Кормоприготовитель Животновод - 6

Кормоприготовитель Животновод - 6
1 / 1
290 000 ₽
за Штуку
Омск
Описание
ООО НПП Торсион с 2003 года выпускает кормоприготовители под торговой маркой Животновод. Основное...
Читать далее
назначение установки приготовление высокоусваиваемых,
эффективных жидких кормов для выращивания молодняка и добавочного питания взрослых животных.

Корма можно готовить из различных смесей исходных продуктов:
1.Растительного происхождения (рожь, овёс, ячмень, горох, корнеплоды, жмых и т.д.)
2.Животного происхождения, микроэлементов, белковых, жировых амидоминеральных (энергетических), витаминных и минеральных добавок.
3.Заменителей цельного и обезжиренного молока (Продлак, Юнилак и др.)

Установка Животновод - 6 позволяет значительно сократить энергетические, материальные и трудовые затраты за счёт совмещения нескольких технологических процессов, снижается содержание клетчатки в результате переработки её в усвояемые компоненты, уничтожаются плесневелые грибки (нагрев до 52 С), при этом сохраняются все витамины и макроэлементы.

Для примера: себестоимость одного центнера привеса телят в три раза меньше, чем при поении их цельным молоком.


Гарантийное и послегарантийное обслуживание, запасные части.
просмотры: 2618

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Мат животноводческий из композиционного полимера. Мягкая поверхность и специальная текстура обеспечивают отсутствие скольжения и исключают травмы колен и суставов животных. Текстура нижнего слоя сделана так, чтобы беспрепятственно выводить лишнюю влагу, благодаря чему вода не застаивается и не образуются болезнетворные бактерии. Размер мата: 1800х1200х25мм
5 600
Штука
Стойловое оборудование для ферм КРС и других животноводческих комплексов, строительство, реконструкция и модернизация ферм КРС под ключ. Привязное и беспривязное содержание. Стойло для КРС и молодняка с различными вариантами монтажа и крепления к полу, клетка профилактория для телят, денник для отёла, кормовой стол для КРС и молодняка, ограждение (решетка) кормового стола с фиксацией, выгульные площадки, переходы галерей, горячее цинкование, поилки групповые из нержавеющей стали, световой фонарь (конёк) с регулируемой системой вытяжной вентиляции на кровлях ферм, механизмы группового открывания окон на фермах, навозоудаление, транспортеры различного назначения, другое оборудование животноводческих комплексов по индивидуальным заказам. Проект ферм на 100 – 1200 голов КРС. Цена одного стойло-места в оцинковке – рублей.
2 500
Метр погонный
Осуществляем оптовые поставки резинокордных плит для животноводческих помещений (резиновые напольные покрытия для животноводческих комплексов). Данные резиновые покрытия можно использовать в доильных залах, стойлах, проходах, для поверхностей с мобильным навозоудалением. Отличаются высокой прочностью и эластичностью, защищают животных от травматизма и переохлаждения, не требуют постоянного ухода. Простой и быстрый монтаж прямо на бетонный пол. Размеры плит: 1900х1000х15мм, 1900х1100х25мм, 1900х1200х32мм
Скидки от объёма!
2 900
Штука
Осуществляем оптовые поставки резинокордных плит для животноводческих помещений (резиновые напольные покрытия для животноводческих комплексов). Данные резиновые покрытия можно использовать в доильных залах, стойлах, проходах, для поверхностей с мобильным навозоудалением. Отличаются высокой прочностью и эластичностью, защищают животных от травматизма и переохлаждения, не требуют постоянного ухода. Простой и быстрый монтаж прямо на бетонный пол. Размеры плит: 1900х1000х15мм, 1900х1100х25мм, 1900х1200х32мм.
Скидки от объёма!
4 300
Штука
Резинокордовые плиты для животноводческих помещений, размер 1800х1200х20мм (толщина 16мм плюс 4мм шипы). Верх рифлёный, низ шипованный. В наличии.
5 600
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль