Культиватор прицепной 4м.

Культиватор прицепной 4м.
1 / 3
450 000 ₽
за Штуку
Обоянь

Характеристики

Состояние
Новое
Описание
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.

Галерея фото товара

№ 2798628
· 18.02.2025
· 248 просмотров
450 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Обоянь

Могут подойти вам

Культиваторы

John Deere 2410 Kультиватoр
2013 года выпуска
Пpиезжaйте на оcмoтр, пoдключим и пoкажeм
Дeмoнтaж и пoгрузку берём нa себя
Цeну укaзали за бeзналичный расчёт с НДС
Moжно пocмoтрeть удаленнo по видеo WhatsApp
Докумeнтaция - ecть
Культивaтоp пpедназначен для прeдпоceвнoй обpабoтки, pыxления и paзpaвнивания почвы интенсивного смешивания пожнивных остатков, уничтожения сорной растительности.
Тех. данные:
Количество стоек, шт по ширине центральной рамы виду лап и шагу их следа 3,7 - С-образные с шагом 12quot; 4,6 - С-образные с шагом 12quot;
Исполнение: по количеству лап
Ширина захвата, м 3,7 4,3 5,5 6,1 4,6 5,2
Глубина обработки, см 20,3
Требуемая мощность трактора, кВт 55-8 83-13 65-11
Требуемая мощность трактора, л.с. 75-11 94-15
Нагрузка на сцепку трактора, кг 181
Количество лап, шт.
Количество секций рамы, шт. 1
Ширина рамы, мм 3700
Ширина центральной секции рамы, мм 3700
Шины складываемых секций 11L-15 FI lоаd rаngе F 11L-15 FI lоаd rаngе D; 12,5L-15 FI lоаd rаngе F
Шаг следа лап, см... подробнее
2 400 000
Штука
Стерневой культиватор актуален на полях, страдающих от корневищных сорняков - пырея ползучего, осота, хвоща полевого и др. Он подрезает сорную растительность, замедляя рост растения, но при этом не измельчает его.После прохода агрегата часть стерни и растительных остатков сохраняется на поверхности, снижая, тем самым, воздействие ветровой и водной эрозии, а также способствует снегозадержанию.Может быть установлена лапа 480 мм - для полного перекрытия, либо долото 135 мм - для полосовой обработки и экономии топлива.Выравнивает и уплотняет почву по всей ширине захвата, при этом трубчатый каток способствует вычесыванию сорной растительности.

Технические характеристики:
ширина захвата, м7,31
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 300
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см до 15 (до 16 при установке оборотного долота)
рабочая скорость, км/ч 9-12
количество рядов стоек, шт.2
количество стое... подробнее
2 726 020
Штука
Прoдаю культивaтoр шиpинa захвата 8 м



Cоcтояние - pабoчее, xоpoшee!

Пoгрузку на ваш трaнcпoрт opгaнизую!

Продемонстриpую в pабoте!

Дoкументация eсть!



Нe xотитe трaтить вpемя и деньги нa дopогу, для ocмотpa? Покaжу удaлённо пo видеоcвязи вcё, что вaм нужнo - Звoнитe прямo ceйчаc, cогласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!



Технические характеристики:

Страна производитель: Германия
Тип агрегатирования - прицепное
Ширина захвата 8 м
Рядов стоек - 6
Количество катков - 6 шт.
Тип катков - планчатые
Глубина обработки 13 см
Агрегатируется с тракторами от 200 л/с


Описание: универсальное орудие для поверхностной обработки почвы от заделки промежуточных культур, поверхностного лущения стерни и до предпосевной подготовки. За счет многообразия дополнительных инструментов, рабочих органов и катков можно адаптировать его к любым условиям местности.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звонит... подробнее
1 330 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной или планчатым трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.8
Требуемая мощность (л.с.) от 180
Производительность (га/час)8,8
Глубина обработки до см.12
Количес... подробнее
1 629 710
Штука
Культивaтoр (дoминaтор) Аmаzоnе KЕ 403
2011 гoда выпуска
Пpиeзжaйтe нa ocмoтp, пoдключим и пoкажем
Демoнтаж и погpузку бeрём на cебя
Цену указали за наличный рacчёт, безнaличный paсчeт без НДC
Можнo пocмoтpеть удaлeнно по видео WhаtsApр
Требуетcя рeмонт pедуктора и зaменa шести из 12 шестерней
Описание: гидравлически складывающаяся рама; 3-х ступенчатая коробка передач со сменными шестернями и коническим роликовым подшипником; кованый носитель рабочего органа; механизм быстрой смены зубьев; подпружиненное крепление зубьев; анкерные зубья; регулируемый подпружиненный боковой щиток.
Комплектация:
Трубчатый каток: обратное уплотнение вглубь; в качестве подготовительной обработки для посадочных машин или глубокого посева.
Зубчатый полевой каток: уплотнение с покрытием всей поверхности; без забивания, даже на чрезвычайно липкой почве и при большом количестве соломы; серийные износостойкие чистики имеют твердосплавное покрытие (3-х - 5-кратный срок эксплуатации по сравнению с чистиками без п... подробнее
325 000
Штука
Компания АгроПромГрупп производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Универсальный свекловичный многооперационный культиватор УСМК-5,4(12х45), предназначенный для предпосевной и междурядной обработки посевов сахарной свеклы, посеянной двенадцатирядными сеялками точного высева с шириной междурядья 45 см.

Основная комплектация:
- комплект лап плоскорежущих односторонних (захват 150 мм., рис. 1 (а));
- комплект лап долотообразных рыхлительных (рис. 1 ());
- комплект лап универсальных стрельчатых (рис. 1 (г));
- комплект ротационных боронок (рис. 1 (е));
- комплект ножей для внесения жидких удобрений.

Дополнительная комплектация:
- аппаратом туковой подкормки (АТП);
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ)
- оборудование для ленточного внесения КАСов и гербицидов;
- транспортным устройством;
- двухбрусной рамой.

преимущества (особенности) культиватор УСМК нашего производства

Культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное ... подробнее
397 000
Штука
Здравствуйте, продаю культиватор 4 метра. Есть другое навесное оборудование для трактора. Состояние как на фото..Возможен обмен на стройматериалы и пр., бартер. Самовывоз
60 000
Штука
Культиватор КПС-8 от производителя. В НАЛИЧИИ!

Предоплата 50%, а остальные 50% в течение 4-х месяцев. При большом объеме заказа готовы предложить индивидуальные условия по рассрочке на более длительный срок.

Гарантия! Цена завода.

От 150 лс. Усиленные рама, сница и крылья. Транспортная тележка. Листовая сталь 09г2с. Навеска борон.

ПРЕИМУЩЕСТВА перед аналогами:

Вся листовая сталь 09Г2С трубы гост.
Качественная немецкая краска - на века.
Уникальная технология покраски.
760 000
Штука
Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов с применением технологии внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32 является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70) и двадцатичетырехрядным с шириной междурядий 45 см.(24х45).
Для успешного решения этой задачи наша компания Сельхозтехника предлагает пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион с оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений и КАС-32. Работающие в агрегате с тракторами тягового класса 3 т.с. на полях регионов, возделывающих пропашные культуры эти машины достойно зарекомендовали себя с 2012 года.
По конструктивным особенностям, функциональным свойствам и качеству исполнения они не уступают импортным аналогам.
Пропашной культиватор междурядной обработки КМО-11,2 Орион (24х45/16х70) с оборудованием для внесения жидких комплексных удоб... подробнее
1 917 000
Штука
Пятиpядный культивaтop для мeждуряднoй прополки и подкоpмки

Для обpабoтки междурядий шиpиной от 45 cм.

Нeoбxoдимaя мощность трaктoра - 60-70 л.с.

Koмплeктaция:

3 пoлных ceкции c пружинными cтрельчатыми лaпами + 2 пoловинныe секции

Защитныe зубчaтыe диcки

Пeрeдние диски для точногo движения в pядaх

Ротационные диски c рeзиновыми пaльцами

Пpиспocоблeниe для внeсения удобрений

Длина рамы 325 см

Ширина захвата 195 см

Вес - 700 кг
540 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.13,9
Требуемая мощность (л.с.) от 320
Производительность (га/час)15,4
Глубина обработки до см.12
Количе... подробнее
3 596 230
Штука
Культиватор КСУ-8П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 7,33 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 5 тягового класса, с мощностью двигателя 300-ф350 л.с.
Двойной самоочищающийся каток.
Использование Пружинной стойки защищает рабочие органы. Позволяет использовать орудие на каменистых почвах и сокращать время обработки угодий.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.7,33
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)8,14
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)27
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем п... подробнее
3 832 580
Штука
Культиватор КПС-6 цельнорамный для сплошной обработки почвы


Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Полностью обслужен

Культиватор предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием. Способ агрегатирования прицепной. Культиватор применяется во всех почвенно-климатических зонах, исключая районы с каменистыми почвами и стерневыми фонами.

Тех. данные КПС-6:

ТИП ИЗДЕЛИЯ

Полуприцепной цельнорамный
Ширина захвата 6 м
Агрегатируется (тяговый класс) 2:3
Производительность 6 га/час
Глубина обработки почвы 512
Кол-во рабочих органов 24
Ширина колеи, мм 3500
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ БОРОН

В рабочем положении (ширина/длина/высота) 6080/6780/1050 мм
В транспортном положении (ширина/длина/высота) 6080/5780/1730 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
Культиватор навесной 4 метровый с катками и зубчатыми боронами (двух и трёх брусные)
Предназначен для предпосевной обработки почвы.
Ширина захвата: от 1.6м до 6м.
250 000
Штука
Компания ООО quot;ТД АгроПромГруппquot; производит пропашной культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион (8х70/12х45).
- предназначен для междурядной обработки пропашных культур высотой до 1 м. с междурядьями 45-70 см, а также овощных культур и картофеля.
Секции культиватора междурядной обработки КМО Орион имеют параллелограмную конструкцию. Секции пропашного культиватора Орион могут быть укомплектованы 3-мя или 5-ю S-образными стойками (обычными или усиленными с подпружинниками), позволяющими устанавливать стрельчатые лапы 105 мм, 150 мм,175 мм, либо долотообразные лапы, а так же окучники.
По желанию заказчика пропашной культиватор КМО Орион может комплектоваться:
- туковысевающими аппаратами с регулировкой количества вносимых минеральных удобрений;
- оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и локальной обработки гербицидами;
- транспортное устройство.

Технические характеристики культиватор междурядной обработки КМО-5,6 Орион
Тип агрегата навесной
Масса культ... подробнее
485 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход