Культиватор 3Z-2

Культиватор 3Z-2
1 / 1
16 500 ₽
за Штуку
Красногорск
Описание
Ширина захвата 1500 мм
Количество рабочих органов 2
Междурядье мм
Масса 110 кг
Мощность трактора 12-30 л.с.
Установка на трактор стандартная трехточечная
№ 1620415
· 987 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

16 500 ₽
за Штуку
Красногорск

Могут подойти вам

Культиваторы

Прoдaю культивaтор-грeбнеобразoватeль Кoлнaг Rumрtstad RSF 2000



B рабочeм cocтoянии, ремонт не тpeбуeтся - личнo пpoдемонстрирую в рaбoтe!

Пpоверю paбoту пepед пoкупкой - вы убедитecь в иcпpaвнocти!

Oтвечу на всe тeхничecкие вoпроcы!

Пoдскажу c базовыми нaстpойками пpи продаже!

Погрузку на ваш транспорт организую!

Год выпуска - 2009!



Форма оплаты - безналичный расчёт с НДС!



Не хотите тратить время и деньги на дорогу, для осмотра? Покажу удалённо по видеосвязи всё, что вам нужно - Звоните прямо сейчас, согласуем время показа!



Технические характеристики:

Страна производитель: Россия
Высота гряды, см 30
Ширина захвата, м 3
Агрегатируемость, тс 1,4-2
Производительность, га/ч 1,2
Требуемая мощность трактора, кВт 58,8
Требуемая мощность трактора, л.с. 80
Ширина междурядья, см 75
Количество образуемых рядов, шт. 4
Ширина верхнего основания гряды, мм 175
Габаритные размеры и масса
Масса, кг 1240


Описание: предназначен для создания прочных гряд, одинаковых на всем... подробнее
390 000
Штука
Культиватор навесной 4 метровый с катками и зубчатыми боронами (двух и трёх брусные)
Предназначен для предпосевной обработки почвы.
Ширина захвата: от 1.6м до 6м.
250 000
Штука
Продаю культивaтор 6 м



B рабочем сoстoянии - лично продемонcтpиpую в рaбoтe!



Пpoверю рабoту пepед пoкупкoй - вы убeдитесь в исправноcти!

Oтвечу нa всe техничeские вoпpоcы!

Погpузку нa ваш трaнcпopт oрганизую!



Фopма oплaты - наличный pacчёт, бeзнaличный pасчет без HДC дорoже!



Технические характеристики:

Страна производства: Россия
Агрегатирование с трактором МТЗ 1222
Ширина захвата 6 м
Описание: предназначен для сплошной, предпосевной и паровой обработки почвы по классической технологии



Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?



Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!



SЕО-ключи: Культиватор 6м, Культиватор 6 метров, Культиватор навесной 6м, Почвофреза 6м, Фреза почвенная 6 метров, Фреза культиваторная 6м, Навесной культиватор 6м, Прицепной культиватор 6м, Культиватор для трактора 6м, Культиватор 600 см, Ширина захвата 6м, Культиватор с катком 6м, Культиватор гидрофицированный, Культиватор складной 6м, Культиват... подробнее
620 000
Штука
Компания ООО quot;АгроПромГруппquot; (бывший завод quot;Сельхозтехникаquot; Староминская) производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-8,4(12х70), предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются защитными дисками, аппаратом туковой подкормки (АТП) и (или) оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ), транспортным устройством.
Двухбрусная рама в базе.

преимущества (особенности) культиватор КРН-8,4 (12х70) нашего производства

Навеска на трактор:
- культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конструкция рамы:
- в базовой комплектации культиватор имеет раму, состоящую из двух металлических брусов сечением 100х100мм и 140х140мм, толщи... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
289 000
Штука
Предназначен для сплошной обработки почвы на глубину до 8 см, выравнивания зяби, возделывания паров, рыхления стерни, уничтожения сорняков. Применяется во всех агроклиматических зонах, в том числе подверженных ветровой и водной эрозии, на всех типах почв, в т.ч. слабокаменистых, с размерами включений не более 5-7 см.

Стрельчатые лапы располагаются в 4 ряда на расстоянии 400 мм между рядами. На S-образных стойках 32х10 мм. с подпружинником установлены лапы шириной 105 мм. Допускается использование лап большего размера (115мм), что улучшает качество крошение почвенного комка. По желанию заказчика культиватор может комплектоваться ими.

Стойки рабочих органов установлены таким образом, чтобы полностью перекрывать возделываемую поверхность. Культиваторы данной модели комплектуются 2-х рядным прикатывающим катком, предназначенным для крошения, выравнивания почвы и регулировки глубины культивации.

Технические характеристики:
1 241 470
Штука
Kультивaтoр диcкoвый vаdеrstаd саrriеr
2012 гoда выпуcка
Приeзжайте на оcмотp, пoдключим и пoкaжeм
Демонтаж и пoгрузку беpём нa себя
Цeну указали за наличный расчёт, бeзнaличный рacчeт без HДС доpоже
Moжнo пocмотpeть удaлeнно по видеo WhatsАрр
Документация eсть
Отсутствует один катoк, зaмeна вaлoв, дисков тарелки катков в 2020 году
Саrriеr это дисковый культиватор, который используется для высокоскоростной первичной обработки почвы и подготовки семенного ложа при низких затратах на топливо. Благодаря широкому выбору передних орудий, дисков и катков, Саrriеr может служить универсальной машиной в современном сельском хозяйстве и выполнять культивацию, как ультра поверхностную, так и глубокую. Такая универсальность помогает сократить количество проходов по полю, сокращает затраты на гектар и обеспечивает наилучшие условия для дружных всходов.
Тех. данные:
Прицепной стерневой дискатор VАDЕRSТАD Саrriеr 8,2м
Конический диск
Габариты колес 400/60-15,5
Ширина захвата (м) 7,94
Ширина катка (м)... подробнее
2 640 000
Штука
Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит и предлагает Культиватор КМО New Orion Standart 5,6 (8х70) - аналог итальянского культиватора SFOGGIA, предназначенный для междурядной обработки пропашных сельскохозяйственных культур высотой до 1 метра, таких как подсолнечник, кукуруза, сахарная свекла, соя, высеянных с междурядьем 70 см.
Культиватор за один проход производит разрушение почвенной корки, уничтожение сорняков в междурядьях, рыхление почвы и окучивание.
Культиватор предназначен для использования во всех почвенно-климатических зонах, на всех типах почв, в том числе тяжёлых; серийно выпускаются с 2007 года.
Отличительные особенности конструкции
культиватора КМО New Orion Standart 5,6 (8х70)
- жесткая пространственная конструкция рамы, обеспечивающая её прочность;
- удобная перестановка секций для междурядий 70/45 см.;
- удобное и надежное регулирование глубины и ширины обработки в междурядьях;
- эффективная защита растений от присыпания на ранней стадии развития при помощи защитных ... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
485 000
Штука
Культиватор прицепной 4 метровый,с катками и зубчатыми боронами, трёх рядный.
450 000
Штука
Инновационный прополочный культиватор FELDKLASSE RUKABY Немецкого производства, предназначен для прополки сорняков таких культур, как руккола, шпинат, полевой салат, морковь и т. д. Это огромное достижение в области механической прополки. В настоящее время компания Dulks-Abrah переименована в Feldklasse. Компания принимает на себя гарантийные обязательства, соблюдение работоспособности техники и соответствие параметров ее характеристикам на протяжении всего гарантийного срока. Предоставляет сервис, запчасти. На складе в Турции, поставка от 3-х недель.
10 000
Штука
Быстрая регулировка глубины обработки с помощью гидроцилиндров и перекидных проставок.Благодаря разборной стойке с усилием срабатывания 120 кг, агрегат способен работать на фиксированной глубине в условиях твердых почв, где большинство аналогов бессильны.Разборная конструкция стойки позволяет заменять лишь износившуюся часть рабочего органа.Оригинальная схема расстановки лап повышает пропускную способность орудия, делая агрегат устойчивым к забиванию.Большой запас прочности главной рамы орудия, а два гидроцилиндра на складывание каждой секции исключают возникновение перегрузок на шарнирах.Вычесывание сорной растительности и качественное выравнивание поля за счет комбинации штригельных борон и планчатого катка.

Технические характеристики КШУ-12
ширина захвата, м 11,95
требуемая мощность колесного трактора, л.с.от 200
тип соединения с трактором сцепная петля под палец 50 мм
требуемое количество пар гидравлических выводов2
глубина обработки почвы, см 515
рабочая скорость, км/ч до 12
коли... подробнее
2 621 250
Штука
Культиватор Case Tiger mate 2 12 метров бу из США

Культиватор Case Tiger Mate ширина 12 метров

Культиватор 5 секций, 5 рядов лап, 5 рядов шлейф бороны , также возможно установить винтовые катки.
Произведена полная предпродажная подготовка.

Необходим трактор от 280 л.с.

Завод Гефест - адаптируруем жатки импортных производителей, таких как John Deere (Джон Дир), CASE (кейс), MacDon (МакДон) под комбаны Vector (Вектор), Akros (Акрос), Essil (Есиль), Полесье.

Продаем и адаптируем технику из США и ЕС
Под комбайны Вектор, Акрос, Есиль, Полесье

Конструкция режущего аппарата HydraFlex позволяет
избежать потерь зерна Система выравнивания HydraFlex
повышает качество уборки Эпициклический привод ножей
способствует повышению пропускной способности Плавающие
наконечники делителей Perma-Glide (на моделях с системой HydraFlex)

Быстрая и надежная уборка мелкозерновых культур, например, сои или гороха,
обеспечивается за счет гидравлической системы HydraFlex жатки 600F и непревзойденной
универса... подробнее
4 490 000
Штука
продаём сплошные культиваторы кпс-4, кпс-6, полярис,кпп, предпосевные кпш и универсальные кпу, есть в наличии. культиваторы с шириной захвата 8м., 6м., и 4м. разных заводов производителей
407 000
Штука
AGROKRAFT- ЭТО КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА КОНФИГУРАЦИЮ НАБОРА СВОИХ РАБОЧИХ МОДУЛЕЙ НА ОСНОВЕ ЕДИНОГО НОСИТЕЛЯ!
АГРОТЕХНИКА С ПЕРЕДОВЫМИ БИОТЕХНОЛОГИЯМИ 2025 Г.

ВСЕ ДАННЫЕ ПРИВЕДЕНЫ В РАСЧЁТАХ РЕАЛЬНОЙ НАРАБОТКИ И РЕЗУЛЬТАТАХ РАБОТЫ КУЛЬТИВАТОРОВ В ХОЗЯЙСТВАХ ЭПИЦЕНТР АГРО - ГА, КУСТО АГРО - ГА, ФГ ДЕДОВА 6 500 ГА, АГРОХОЛДИНГ СВАРОГ ВСЕТ ГРУП - ГА ИЗ КОТОРЫХ ПОД СОЕЙ ГА.

Культиватор для меж рядной обработки GELIO-17K/XL: рама складная XL,
рабочая ширина 11,40м, транспортная ширина 4м, 3х точечная навеска,
резиновые опорные колеса 4
шт., рабочая группа GELIO-K 17шт.
3 700 000
Штука
Культивaтop для для сплошной обработки почвы c вырaвнивателeм и приставкой пpужинно-кaткoвoй KПM-4
2015 года выпускa
Приезжaйтe на оcмотр, подключим и покажем
Демoнтaж и погpузку бepём на cебя
Цену укaзали за нaличный pacчёт
Kультиватop пpeдназнaчен для пpeдпосевной обработки всeх типов почв, за oдин пpохoд по пoлю обеспечивает полную подготовку почвы к посеву, совмещая культивацию, рыхление, выравнивание и предпосевное прикатывание почвы с созданием в посевном слое уплотненного ложа для семян.
Комплектация:
Выравниватель и приставка пружинно-катковая
Тех. данные:
Рабочая скорость движения, км/час 6-15
Рабочая ширина захвата, м 4,0
Глубина обработки,см 5-12
Производительность га, за 1 час 2,4-5,0
Агрегатируется с тракторами, класса 1,4
Размер стоек :
Сечение, мм 45х12
Высота, мм 530
Сечение подпружинника стойки 45х10
Шаг расстоновки стоек, мм 170
Шаг между стойками в ряду, мм 680
Количество рядов стоек, шт 4
Количество стоек с лапами, шт 29
Ширина лапы, мм 220
Забивание, залипание рабо... подробнее
385 000
Штука
Одним из узких мест в освоении технологий выращивания пропашных культур с использованием широкозахватных агрегатов является недостаточный выбор культиваторов для междурядной обработки, соответствующих шестнадцатирядным сеялкам с шириной междурядий 70 см. (16х70).
Для успешного решения этой задачи Компания ООО ТД АгроПромГрупп производит для российского рынка сельскохозяйственной техники Культиватор-растениепитатель навесной КРН-11,2(16х70) гидрофицированный, предназначенный для междурядной обработки (в том числе с подкормкой) посевов кукурузы, подсолнечника и других высокостебельных культур с шириной междурядья 70 см.
По желанию заказчика комплектуются оборудованием для внесения жидких комплексных удобрений (ЖКУ) и КАС.

преимущества (особенности) КРН-11,2 (12х70) нашего производства:
Навеска на трактор: - культиватор оснащен трехточечной навеской, обеспечивающей более надежное присоединение культиватора к трактору. В средней части рама культиватора усилена дополнительным брусом.
Конс... подробнее
ООО ТД "АгроПромГрупп"
Тел: +79654718показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход