и для этого процесса. Таким образом его гибкость приводит к большей экономической эффективности.

Остаточные показатели жирности при отделении зародыша сухим способом не более 1 процента.
В процессе отделения зародыша сухим способом продукт не соприкасается с водой, что является большим преимуществом с точки зрения гигиены по сравнению с отделением мокрым способом.
Предварительная обработка без пара снижает затраты.
Высокоэффективный процесс отделения зародыша сухим способом с использованием TMDM75 дает пользователю дополнительные преимущества, а именно, снижение эксплуатационных затрат и инвестиций, поскольку не требуется ни добавление воды, ни предварительная обработка с помощью пара.
Размещено: 25.04.2024
просмотры: 843
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль