Масло подсолнечное нерафинированное ГОСТ 1129-2013

Масло подсолнечное нерафинированное ГОСТ 1129-2013
1 / 2
65 ₽
за Литр
Первомайский
Характеристики
Объем поставки
Описание
Продам Масло подсолнечное. Масло отличного качества! Будут вопросы пишите на почту или звоните по номеру Виктор, Сергей0
Размещено: 21.03.2023
просмотры: 375
65 ₽
за Литр
Первомайский

Масло подсолнечное

Завод производитель реализует : Подсолнечное Масло с Документами. Масло рафинированное в бутылках . Масло рафинированное наливом. Масло нерафинированное в бутылках и наливом 78р. Любая форма оплаты! От 20 тонн. Экономия : Доступная стоимость масла напрямую от производителя, без наценок за услуги посредников! Лояльность : Несколько программ лояльности, чтобы покупки масла у вас всегда были выгодными! Доставка : Авто и ж/д транспортом по России. Возможен экспорт г. Тамбов, г. Краснодар, г. Ростов-на-дону.
Предлагаем только на экспорт рафинированное подсолнечное масло. Фасовка 1л, 3л, 5л, наливом в флекситанк. Минимальный заказ 1 контейнер.
ООО Реалист, дистрибьютер торговой марки ФАБРИКА СОЛНЦА предлагает товары бакалейной группы: - Натуральные напитки из сухофруктов; - Масло подсолнечное нерафинированное; -Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное; -Масло подсолнечное нерафинированное холодного отжима; -Крупы фасованные в ассортименте; -Макаронные изделия в ассортименте; -Хлопья в ассортименте; -Уксус. Отгрузка автомобильным и железнодорожным транспортом. Экспорт. 8(861) , E-mail:
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Реализую подсолнечное мало от производителей ГОСТ . Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное quot;Высший сортquot; Масло подсолнечное нерафинированное. Фасовка по запросу. Доставка. Возможен аккредитив.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Предлагаем оптом подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное, бутилированное и наливом, ГОСТ. Фасовка по 1 и 5 литров. Можно сделать фасовку под Ваши требования. Высокое качество. Условия оплаты - 100% предоплата. Работаем с НДС. Осуществляем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.Минимальная партия от 80 тонн. Продукция сопровождается всеми документами, подтверждающими качество. Будем рады партнерам для долгосрочного сотрудничества!
Подсолнечное масло от производителя, нерафинированное,ГОСТ. Доставка от 20 тонн. Весь пакет документов. НДС.
Продаём подсолнечное масло оптом на экспорт из России, ГОСТ. Есть в наличии фасованное (от 0,5 литра до 5 литров) и нефасованное (налив). Цена зависит от объёма закупки, качества, тары и базиса поставки. Доставка в любую точку мира. Заключаем контракты на год. Остались вопросы - обращайтесь.
Предлагаем масло подсолнечное нерафинированное Первый сорт наливом от 25 тонн. Личная встреча приветствуется. Возможна оплата по факту загрузки. От 50 тонн возможен торг.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное. Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Пальмовое масло предназначено для применения пищевой продукции, в кондитерской, хлебопекарной промышленности, молочной промышленности, в кулинарии и других отраслях пищевой промышленности и переработки. Так же в кулинарии для жарки во фритюре.
Продаём оптом от 20 тонн масло подсолнечное - нерафинированное (наливом) - рафинированное (наливом, фасованное) Нашим преимуществом является, то, что мы собственники масла, у нас конкурентная низкая цена и свободный объем продукции! Условия оплаты: нал, безнал, безнал с НДС. Будем рады покупателям с долгосрочным сотрудничеством. Уточняйте актуальную цену! Звоните!
Продам подсолнечное масло РД и нераф на экспорт в Узбекистан и другие страны СНГ. Цена 82р/л без НДС на экспорт на вагоне (FCA) Есть также другие фасовки. Рассмотрим вариант DAP Сарыагач Отгрузка напрямую от производителя с завода в Саратове.
Масло подсолнечное оптом, от 1000т в бутылках/наливом во флекси танки, рафинированное/нерафинированное Только экспорт тип поставки FOB Новороссийск по объявлению писать в вотсап и сразу указывать объём и тип масла.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль