Машины конфетоформующие

Машины конфетоформующие
1 / 1
750 000 ₽
за Штуку
Пенза
Описание
Конфетоформующие машины Сура предназначены для формования бесконечных жгутов, а также корпусов ко...
Читать далее
нфет с начинкой и без нее разнообразной формы в поперечном сечении: прямоугольной, трапецеидальной, полукруглой, круглой и т.д.
Цены производителя, скидки за наличный расчет, импортные комплектующие. Цена зависит от комплектации! Возможная индивидуальная разработка в соответствии с потребностями заказчика.
просмотры: 474
Похожие товары лучших продавцов
750 000 ₽
за Штуку

Хлебопекарное и кондитерское оборудование

ООО Коринф инжиниринг предлагает широкий спектр формующих машин для сахарного печенья и отсадочных машин для одноцветного печенья и отсадочные машины для производства двухцветного печенья, в том числе с начинкой. Позволяет отсаживать на противни 600х800 овсяного печенья, заварного, бисквитного, кокосового, кексового, зефира, пряников. Позволяет получить с одного вида насадок до 60 видов печенья. Машина может быть укомплектована до 40 видов насадок. При отсадке печенья машина может осуществлять вращение насадок, движение насадок вперед-назад, вверх-вниз.99 программ машина русифицирована. Работу машины и образцы продукции можно увидеть на сайте
63 000
Штука
Продаю Коншмашины Macintayre (для производства глазури, шоколада и шоколадных паст) Производительность 6000 кг шоколадной массы в сутки В наличии одна дуплексная и две обычные, всего 3шт. Погрузку на ваш транспорт организую! Есть специалист, который сможет сделать пуско-наладку на новом месте ( за доп. плату) Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Описание: Универсальная турбо-шоколадные конш машина Macintyre на 3000 кг загрузки для производства глазури, шоколада и шоколадных паст с содержанием жира от 25 до 75%. Укомплектована главным двигателем, электрической системой прижима с дополнительным электрическим двигателем, электрическими нагревателем, водяной рубашкой, автоматическим контроллером температуры, панелью управления. Описание: Основной двигатель 55 кв, дополнительный двигатель 1,5 кв, электрический нагреватель, автоматический контроллер температуры, панель управления Размер дуплексной машины 3350 х 2035 х 2280 мм, вес 8,5 тонн Вес обычной машины 6 тонн Производительность 6000 кг шоколадной массы в сутки. Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, чтобы Вы его не потеряли!!!
4 095 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль