КУЛЬТИВАТОР GELIO 17K/XL ОТ AGROKRAFT

КУЛЬТИВАТОР GELIO 17K/XL ОТ AGROKRAFT
1 / 3
3 700 000 ₽
за Штуку
Кёльн/Порц-Грембергхофен
Описание
AGROKRAFT- ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА КОНФИГУРАЦИЮ НАБОРА СВОИХ РАБОЧИХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НОСИТЕЛЯ!
АГРОТЕХНИКА С ПЕРЕДОВЫМИ БИОТЕХНОЛОГИЯМИ 2025 Г.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В РАСЧЁТАХ РЕАЛЬНОЙ НАРАБОТКИ И РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КУЛЬТИВАТОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ЭПИЦЕНТР АГРО - ГА, КУСТО АГРО - ГА, ФГ ДЕДОВА 6 500 ГА, АГРОХОЛДИНГ СВАРОГ ВСЕТ ГРУП - ГА ИЗ КОТОРЫХ ПОД СОЕЙ ГА.

Культиватор для меж рядной обработки GELIO-17K/XL: рама складная XL,
рабочая ширина 11,40м, транспортная ширина 4м, 3х точечная навеска,
резиновые опорные колеса 4
шт., рабочая группа GELIO-K 17шт.
Читать далее

Характеристики

Состояние
Новое
Год выпуска
2025

Галерея фото товара

КУЛЬТИВАТОР GELIO 17K/XL ОТ AGROKRAFT КУЛЬТИВАТОР GELIO 17K/XL ОТ AGROKRAFT
№ 2804252
· 03.06.2025
· 507 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

3 700 000 ₽
за Штуку
телефон подтвержден
Кёльн/Порц-Грембергхофен

Могут подойти вам

Культиваторы

Пятиpядный культивaтop для мeждуряднoй прополки и подкоpмки

Для обpабoтки междурядий шиpиной от 45 cм.

Нeoбxoдимaя мощность трaктoра - 60-70 л.с.

Koмплeктaция:

3 пoлных ceкции c пружинными cтрельчатыми лaпами + 2 пoловинныe секции

Защитныe зубчaтыe диcки

Пeрeдние диски для точногo движения в pядaх

Ротационные диски c рeзиновыми пaльцами

Пpиспocоблeниe для внeсения удобрений

Длина рамы 325 см

Ширина захвата 195 см

Вес - 700 кг
540 000
Штука
Культиватор для междурядной обработки КМО с системой внесения жидких минеральных удобрений ЖКУ - надежная сельскохозяйственная машина производимая для российского рынка компанией Сельхозтехника.

Культиватор для междурядной обработки почвы КМО, предназначен для междурядной обработки и подкормки пропашных культур посевов: кукурузы, подсолнечника, сорго, клещевины, свеклы и других пропашных культур с шириной междурядной обработки 45 или 70 см.

Пропашные культиваторы для междурядной обработки почвы (КМО) могут применяться на всех типах почв, не засоренных камнями, плитняком и другими препятствиями , с влажностью почвы до 30%, с твердостью почвы до 2,0 МПа, с ровным и волнистым рельефом поля уклоном до 5 градусов.

Пропашные культиватор для междурядной обработки (КМО), в зависимости от установленных рабочих органов и приспособлений, выполняет следующие технологические операции:
- междурядная обработка с минимальными защитными зонами;
- окучивание (присыпание проростков сорняков в рядке);
... подробнее
654 000
Штука
Купить пропашной культиватор предлагает компания ЮгАгроСервис. Мы являемся официальным представителем ведущих заводов-производителей сельскохозяйственной техники, в нашем ассортименте представлены в числе прочих видов оборудования культиваторы и другие виды почвоперерабатывающей техники для фермерских хозяйств любого размера. Обработка поля культиватором позволит значительно повысить урожайность высаженных на нем культур и в конечном счете увеличить прибыль хозяйства.
545 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 12 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:

Тип рамы Секционная
Ширина захвата м.9,6
Требуемая мощность (... подробнее
1 871 110
Штука
продаём сплошные культиваторы кпс-4, кпс-6, полярис,кпп, предпосевные кпш и универсальные кпу, есть в наличии. культиваторы с шириной захвата 8м., 6м., и 4м. разных заводов производителей
407 000
Штука
*Kультиватор TeхСпецКомплект KСKП сoвремeннoе решeниe для эффeктивнoй oбработки пoчвы*


Культивaтор ТехCпeцKомплeкт КCКП это иннoвaциoннoe ceльскохозяйственнoе обopудoваниe, paзрaбoтанное для выcокoкачествeнной oбpабoтки пoчвы в любыx уcлoвиях. Его конструкция сочетает в себе надежность, точность и универсальность, что делает его незаменимым помощником для фермеров.


*Конструкционные особенности:*
- *Балансирная подвеска колес:* Установка колес на качающемся продольном рычаге обеспечивает плавность хода и равномерность глубины обработки.
- *Удобная регулировка глубины:* Механизм регулировки, управляемый одним гидроцилиндром, и система синхронизированного подъема гарантируют точность работы даже в сложных полевых условиях.
- *Оптимальные углы рабочих элементов:* Культиватор комплектуется стойками со стрельчатой лапой от фирмы Веllоtа. Возможна замена лап на анкера для проведения осеннего щелевания на глубину до 27 см.
- *Высокая точность обработки:* Конструкция культиватора позволяет ... подробнее
1 950 000
Штука
Компания Сельхозтехника производит культиваторы предпосевной обработки почвы разной ширины захвата от 4м до 8 м. Культиватор является аналогом культиватора ИМТ (Сербия).
Культиватор КПП-8 предназначен для предпосевной подготовки почвы и обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости до 1,6 МПа (1,6 кГс/см2) в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 80 рельефом местности, кроме почв, подверженных ветровой эрозии.
Не допускается в почве и на поверхности поля камней размером свыше 10 см, куч соломы, шпагата и проволоки.
Культиваторы комплектуются универсальными стрельчатыми лапами захватом 150 мм, закреплёнными на Sобразной пружинной стойке.
Культиватор агрегатируется с тракторами тягового класса 2 (лс). Способ агрегатирования прицепной.
Устройство и работа изделия
Культиватор КПП-8 представляет собой прицепную систему состоящую из бруса шарнирно соединённого с боковыми брусьями. К нему прис... подробнее
Садовый пальчиковый культиватор KLAUDIA предназначен для боковой прополки ряда, взрыхляет землю и удаляет сорняки. Идеально подходит для виноградников, садов и ягодников.

Пальцевый культиватор имеет множество функций, в том числе гидравлически регулируемую ширину для работы с культурами с различной шириной ряда.

Машина установлена на задней части трактора и приводится в действие c помощью внутренней гидравлики.

Культиватор может быть укомплектован в соответствии с потребностями клиента.
330 000
Штука
Культиватор навесной 4 метровый с катками и зубчатыми боронами (двух и трёх брусные)
Предназначен для предпосевной обработки почвы.
Ширина захвата: от 1.6м до 6м.
250 000
Штука
Культиватор КСУ-6П предназначен для выравнивания, рыхления почвы и уничтожения сорняков.

Ширина захвата 5,71 метра.
Рассчитан для агрегатирования с тракторами 4-5 тягового класса, с мощностью двигателя л.с.от 220
Двойной самоочищающийся каток.
Срезной болт защищает рабочие органы.
Рабочие органы усиленная стойка с лапой перо / стрела.
Вращающаяся кованная серьга с демпфером.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Тип рамыСекционная
Ширина захвата м.5,71
Требуемая мощность (л.с.) от 220
Производительность (га/час)6,27
Глубина обработки до см.30
Количество рабочих органов (шт)21
Размер рабочих органов (мм.)330
Тип рабочих органовЛапа
Расстояние между рядами рабочих органов (мм.)860
Расстояние между рабочими органами (мм.)780
Рабочее положение гидросистемыплавающее
Рабочая скорость до (км/час)12
Клиренс (мм.)
Предельная влажность почвы (до %)30
Предельная твердость почвы (МПа)1,5
Длина в рабочем положении (м.)9,82
Высота в рабочем положении (м.)1,45
Ширина в рабочем положении (м.)5,93
Длина в ... подробнее
3 511 320
Штука
Культиватор КПС-6 цельнорамный для сплошной обработки почвы


Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за наличный расчет, безналичный расчёт без НДС
Полностью обслужен

Культиватор предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров с одновременным боронованием. Способ агрегатирования прицепной. Культиватор применяется во всех почвенно-климатических зонах, исключая районы с каменистыми почвами и стерневыми фонами.

Тех. данные КПС-6:

ТИП ИЗДЕЛИЯ

Полуприцепной цельнорамный
Ширина захвата 6 м
Агрегатируется (тяговый класс) 2:3
Производительность 6 га/час
Глубина обработки почвы 512
Кол-во рабочих органов 24
Ширина колеи, мм 3500
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ БЕЗ БОРОН

В рабочем положении (ширина/длина/высота) 6080/6780/1050 мм
В транспортном положении (ширина/длина/высота) 6080/5780/1730 мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
385 000
Штука
Инновационный прополочный культиватор FELDKLASSE RUKABY Немецкого производства, предназначен для прополки сорняков таких культур, как руккола, шпинат, полевой салат, морковь и т. д. Это огромное достижение в области механической прополки. В настоящее время компания Dulks-Abrah переименована в Feldklasse. Компания принимает на себя гарантийные обязательства, соблюдение работоспособности техники и соответствие параметров ее характеристикам на протяжении всего гарантийного срока. Предоставляет сервис, запчасти. На складе в Турции, поставка от 3-х недель.
10 000
Штука
Продаю культиватоp почвoобрабатывaющий ОПO-9


Соcтoяние - Уcтapевшee, нo paбочее!

Гoд выпуска - 2013 гoд!

Погpузку нa ваш транспоpт организую!

Пpoдемoнстрирую в pаботe!

Дoкументация есть!



He xoтитe тратить вpемя и дeньги нa дорогу, для ocмотрa? Пoкaжу удaлённо пo видеосвязи вcё, чтo вам нужнo - Звoните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет с НДС дороже!
Технические характеристики:

Страна производитель- Россия
Агрегатируется тракторами класса 45
Производительность за 1 час основного времени, га/час 9,3
Рыхление почвы без оборота пласта на глубину, см 4 16
Габариты, мм (не более) в рабочем положении 2050х9000х5830 в транспортном положении 3780х4180х5760
Рабочая скорость, км/час до 15
Транспортная скорость, км/час 18
Количество сошников, шт 36
Масса изделия со сменными частями, кг 4698


Описание: Предназначен для основной и предпосевной обработки почвы как осенью, так и весной без оборота пласта на глубину от 4 до 16 см по ст... подробнее
655 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) - аналог итальянского культиватора SFOGGIA, предназначенный для междурядной обработки пропашных сельскохозяйственных культур высотой до 1 метра, таких как подсолнечник, кукуруза, сахарная свекла, соя, высеянных с междурядьем 70 см.
Культиватор за один проход производит разрушение почвенной корки, уничтожение сорняков в междурядьях, рыхление почвы и окучивание.
Культиватор предназначен для использования во всех почвенно-климатических зонах, на всех типах почв, в том числе тяжёлых; серийно выпускаются с 2007 года.
Отличительные особенности конструкции
культиватора КМО New Orion Standart 5,6 (8х70)
- жесткая пространственная конструкция рамы, обеспечивающая её прочность;
- удобная перестановка секций для междурядий 70/45 см.;
- удобное и надежное регулирование глубины и ширины обработки в междурядьях;
- эффективная защита растений от присыпания на ранней стадии развития при помощи защитных ... подробнее
485 000
Штука
Продаю культиватор пропашной Hatzenbichler SKM 16/70



Состояние - рабочее, отличное!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Продемонстрирую в работе!

Документация есть!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Технические характеристики:

Страна производитель: Австрия
16 рядный ширина междурядья 70см
Ширина захвата 11,2 м
Гидравлически складывающаяся рама вес 1460кг
агрегатируется с тракторами 180 л/с
с 2 полулапами и 3 стрельчатыми лапами мм., на внутреннее обрабатываемое междурядье,
1 полулапой и 2 стрельчатыми лапами на крайние обрабатываемые междурядья.


Описание: Пропашной культиватор SKM предназначен для ухода за посевами кукурузы, подсолнечника и других культур с шириной междурядья от 56 до 75 см.



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся ... подробнее
1 875 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль

Вход