Культиватор Планировщик OZDUMAN COMPACTOR VIBCOM (Оздуман вибком)

Культиватор Планировщик OZDUMAN COMPACTOR VIBCOM (Оздуман вибком)
1 / 4
3 104 000 ₽
за Штуку
Краснодар

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2022
Описание
Культиватор планировщик Ozduman Vibcom это культиватор используется для подготовки почвы непосредственно перед посевом. Данный культиватор объединяет большое количество операций за один проход на высокой скорости. Четырёхрядная версия с вибростойками глубокий и интенсивный процесс рыхления верхнего слоя почвы, что активно насыщает почву кислородом, а так же сопутствует более быстрому прогреву верхнего слоя почвы перед посевом. А благодаря выравнивающим планкам, струйным каткам и одинарным или сдвоенным каткам CrossKil, культиватор Vibcom обеспечивает идеально ровную поверхность для равномерного посева.
Все материалы используемые в культиваторах Vibcom отправляются в производство после того, как они прошли фазу тестирования и испытаний качества металла. Благодаря своему дизайну и простоте надстройки VIBCOM чрезвычайно прост в использовании. Культиваторы Vibcom производятся как в навесном виде так и в прицепном, глубина обработки регулируется гидроцилиндром и механизмом регулировки глубины.
Благодаря выравнивающим планкам спереди и сзади , происходит равномерное распределение почвы в горизонт обработки.
Лезвия (долото или стрельчатые лапы) изготовлены из специального износостойкого сплава и имеют функцию самозатачивания. Даже после износа одной стороны долота его можно перевернуть и продолжить работу, т.к. долота двухсторонние.
На выбор клиента предоставляются 2 вида катка в базовой комплектации с планчатым катком и трубчатым
Гидравлический механизм регулировки глубины.
Эта система может регулировать заглубление культиватора с помощью гидравлического цилиндра, а глубина заделки культиватора регулируется с помощью специальных мерных пластин индикатора глубины
Сдвоенный каток Cross используется для дробления комьев почвы и выравнивания полевой постели.
Читать далее

Галерея фото товара

Видео о товаре Культиватор Планировщик OZDUMAN COMPACTOR VIBCOM (Оздуман вибком)

№ 2761650
· 14.07.2025
· 861 просмотров
3 104 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Краснодар

Могут подойти вам

Культиваторы

Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной или планчатым трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.8
Требуемая мощность (л.с.) от 180
Производительность (га/час)8,8
Глубина обработки до см.12
Количес... подробнее
1 629 710
Штука
Четыре вида фрезерных секций: ширина захвата 30 см, 45 см и 90 см.
Редуктор для ВОМ на 540 об/мин
Трансмиссионный вал шестигранного сечения диаметром 41 мм
Опорные колеса
Рыхлительная лапа перед каждой фрезой
Карданный вал

Модель FRC 2х30 две фрезы с шириной захвата 30 см - 370.000 рублей
Модель FRC 2х45 две фрезы с шириной захвата 45 см - 390.000 рублей
Модель FRC 2х90 две фрезы с шириной захвата 90 см - 500.000 рублей
370 000
Штука
Kультивaтop Vadеrstаd Cаrriеr 925
2013 года выпуcка
Пpиезжaйте нa осмотр, подключим и пoкaжeм
Дeмoнтаж и погрузку бeрём на ceбя
Цену указaли за безналичный расчет c НДC, бeзнaличный раcчет без HДС
Mожно пoсмoтpеть удалeнно по видeо WhatsAрр
Документация еcть
Культиватoр иcпoльзуeтcя для выcокoскоpостной первичной обработки почвы и подготовки семенного ложа.
Тех. данные:
Ширина захвата - 8.94 м
Ширина катка - 9.25 м
Рекомендуемая рабочая скорость - 10-14 км в ч
Комплектация:
Агрегатируется с тракторами: К-739, К-740

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
3 600 000
Штука
Быстрая регулировка глубины обработки с помощью гидроцилиндров и перекидных проставок.Благодаря разборной стойке с усилием срабатывания 120 кг, агрегат способен работать на фиксированной глубине в условиях твердых почв, где большинство аналогов бессильны.Разборная конструкция стойки позволяет заменять лишь износившуюся часть рабочего органа.Оригинальная схема расстановки лап повышает пропускную способность орудия, делая агрегат устойчивым к забиванию.Большой запас прочности главной рамы орудия, а два гидроцилиндра на складывание каждой секции исключают возникновение перегрузок на шарнирах.Вычесывание сорной растительности и качественное выравнивание поля за счет комбинации штригельных борон и планчатого катка.

Технические характеристики КШУ-12
ширина захвата, м 11,95
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 200
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см 515
рабочая скорость, км/ч до 12
коли... подробнее
2 621 250
Штука
AGROKRAFT- ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА КОНФИГУРАЦИЮ НАБОРА СВОИХ РАБОЧИХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НОСИТЕЛЯ!
АГРОТЕХНИКА С ПЕРЕДОВЫМИ БИОТЕХНОЛОГИЯМИ 2025 Г.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В РАСЧЁТАХ РЕАЛЬНОЙ НАРАБОТКИ И РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КУЛЬТИВАТОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ЭПИЦЕНТР АГРО - ГА, КУСТО АГРО - ГА, ФГ ДЕДОВА 6 500 ГА, АГРОХОЛДИНГ СВАРОГ ВСЕТ ГРУП - ГА ИЗ КОТОРЫХ ПОД СОЕЙ ГА.

Культиватор для меж рядной обработки GELIO-17K/XL: рама складная XL,
рабочая ширина 11,40м, транспортная ширина 4м, 3х точечная навеска,
резиновые опорные колеса 4
шт., рабочая группа GELIO-K 17шт.
3 700 000
Штука
Культиватор КСУ-6П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.от 220
Двойной самоочищающийся каток.
Срезной болт защищает рабочие органы.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.) от 220
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положении (м.)9,82
Высота в рабочем положении (м.)1,45
Ширина в рабочем положении (м.)5,93
Длина в ... подробнее
3 511 320
Штука
Культиватор КПС-8 от производителя. В НАЛИЧИИ!

Предоплата 50%, а остальные 50% в течение 4-х месяцев. При большом объеме заказа готовы предложить индивидуальные условия по рассрочке на более длительный срок.

Гарантия! Цена завода.

От 150 лс. Усиленные рама, сница и крылья. Транспортная тележка. Листовая сталь 09г2с. Навеска борон.

ПРЕИМУЩЕСТВА перед аналогами:

Вся листовая сталь 09Г2С трубы гост.
Качественная немецкая краска - на века.
Уникальная технология покраски.
760 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках установлены лапы шириной 220 мм. Допускается использование лап большего размера ( мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются на выбор 2-х рядной пружинной бороной и планчатым/трубчатым катком.

Технические характеристики:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.12
Требуемая мощность (л.с.)
Производительность (га/час)13,89
Глубина обработки до см.12
Количество раб... подробнее
3 157 810
Штука
Культиватор КПС-6 цельнорамный для сплошной обработки почвы


Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Полностью обслужен

Культиватор предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием. Способ агрегатирования прицепной. Культиватор применяется во всех почвенно-климатических зонах, исключая районы с каменистыми почвами и стерневыми фонами.

Тех. данные КПС-6:

ТИП ИЗДЕЛИЯ

Полуприцепной цельнорамный
Ширина захвата 6 м
Агрегатируется (тяговый класс) 2:3
Производительность 6 га/час
Глубина обработки почвы 512
Кол-во рабочих органов 24
Ширина колеи, мм 3500
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ БОРОН

В рабочем положении (ширина/длина/высота) 6080/6780/1050 мм
В транспортном положении (ширина/длина/высота) 6080/5780/1730 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
Культиватор для междурядной обработки КМО с системой внесения жидких минеральных удобрений ЖКУ - надежная сельскохозяйственная машина производимая для российского рынка компанией Сельхозтехника.

Культиватор для междурядной обработки почвы КМО, предназначен для междурядной обработки и подкормки пропашных культур посевов: кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины, свеклы и других пропашных культур с шириной междурядной обработки 45 или 70 см.

Пропашные культиваторы для междурядной обработки почвы (КМО) могут применяться на всех типах почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями , с влажностью почвы до 30%, с твердостью почвы до 2,0 МПа, с ровным и волнистым рельефом поля уклоном до 5 градусов.

Пропашные культиватор для междурядной обработки (КМО), в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие технологические операции:
- междурядная обработка с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
... подробнее
654 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 8 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:
1 241 470
Штука
Стерневой культиватор актуален на полях, страдающих от корневищных сорняков - пырея ползучего, осота, хвоща полевого и др. Он подрезает сорную растительность, замедляя рост растения, но при этом не измельчает его.После прохода агрегата часть стерни и растительных остатков сохраняется на поверхности, снижая, тем самым, воздействие ветровой и водной эрозии, а также способствует снегозадержанию.Может быть установлена лапа 480 мм - для полного перекрытия, либо долото 135 мм - для полосовой обработки и экономии топлива.Выравнивает и уплотняет почву по всей ширине захвата, при этом трубчатый каток способствует вычесыванию сорной растительности.

Технические характеристики:
ширина захвата, м7,31
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 300
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см до 15 (до 16 при установке оборотного долота)
рабочая скорость, км/ч 9-12
количество рядов стоек, шт.2
количество стое... подробнее
2 726 020
Штука
Прoдaю культивaтор-грeбнеобразoватeль Кoлнaг Rumрtstad RSF 2000



B рабочeм cocтoянии, ремонт не тpeбуeтся - личнo пpoдемонстрирую в рaбoтe!

Пpоверю paбoту пepед пoкупкой - вы убедитecь в иcпpaвнocти!

Oтвечу на всe тeхничecкие вoпроcы!

Пoдскажу c базовыми нaстpойками пpи продаже!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Год выпуска - 2009!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Высота гряды, см 30
Ширина захвата, м 3
Агрегатируемость, тс 1,4-2
Производительность, га/ч 1,2
Требуемая мощность трактора, кВт 58,8
Требуемая мощность трактора, л.с. 80
Ширина междурядья, см 75
Количество образуемых рядов, шт. 4
Ширина верхнего основания гряды, мм 175
Габаритные размеры и масса
Масса, кг 1240


Описание: предназначен для создания прочных гряд, одинаковых на всем... подробнее
448 000
Штука
Здравствуйте, продаю культиватор 4 метра. Есть другое навесное оборудование для трактора. Состояние как на фото..Возможен обмен на стройматериалы и пр., бартер. Самовывоз
60 000
Штука
Культиватор John Deere 960 8 метров

Культиватор John Deere 960 8 метров из США после капитального ремонта.
Ширина захвата 8 метров.
Рядность рабочих органов 5 рядов.
Глубина обработки почвы до 16 см.
Точка давления на срабатывания пружины раб. органа 72 кг.
Сзади пружинная борона 3 ряда, регулируется угол атаки.
Требуемая мощность трактора от 190 л.с.
Дополнительная опция новые прикатывающие катки*

Адаптируруем жатки импортных производителей, таких как John Deere (Джон Дир), CASE (кейс), MacDon (МакДон) под комбаны Vector (Вектор), Akros (Акрос), Essil (Есиль), Полесье.

Экономия до 35 % Урожая
Адаптация и подключение жаток флекс к нашим комбайнам, позволяет снизить потери урожая, за счет минимального среза 4 см, с гибким ножевым брусом для уборки любых культур, злаковых, чечевицы, рапса, сои, гороха, травы низкорослой культуры, чем повышаем сбор урожая.

Продаем и адаптируем технику из США и ЕС
Под комбайны Вектор, Акрос, Есиль, Полесье

Восстановление жатки до состояния новой
- По... подробнее
4 300 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход