Глазировочные Машины

Глазировочные Машины
1 / 3
2 000 000 ₽
за Штуку
Анталия
Описание
Глазировочные машины предназначены для нанесения на кондитерские изделия шоколадной глазури. Проц...
Читать далее
есс полностью автоматизирован, все, что требуется от оператора загрузить в бак глазурь и другие добавки, используемые для глазирования, загрузить на конвейер продукцию, и включить машину.

Keskin Makine предлагает несколько видов глазировочных машин, отличающихся габаритами, производительностью, объемом бака. Однако каждая из моделей имеет отличные технические характеристики, надежна и долговечна.

Обеспечивается это за счет используемых материалов и продуманности конструкции она разрабатывалась нашими инженерами с учетом специфики кондитерского производства и требований покупателей. В конструкции машин предусмотрен каплесъемный валик, снимающий хвостики глазури, встряхиватель для сетки, благодаря которому удаляется лишняя глазурь. Слой глазури на изделиях регулируется путем увеличения или уменьшения интенсивности обдува. Для всех моделей возможно приобрести сменный декоратор, позволяющий наносить петлевой рисунок.


Что касается материалов, то для изготовления корпуса используется нержавеющая сталь материал, считающийся лучшим для любого пищевого оборудования.

Все используемые узлы, механизмы, электроника импортного производства. Так, приводы и мотор-редукторы в глазировочных машинах итальянского производства, а сетка конвейера закупается в Германии.
Размещено: 06.12.2023
просмотры: 140
2 000 000 ₽
за Штуку

Глазировочные, дражеровочные машины

Фирма Коринф инжиниринг осуществляет продажу, установку и обслуживание из Италии кондитерского оборудования и темперирующих машин для глазировки шоколадом или кондитерской глазурью, которые используются поверх печенья, пряников, тортов, пирожных, конфет и прочих кондитерских изделий и лакомств. Помимо вышеперечисленных функций, темперирующая машина способна изготовить конфеты и шоколадные плитки способом заливки в специальные формы. Процесс производства темперирующими машинами шоколадных конфет возможно автоматизировать при помощи специальных аксессуаров.У темперирующих машин наблюдаются различия, в зависимости от их производительности. Модульность позволяет использование их по отдельности или с туннелями охлаждения. Темперирующая машина Selmi Legend, ONE, Color, Plus, Futura, Top.
123 000
Штука
Коринф инжиниринг предлагает любое кондитерское оборудование из Италии по желанию клиентов. Почувствуйте всю роскошь Ваших возможностей при изготовлении и украшении кондитерских изделий на глазировочном оборудовании SELMI. Изысканная красота, изготовленных Вами сладостей, будет еще великолепнее с шоколадным декором, каждая деталь которого отразит безупречный вкус, используя возможности предлагаемого глазировочного кондитерского оборудования и оборудования для изготовления конфет и шоколада . Продуманные технологии, проверенные временем и опытом итальянских мастеров фирмы SELMI позволят красиво исполнить все Ваши фантазии. К Вашим услугам Российская фирма ООО Коринф инжиниринг. Мы предлагаем итальянские линии фирмы SELMI отлично зарекомендовавшие себя на Мировом рынке. Линии глазировки, которые включают в себя: баки для плавки шоколада, темперирующие машины, устройства декорирования, тоннели охлаждения на разную производительность. Дражировочные машины для покрытия глазурью изделий (орехов, драже, др.).Оборудование типа спрей. Машины и линии для производства конфет и шоколадных плиток. Вся информация на нашем сайте.
900 000
Штука
Коншмашины Macintayre (для производства глазури, шоколада и шоколадных паст) Демонтаж и погрузку берём на себя В наличии одна дуплексная и две обычные, всего 3шт. Цены: 4 (дуплексная машина) 4 (обычная машина) Есть специалист, который сможет сделать пуско-наладку на новом месте ( за доп. плату) Производительность 6000 кг шоколадной массы в сутки Универсальная турбо-шоколадные конш машина Macintyre на 3000 кг загрузки для производства глазури, шоколада и шоколадных паст с содержанием жира от 25 до 75%. Укомплектована главным двигателем, электрической системой прижима с дополнительным электрическим двигателем, электрическими нагревателем, водяной рубашкой, автоматическим контроллером температуры, панелью управления. Тех. данные: Основной двигатель 55 кв, дополнительный двигатель 1,5 кв, электрический нагреватель, автоматический контроллер температуры, панель управления Размер дуплексной машины 3350 х 2035 х 2280 мм, вес 8,5 тонн Вес обычной машины 6 тонн Производительность 6000 кг шоколадной массы в сутки. Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
4 095 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль