Магнитный сепаратор.

115 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Магнитный сепаратор. Магнитный барабанный сепаратор. Магнитный сепаратор двух барабанный. Магнитн...
Читать далее
ый сепаратор для сыпучих материалов.

Магнитный сепаратор изготовлен из высококачественных материалов

Гарантия качества!



Однобарабанный Магнитный Сепаратор от р.
Магнитный двух барабанный сепаратор от р.


Диаметр размеров барабана:
Барабанные сепараторы постоянного действия доступны со стандартным диаметром барабана от 100 - 1500 мм.

Другие размеры могут быть изготовлены по индивидуальному заказу.
Чем больше диаметр и ширина барабана, тем больший объем материала может быть обработан.


Предназначение магнитного сепаратора

Магнитный сепаратор постоянного барабанного типа - неэлектрический сепаратор для отделения случайного железа от немагнитного материала.

Магнитные сепараторы широко используются во всей перерабатывающей промышленности.
Отделяет примеси железа от минералов, химикатов, продуктов питания, муки, пластмасс, зерна, песка, резины, цемента, удобрений, абразивов, стекла, шлака, руд, горных пород, огнеупоров и многих других продуктов.

Технические характеристики магнитного сепаратора:
Барабан: 100 1500 мм.
Магнит: Постоянный.
Мощность: 0,5 5 кВт
Напряжение: 220 - 380В.
Производительность: от 100 кг/ч до 50 т/ч.
Отделение примесей: Ручное Автоматическое.
Материал: Сталь.
Размещено: 27.10.2023
просмотры: 337
Похожие товары лучших продавцов
115 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Сепаратор вороха используют для очистки зерна с целью получения товарного и семенного фонда. Технология очистки производится в два приема: сначала зерновой ворох поступает в загрузочный бункер, где очищается потоком воздуха от пыли, шелухи и другого мусора системой пневмосепарации, после этого уже чистое зерно укладывается в специальное отделение. Зерновой сепаратор можно использовать и на новых зерносушильных комплексах, и на старых. На ветрорешетном сепараторе используются стандартные решетки, размером: 740*990 мм. Они подходят для основных сепараторов вороха. В зерноочистке же применяется метод шариковой очистки. Шарики, сделанные из каучука, отличаются прыгучестью и долговечностью. Для того чтобы очистить зерно предварительно Centurion предлагает универсальные зерноочистительные агрегаты: SU-20, SU-60 и SVP-70. В них регулировка подачи зерна и воздуха располагаются в зоне обслуживания. Они гарантируют аккуратное перемещение зерна на всех этапах очистки. Компания ФСНП; официальный дилер завода-производителя Centurion.
В сепараторы «Алмаз» воплощен новый способ сепарации, базирующийся на принципах струйной техники, и частично, законах аэродинамики, который позволяет сепарировать исходный материал по удельному весу с высокой точностью. Машина способна за один проход очистить и выделить семена по удельному весу в самостоятельные фракции, в первую попадают тяжелые примеси (камни, склероции), во 2-ю и 3-ю-семена с наибольшим, в 4-ю и 5-ю – с наименьшим удельным весом. Сепараторы «Алмаз» способны перерабатывать как мелкосемянные культуры (люцерна, мак, рапс), так и овес, ячмень, пшеницу, кукурузу, горох и многие другие культуры и сыпучие материалы. Сепаратор «Алмаз» имеет такие преимущества: - не травмирует зерно; - низкий уровень энергопотребления (от 1,2 до 37,25 кВт, в зависимости от производительности машини); - надежность и долговечность благодаря простоте конструкции; - не нуждается в профилактическом обслуживании; - способна перерабатывать продукцию любой влажности и загрязненности; - высокая экономичность в эксплуатации (машины не требуют дорогого обслуживания, подбора и замены решет под каждую культуру, длительной очистки после каждой культуры, окупаемость за сезон работы). «Алмаз» - это высокие технологические возможности. Они способны: - разделить смесь пшеницы и ячменя (до 60% за один проход); - отобрать горох, поврежденный брухусом; - отделить гнилую кукурузу от здоровой (сухую); - при сепарации зерна в воздушном потоке одновременно подсушивать его (до 2% за проход); - выделить из общей массы наиболеее жизнеспособные (биологически ценные) и продуктивные зерна; - повысить класс зерновой массы (отбирая фуражную фракцию и доводя до кондиций товарного зерна); - работать как рассев на крупзаводах. Засевая поля семенным материалом, полученным из средней части колоса, початка или шляпки подсолнуха, а так же без зерновых и сорных примесей, вы экономите гербициды, горюче-смазочные материалы, моторесурсы, зарплату и повышаете урожайность на 30-35%.
320 000
Штука
Сепаратор предназначен для очистки и калибровки, как после решетных машин, так и перед ними, по удельному весу товарного и посевного материала: зерновых, зернобобовых, технических, овощных, лекарственных трав и т.д., а также очистка и рассев всех видов круп и продуктов их производства. Работа машины заключается в делении исходного материала на фракции по удельному весу. В отличие от подобных машин, выпускаемых ранее, КЛЕН-СВ-6 был разработан с учетомзамечаний и предложений пользователей. Воздушный сепаратор позволяет работать: - без сменных решет и других сменных элементов; - с любыми культурами; - с любой влажностью. МСНПП КЛЕН - ЗАВОД ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ПОСЕВНОЙ И ПОСЛЕУБОРОЧНОЙ ТЕХНИКИ. КОМПЛЕКСЫ ПОДГОТОВКИ СЕМЯН. Вся продукция реализуется по ценам завода производителя и имеет гарантийный срок эксплуатации 18 месяцев. ПОСТАВКА ВО ВСЕ РЕГИОНЫ РФ. ПОСЛЕГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
360 000
Штука
ЗЕРНООЧИСТИТЕЛЬНАЯ МАШИНА BUHLER LAAB TAS206A-6 Schmidt-Seeger TAS Высокопроизводительная машина для предварительной очистки до 250 т/ч пшеница (0.75 т/мamp;179;, 18% H2O). Очистка/сортировка осуществляется с помощью сит, совершающих круговые колебания и интенсивной воздушной сепарации на впуске и выпуске. При этом образуются 5 следующих фракций: - I сорт ( очищенный продукт) - II сорт ( мелкая пшеница) - грубые примеси, - легкие примеси, отделяемые при сепарации на впуске - легкие примеси, отделяемые при сепарации на выпуске
146 620
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль