Масло подсолнечное

81 ₽
за Литр
Химки

Характеристики

Поставка Incoterms
CPT
Объем
Опт
Товар на экспорт
Описание
Реализуем масло подсолнечное рафинированное и не рафинированное,рапсовое собственного производства на экспорт Дальнего и ближнего зарубежья,а также на внутренний рынок.
Фасовка в Пэт бутылки, налив во флекси- танки.

Работаем под ТМ заказчика.
Доставка автотранспортом, морским транспортом в любой порт мира, Ж/Д транспортом. Делаем дополнительные сертификаты.
Заявки принимаются по почте и по телефону
Читать далее

Галерея фото товара

№ 2792092
· 10.07.2025
· 3926 просмотров
81 ₽
за Литр
телефон подтвержден
Химки

Могут подойти вам

Масло подсолнечное

Маслозавод реализует масло подсолнечное рафинированное
Фасовка 1 литр и 5 литров.
Весь пакет документов
Предлагаем оптом подсолнечное масло рафинированное и нерафинированное, бутилированное и наливом, ГОСТ. Фасовка по 1 и 5 литров. Можно сделать фасовку под Ваши требования. Высокое качество. Условия оплаты - 100% предоплата. Работаем с НДС. Осуществляем доставку автомобильным и железнодорожным транспортом по всей России.Минимальная партия от 80 тонн.
Продукция сопровождается всеми документами, подтверждающими качество.
Будем рады партнерам для долгосрочного сотрудничества!
Пишите на почту:
или ватсап
Производство РФ.
Самовывоз. Доставка.
Страны без квот:
Армения
Казахстан
Беларусь
Так же на экспорт.
Документы в наличии.
Цена договорная.
Масло нерафинированное В/С, ГОСТ, фасовка, налив.Отгрузка с завода
Производитель. Предлагаем только на экспорт рафинированное подсолнечное масло. Фасовка 1л, 3л, 5л, наливом в флекситанк. Минимальный заказ 1 контейнер.
Уважаемые господа!!! Предлагаем незамедлительную поставку РАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла высшего сорта минимальным объемом от 1000 до 3000 тонн ежемесячно в таре 1л,3л и 5л, а также НЕРАФИНИРОВАННОГО подсолнечного масла 1 сорта минимальным объемом от 1000 до тонн наливом в контейнере. Вся продукция которая выпускается на собственном предприятии производится из экологически чистых семян подсолнечника, что очень важно! Условия поставки: CIF, DAP по договоренности. Расчет в долларах, ОПЛАТА В РУБЛЯХ или КИТАЙСКИХ ЮАНЯХ. Связь в мессенджере WhatsApp.
Маслоэкстракционный завод производит и реализует подсолнечное масло по ГОСТ .
Оплата: наличный и безналичный расчет.
Самовывоз, отправка автомобильным и ж/д транспортом.
Отгрузки от 20 тонн.
В бутылке 4,9л. 4,5кг масса нетто.
Михаил (viber/whatsapp/telegramm)
Реализуем нерафинированное подсолнечное масло 1 сорта в соответствии с ГОСТ .
От производителя!
Отгрузка налив от 20 тонн с территории завода.
Цена указана с НДС.
Цена обсуждается от объема.
Контактный номер:
Реализуем масло подсолнечное техническое кормовое
Добрый день ! Дорогие клиенты, мы предоставляем вам продукцию, РДВ высшего и первого сорта(1л 5л), а также нерафинированное.
Безопастность: предоставляем вам возносить присутствовать на отгрузке, любые документы и т д.
Условия оплаты: 50/50 или 20/80 уточняйте индивидуально.
Отправка со склада с а, объемы от 120 тонн до 30.000 тонн в месяц.
Добрый день

Предлагаем поставки подсолнечного масла ( рафинированное, не рафинированное) по отличной цене, работаем с НДС и без НДС, осуществляем логистику по всей России, странам СНГ и за рубеж.

Цены уточняйте.

Предпочтительный способ связи - WhatsApp
Масло подсолнечное для Птицефабрик, Свиноферм и тд
осуществляем оптовые поставки от 20 тонн.
Все вопросы по телефону.
Масло подсолнечное нерафинированное высший сорт,собственного производства. Фасовка,налив.
Реализуем масло подсолнечное РДВ высшего сорта. Договор напрямую с заводом изготовителем. Работаем с оплатой нал и безнал.
Масло подсолнечное рафинированное Высший сорт, первый сорт, ГОСТ фасовка: ПЭТ бутылка 1л. т.м. Жемчужина Поволжья. Производство РФ.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход