Масло моторное CAT Deo 15W40 20л/208л

Масло моторное CAT Deo 15W40 20л/208л
1 / 1
34 500 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург
Описание
Масло моторное C Deo 15W40, 10W30, в бочках 208л ( руб/шт), канистрах 20л.(4150 руб/шт.)
просмотры: 2306
34 500 ₽
за Штуку
Санкт-Петербург

Горюче-смазочные материалы

Масло компрессорное КС-19 Роснефть, (182 кг) 216 л это минеральное масло для смазывания узлов поршневых и ротационных компрессоров. Состав не содержит присадок, что обеспечивает натуральные свойства и высокопроизводительные характеристики.

Относится к первой группе, поэтому находит активное применение в промышленной и транспортной отрасли. Эксплуатация происходит с непосредственным контактом со сжатым газом, поэтому работает как смазывающая и как уплотняющая среда.
74 000
Тонна
Компрессорные, гидравлические масла и масла для пневматического оборудования. Синтетические (ПАО) масла, могут применяться в оборудовании пищевой промышленности, когда возможен случайный контакт смазочного материала с пищевыми продуктами.



ПРИМЕНЕНИЕ:
Масла NEVASTANE SH предназначены для смазывания оборудования пищевой промышленности (воздушные компрессоры, вакуумные насосы и гидравлические системы), в особенности, работающего при низких температурах.
100% синтетический продукт на основе ПАО, обеспечивает превосходную защиту и увеличивает срок службы смазываемого оборудования.
GAROPTVDL 100- компрессорные масла, созданные на основе высокоочищенных минеральных базовых масел с высокоэффективным пакетом присадок, что предотвращает окисление даже при высоких температурах. Овысоком качестве масла говорит крайне низкое для масел образование углеродистых отложений на поршнях и клапанах;Отличные антипенные свойства обеспечивают быстрое воздухоотделение без излишнего пенообразования;Высокие деэмульгирующие свойства позволяют быстро удалить избыток воды из системы циркуляции масла.

Сертифицированный продукт

ВязкостьISO 100
БрендGAROPT
Тип маслаМинеральное
ДопускиDIN , VDL
Объем 1л
ПрименениеПромышленное
Для поршневых компрессоров:ОАО Бежецкий АСО, Remeza.
Масла И-12А, И-12А1, - дистиллятные из сернистых нефтей селективной очистки. Служат для смазывания втулок, подшипников веретен ровничных и других машин, узлов коттонных и кеттельных машин, шпинделей металлорежущих станков, работающих с частотой вращения до 5 тыс. мин-', для направляющих бабок фильернорасточных, фильерно-полировочных и других станков, для подшипников маломощных электродвигателей с кольцевой системой смазки, в качестве рабочих жидкостей в объемных гидроприводах, работающих в закрытом помещении и на открытом воздухе, для поршневой группы аммиачных компрессоров и для многих других видов оборудования. Используют также для изготовления масел с присадками, пластичных антифрикционных и консервационных смазок, эмульгирующих составов, технологических смазок и жидкостей. В зависимости от требований их можно заменить смесью одного из масел И-20А или И-ЗОА с маловязкими маслами И-5А или И-8А.

