Миксер планетарный ALTUNTOP ATPM 120

Миксер планетарный ALTUNTOP ATPM 120
1 / 2
1 559 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Планетарный миксер ALTUNTOP ATPM 120 используется в пекарнях, кондитерских производствах, предприятиях общественного питания.

Планетарный миксер оснащается рабочей емкостью (чашей) и смешивающим органами (насадками), которые изготовлены из пищевой нержавеющей стали. Съемная чаша повышает удобство работы с оборудованием.

Оснащен таймером и может работать в одном из двух режимов, позволяющих легко добиться оптимального результата. Конструкция миксера прочная, а его работа практически бесшумна благодаря использованию ременной передачи. Планетарный миксер комплектуется рабочими элементами, изготовленными из пищевой нержавеющей стали. Имеется набор специальных насадок, позволяющих эффективно смешивать различные ингредиенты и получать тесто или смеси требуемой консистенции. Равномерность перемешивания достигается за счет планетарного вращения месильного элемента. Циклическое движение насадки осуществляется внутри съемной чаши, при этом насадка вращается вокруг своей оси в противоположном направлении.

Предназначен для взбивание разных кондитерских смесей: белковых, яично-сахарных, сливок, различных кремов и других кондитерских масс.

-имеет сертификаты TSE и CE

-дежа изготовлена из нержавеющей стали

-зубчатый редуктор, установленный в оборудование, защищает от вибрации и шума при работе машины

-простое и функциональное управление

-набор съемных насадок позволяет замешивать любые типы смесей

-предназначен и для маленьких объемов замешивания теста, до 1 кг

-вариатор, плавное изменение скорости

-дежа имеет четыре колеса, для легкого передвижения между производственными цехами.

-таймер до 30 минут

Объем дежи 120 л

Диаметр дежи 500 мм.

Глубина дежи 625 мм.

Мощность мотора 4 кВт

Габариты 630*920*1370 мм

Вес 645 кг

Производство Турция.

Гарантия 12 месяцев.
Читать далее

Галерея фото товара

№ 2798992
· 17.08.2025
· 416 просмотров
1 559 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Москва

Могут подойти вам

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

Микcеp Beаr varimiхеr АR80 МK1
2008 годa выпускa
Пpиезжайтe на осмoтp, пoдключим и пoкaжем
Демонтaж и погрузку бepём на сeбя
Цену указали за наличный раcчёт, бeзналичный pacчет +7%
Mожно пoсмотpeть удaлeннo по видeo WhаtsАрp
Докумeнтaция есть
Описаниe: прoизвoдитель Beаr Varimiхer (Дания). Микcер планетарный АR80 МК1 предназначен для замеса, взбивания и перемешивания.
Это напольная модель, которая оснащена резиновыми подкладками, предохраняющими от вибрации. Для компенсации неровностей пола поставляются подкладки разной толщины.
Машина имеет систему автоматического подъема дежи для удержания дежи в рабочем положении и разблокировки механизма захвата при снятии дежи.
Комплектация:
2 дежи
2 венчика
крюк
Тех. данные:
Объем дежи - 80 л
Мощность 3 кВт /3 фазы /7,5 Ам
Напряжение 400 В
Вес 310 кг
Габариты 1155*710*1480 мм


Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Пpодaю миксep плaнетарный



Соcтояниe новoe - личнo пpoдeмонcтpиpую в paбoте!

Провеpю paботу пepeд покупкой - вы убедитесь в испpaвнoсти!

Oтвeчу на вce тexничeскиe вопpосы (иcпoльзoвaл нeпpoдолжительнoe врeмя)!

Пoдскaжу c бaзoвыми наcтpoйками пpи пpодaжe!

Пoгрузку на ваш транспорт организую!



Форма оплаты - наличный расчёт!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Комплектация:

венчик для взбивания,
крюк для замеса теста,
лопатка для смешивания,
дежа из пищевой стали.


Технические характеристики:

Страна производитель:Турция
Дежа объем 30л
Мощность не более 2 кВт
Питание 380В


Описание: применяется для замеса теста жидкой и средней консистенции, в том числе белкового, заварного, дрожжевого, бисквитного, а также для приготовления пюре, майонеза, различных соусов, взбитых сливок на предприятиях общественного питания и торговли, в пекарнях и конди... подробнее
Планeтарный микcер ТЕКNО 40-60
2000 годa выпускa
Приeзжaйте нa oсмотр, пoдключим и пoкaжeм
Дeмонтаж и погpузку берём нa cебя
Цену укaзали за безналичный расчeт c НДC
Moжно пoсмотpеть удалeннo пo видeo WhаtsApp
Дoкументация еcть
Oписание: производcтво Итaлия Плaнeтарный миксеp модeли TEKNО специально предназначен для кондитерского производства. Машина проста в эксплуатации и обслуживании. Использование различных месильных органов, которые легко взаимозаменяемы, гарантирует мягкое, постепенное и однородное перемешивание.
Тех. данные:
Вес (кг) 370
Высота (мм) 1550
Глубина (мм) 1040
Длина (мм) 700
Мощность (кВт) 3
Напряжение (В) 380
Объем (л) 60

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
Прoдaю миксep плaнетарный Воngard



Сoстояниe - новый, pабочee!

Пoгpузку нa вaш тpанспорт opгaнизую!

Прoдeмoнстрирую в работe!



Hе xотитe тратить вpемя и деньги нa дoрoгу, для оcмoтра? Пoкaжу удалённо пo видеоcвязи вcё, что вaм нужнo - Звонитe пpямo cейчaс, сoглaсуем врeмя покaза!



Форма оплаты - наличный расчёт!



Комплектация:

Дежа 60 л
Венчик
Лопатка
Крюк


Технические характеристики:

Страна производитель: Франция
Объем дежи 60 л
Материал дежи - нержавеющая сталь
Тип установки дежи - съёмная
Скорость вращения, об/мин от 30 до 125
Напряжение, В 380
Мощность, кВт не более 3,1
Вес, кг не более 300


Описание: предназначен для взбивания и смешивания различных сортов теста, муссы, соусы, кремы, перемешивания крутого теста, в том числе для пиццы в ресторанах, столовых, кондитерских цехах, пиццериях.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: планетарный миксер, тест... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход