Подсолнечное масло

Подсолнечное масло
1 / 1
цена: 85 ₽
за Литр
Челябинск
+7 702 536-5*-**показать

Характеристики

Поставка Incoterms
DAP
Объем
Опт
Товар на экспорт
Описание
Добрый день ! Дорогие клиенты, мы предоставляем вам продукцию, РДВ высшего и первого сорта(1л 5л), а также нерафинированное.
Безопастность: предоставляем вам возносить присутствовать на отгрузке, любые документы и т д.
Условия оплаты: 50/50 или 20/80 уточняйте индивидуально.
Отправка со склада с а, объемы от 120 тонн до 30.000 тонн в месяц.
Показать полное описание
Saveliy
Тел:
+7 702 536-5*-**показать телефон
№ 2800199
· 14 января 2025
· 582 просмотров

Масло подсолнечное

Реализуем нерафинированное подсолнечное масло 1 сорта в соответствии с ГОСТ .
От производителя!
Отгрузка налив от 20 тонн с территории завода.
Цена указана с НДС.
Цена обсуждается от объема.
Контактный номер:
Производим и Продаём масло кормовое Подсолнечное из семечки и отходов семечки., масло так же подходит на биотопливо, биодизель )отгрузка от 22тонн в масловозы или кубы от 10 тонн ! Кислота 18-22оплата по безналу с ндс или без ндс на ип, возможна наличка или перевод на карту !!

Обращаться для покупки и по всем вопросам только по номеру
61 000  ₽
Литр
Реализуем масло подсолнечное РДВ высшего сорта. Договор напрямую с заводом изготовителем. Работаем с оплатой нал и безнал.
Мы предлагает подсолнечное масло рафинированное дезодорированное вымороженное (РДВ) и нерафинированное (НФ) для экспортных поставок на условиях прямого контракта с заводом-производителем.

Производство осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ , масло соответствует стандартам ЕАЭС, имеет все необходимые сертификаты качества и декларации о соответствии.

Полный контроль качества: фото- и видеоотчёт погрузки, инспекция продукции перед отправкой.
Возможность поставок под СТМ (Private Label) бренд клиента, дизайн упаковки, индивидуальная рецептура.

Гибкие условия поставки: EXW / CIF.

Минимальный объём: от 20 тонн (автоцистерна / флекси-танк).
Партии фасованного масла: от 1 контейнера (20/40)
Фасовка 1 и 5 л, налив

ваши запросы отправляйте (ватсап, тг, imo, twinme)
- звонки
Маслоэкстракционный завод производит и реализует подсолнечное масло по ГОСТ .
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Самовывоз, отправка автомобильным и ж/д транспортом.
Отгрузки от 20 тонн.
В бутылке 4,9л. 4,5кг масса нетто.
Михаил (viber/whatsapp/telegramm)
Здравствуйте, предлагаем к поставке рапсовое и растительное масло, документы имеются, аккредитация на Китай есть, если интересует пришлите Loi Также можем отправлять лапки куриные 20 контейнеров 540 тонн в месяц, документы все готовы к отправке, аккредитация на Китай есть Для связи прошу использовать номер ватсап ,телеграм, wechat
Hello, we offer rapeseed and vegetable oil, the documents are in order, there is accreditation for China, if you are interested, send Loi. We can also send chicken legs 20 containers 540 tons per month, all documents are ready for shipment, there is accreditation for China. Please use the number whatsapp, telegram, WeChat For communication
您好我们提供菜籽油和植物油文件有序有中国认证如果您有兴趣请发送Loi
我们也可以在20容器中运送鸡腿每月540吨所有文件都准备好装运有中国的认证
对于通信请使用号码whatsapptelegram, wechat
Реализуем масло подсолнечное ГОСТ- рафинированное дезодорированное наливом и в фасовке 1 лит и 5лит;Нерафинированное 1 лит и 5 лит,а также наливом.Масло соевое нерафинированное наливом.Масло льняное нерафинированное наливом.С УВ.Сергей Викторович.
Организация реализует со скала в Гомеле масло подсолнечное рафинированное дезодорированное.
Маслозавод ООО ТПК Бастион производит и продает масло подсолнечное рафинированное высший сорт гост. Налив, фасовка 1 литр, 5 литров.
Отгрузка контейнерами, вагонами, авто, жд цистерны, флекситанки, еврокубы, бочки 227л.
Масло идеальное хорошо продается и используется
Реализуем масло подсолнечное техническое кормовое
Мало подсолнечное рафинированное (РДВ) и не рафинированное .
Фасовка 0,9, 1,0, 2,0, 3.0, 5,0 л. в ПЭТ.
Наливом в флекси-танк.
Предлагаем к поставке масло подсолнечное (ГОСТ), ТМ quot;Волшебный крайquot; . Действует система скидок. Доставим в любую точку мира.
Добрый день

Предлагаем поставки подсолнечного масла ( рафинированное, не рафинированное) по отличной цене, работаем с НДС и без НДС, осуществляем логистику по всей России, странам СНГ и за рубеж.

Цены уточняйте.

Предпочтительный способ связи - WhatsApp
Маслозавод реализует масло подсолнечное рафинированное
Фасовка 1 литр и 5 литров.
Весь пакет документов
Предлагаем оптом подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное, бутилированное и наливом, ГОСТ. Фасовка по 1 и 5 литров. Можно сделать фасовку под Ваши требования. Высокое качество. Условия оплаты - 100% предоплата. Работаем с НДС. Осуществляем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.Минимальная партия от 80 тонн.
Продукция сопровождается всеми документами, подтверждающими качество.
Будем рады партнерам для долгосрочного сотрудничества!
Пишите на почту:
или ватсап
Неверное имя пользователя или пароль

Вход