Масла И-20А, И-ЗОА, И-40А, И-50А - дистиллятные или смесь дистиллятного с остаточным из с... подробнее
73 500
Тонна
Охлаждающая жидкость Cerpillar ELC была разработана, испытана и одобрена к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими стандартами, применяемыми к оригинальным комплектующим Cerpillar.
Заправка на заводе-изготовителе — эта охлаждающая жидкость является стандартной для заводской заправки охлаждающих систем всех машин Cerpillar.
Снижение затрат на техническое обслуживание — обеспечивает снижение затрат на охлаждающие жидкости для двигателя и присадки к ним вплоть до 500% по сравнению с традиционными охлаждающими жидкостями.
Охлаждающая жидкость Cerpillar ELC устраняет необходимость в дополнительных присадках, позволяет увеличить продолжительность интервалов между заменами охлаждающей жидкости и смягчить требования к процессу утилизации.
Улучшенная защита металлических деталей — имеет усовершенствованный состав, включающий в себя ингибиторы коррозии на основе солей органической кислоты, таких как моно- и дикарбоксилаты, благодаря которым достигается максимальная защита де... подробнее
Продается отработанное индустриальное масло для бензопил, мотокосилок и т.д.
50
Килограмм
Акция!Насос для перекачки в подарок!Все масла имеют различные характеристики. В силу высоких нагрузок на двигатель, обусловленных спецификой сельскохозяйственного производства, моторное масло для трактора должен выдерживать намного более высокую температуру, чем обычные масла. Моторное масло Plus-50 II специально разработано для работ в не дорог и при экстремальных рабочих температурах.
Применение
Масло рекомендуется для всех дизельных двигателей. Обычной и внедорожной техники. Как старой, так и новой. Благодаря оригинальной формуле, соответствующей новейшим достижениям машиностроения и химмотологии, масло Plus-50 II отвечает требованиям, предъявляемым к двигателям нового поколения. Особенно эффективно применение масла Plus-50 II в двигателях с рециркуляцией отработанных газов (EGR- клапаном). Масло имеет низкую зольность
Свойства
Обеспечивает защиту от износа и постоянство мощности двигателя, в том числе в процессе длительной эксплуатации в тяжелых условиях
Эффективно защищает стенки... подробнее
Масло турбинное ТП-22С (марка 1,2) ТП-30, ВГ получают путем очистки селективными растворителями сернистых парафинистых нефтей. Оно содержит специальные присадки, улучшающие антиокислительные, антикоррозийные и деэмульгирующие свойства.

Общим предназначением масла Тп-22С является смазывание подшипников и вспомогательных механизмов паровых турбин, использование в газовых турбинах и в качестве уплотняющей среды в системах регулирования, противоизносная защита центробежных и аксиальных турбокомпрессоров. Существует мнение, согласно которому Тп-22С является одним из самых распространенных турбинных масел.
93 000
Тонна
Масло Total Tractagri HDX 15W-40 разработано специально для дизельных двигателей сельскохозяйственной техники экологического класса European standard Stage IIIA (2006) и американских моторов класса American standard EPA Tier 3
Также подходит для всех дизельных двигателей тракторов без систем каталитического дожига или отвечающих стандартам Tier 1 или Tier 2
Total Tractagri HDX 15W-40 подходит для всех турбированных или атмосферных дизельных двигателей сельхозтехники, а также бензиновых двигателей вспомогательной техники
Масло специально адаптировано для двигателей, работающих в тяжелых условиях уборочных машин
Эксплуатационные свойства
Total Tractagri HDX 15W-40 демонстрирует превосходную термическую стабильность, обеспечивая надежную смазку горячих деталей двигателя в сложных и длительных условиях работы даже в летний период
Превосходная стойкость к окислению гарантирует отличную смазку на протяжении всего срока службы масла, особенно в двигателях последних поколений с продленными инт... подробнее
39 900
Литр
Минеральные гидрокрекинговые масла серии Dacnis LD используется для винтовых воздушных компрессоров. Оно является аналогом высокоочищенных минеральных масел TurboBlend, CompAir 4000, Roto Inject Fluid, Rotair Plus, AEON 3000, AEON 4000, Corena S3 R. Компрессорное масло TOTAL Dacnis LD может успешно применяться в компрессорах Cameron Cooper Turbo compressor, Gardner Denver, las Copco, Kaeser, Alup, ABAC, ИЛКОМ
8 000
Штука
Масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками для дизельных
двигателей
Описание продукта
Mobil Delvac MX 15W­40 – масло с высочайшими эксплуатационными характеристиками для дизелей, которое
обеспечивает отличное смазывание современных двигателей и способствует продлению их срока службы. Как
результат, этот продукт превосходит требования практически всех крупных европейских и американских
производителей двигателей или соответствует им. Его высочайшие эксплуатационные свойства подтверждены на
практике в самых разнообразных отраслях и условиях, в том числе и в смешанных автомобильных парках.
Передовая композиция данного масла обеспечивает исключительные эксплуатационные характеристики как
современных дизелей с низким уровнем токсичности выхлопных газов, так и более старых, работающих на
малосернистом или на высокосернистом топливе. Mobil Delvac MX 15W­40 содержит в себе смесь
высококачественных базовых масел со сбалансированной композицией присадок для повышенного
про... подробнее
Полусинтетический смазочный материал, разработанный с применением передовой синтетической технологии, для всех типов бензиновых и дизельных двигателей грузового транспорта, автобусов и промышленного транспорта.
Пригодно для наиболее сложных условий эксплуатации: перевозки, коммунальные работы
Удовлетворяет требованиям технологий EURO 2, 3 и 4 и может применяться с дизельным топливом всех классов, в частности, с топливом низким содержанием серы.
Рекомендовано ведущими европейскими производителями для увеличенных интервалов замены.

Преимущества:
Гарантирует превосходную смазывающую способность в наиболее сложных условиях эксплуатации.
Превосходные противоизносные и антикоррозионные свойства.
Высокая моющая и диспергирующая способность.
Высокая термостойкость согласно требованиям дизельных двигателей последнего поколения, особенно с прямым впрыском.
Быстрая смазка деталей двигателя при холодном пуске.
Соответствует нормам контроля над загрязнением окружающей среды, введенным дл... подробнее
Моторное масло Elf EVOLUTION 900 SXR 5W30 4л Опт.

Оптовая предложение моторных масел от компании ОПТ ОЙЛ.

Работаем по всей России и странам СНГ. Постоянным клиентам гибкие условия.
Отгрузка в регионы любой транспортной компанией.

Позиций много, уточняйте детали у менеджера.
2 146
Штука
Рекомендации по применению Дизельные двигатели Cerpillar для землеройных машин, коммерческого оборудования, морских судов* и дорожных грузовиков. Дизельные двигатели с низким уровнем токсичности отработавших газов, включая двигатели Cerpillar с технологией ACERT. Дизельные двигатели большой мощности других производителей, рекомендующих использовать масла категории CI-4, CH-4, CG-4 по классификации API (более подробная информация приведена на стр. 2 в таблице Типичные характеристики.) Автомобильные бензиновые двигатели, требующие использования масел категории API SL. * Кроме дизельных двигателей 3600, C280, судовых двигателей 3126 и 3116 MUI и MaK. Для судовых дизельных двигателей 3116 и 3126 MUI с замкнутой системой вентиляции картера следует использовать масло Cerpillar SAEO. Отличительные особенности Смазочное масло C DEO было разработано, испытано и одобрено к применению компанией Cerpillar в соответствии с высокими требованиями, которые предъявляются ко всем оригинальным комплектую... подробнее
Всесезонное масло для двигателей высокой производительности. Разработано для обеспечения максимальной защиты транспортных средств New Holland и CASE.

Mastergold HSP 15W-40 используется при температуре окружающего воздуха: SAE 15W-40 oт -15 C дo + 40 C.

Превосходные диспергирующие свойства, редуцирующие загустевание смазки, вызванное отложением нагара, который является результатом сгорания, типичного для двигателей с низкой эмиссией. Благодаря этому сохраняются без изменения смазочные свойства. Высокая степень предохранения от износа, вызванного нагаром, особенно на уровне газораспределительного механизма (кулачки, рычаги клапана если имеются). Отличные свойства, защищающие от износа, вызванного очень большой механической нагрузкой, которой подвергаются поршневые кольца / гильзы цилиндров, а также гарантия контроля над расходом масла. Отличные свойства, нейтрализующие кислоты, возникающие при сгорании топлива с высоким содержанием серы (до 0,5%). Высокая защита от коррозии, в том числ... подробнее
39 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль