Комплекс оборудования для получения гранул

Комплекс оборудования для получения гранул
1 / 1
Описание
Линия гранулирования используется для получения кормвых гранул из комбикорма, сена, дробины, бард...
Читать далее
ы и т.д.
Комплекс может гранулировать опилки, лузгу и солому – позволяет получать топливные гранулы (пеллеты).
Часто на данном оборудовании перерабатывают в гранулу отруби, жмых, шрот и т.д.
Предлагаем оборудование для гранулирования разной комплектации, назначения и производительности.
Размещено: 24.04.2024
просмотры: 1198

Кормозаготовительная техника

Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для производства гранул из комбикорма, отрубей. Универсальный гранулятор ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может гранулировать практически любые продукты. Он легко справляются с гранулированием сена, жмыха, опила, кормовых смесей, пивной дробины, отрубей, лузги, торфа, жома, спиртовой барды, соломы, шрота и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при производстве втм, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов. Производятся с приводом: редукторный или клиноременная передача. Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали. Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотным преобразователем и амперметром. Производительность промышленных пеллетайзеров до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; кг/ч. Энергопотребление машин (суммарно) 19; 40; 48; 59; 98; 141; 171 кВт. Размеры матриц: 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; 10,0 и 12 мм. Используются в связке с измельчителями, бункерами, смесителями, транспортерами, сушками гранул. (линия грануляции).
Гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ используется для получения гранул из комбикорма, отрубей. Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет редуктора из двух ступеней, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице по сравнению с стандартным прессом ГКМ способен перерабатывать практически любые компоненты. Он легко справляются с гранулированием опила, спиртовой барды, жома, сена, лузги, жмыха, торфа, пивной дробины, отрубей, соломы, кормов, шрота и других сыпучих материалов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов. Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача. Имеют дозатор и смеситель. Они могут быть из черной или нержавеющей марки стали. Аппарыты имеют в комплекте матрицу , шкаф с частотным преобразователем и амперметром. Производительность профессиональных грануляторов до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; кг/час. Потребляемая мощность моделей установок (суммарно) 19; 40; 48; 59; 98; 141; 171 кВт. Размеры матриц: 2,0; 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; 10,0 и 12 мм. Используются в связке с колоннами охлаждения, измельчителями, бункерами, конвейерами, смесителями. (линия грануляции).
Линия гранулирования – комплекс оборудования, предназначенный для гранулирования, состоящий из ряда соответствующих машин и механизмов. Комплекс гранулирования применяется для получения гранул из комбикорма, сена, соломы, травы, лузги, дробины, барды, отрубей, шрота, жмыха, опилок и т.д. В состав линии гранулирования комбикормов входят: 1. Кормодробилка роторная, решетная\дековая Производительность дробилок варьируется от 0,3 до 5 т/ч; Мощность двигателя: от 3 до 37 кВт; Пневматический забор продукта и выгрузка; С помощью сменных решет регулируется качество и крупность помола сита: 1-12мм; Встроенный сепаратор отделяем камни и металл 2. Миксер шнековый Предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и добавок; Снабжен засыпным карманом (для ручной погрузки премиксов). 3. Весы; Встраиваются в линию по приготовлению комбикормов для соблюдения рецептуры; 4. Шнековый транспортер; Винтовой транспортёр представляет собой спиральный конвейер непрерывного действия закрытого типа; Шнек используется как составная часть на различных этапах технологических линий для транспортировки сыпучих материалов; Поставляется в разных исполнениях: -с загрузкой в бункера или из бурта; -с различной длиной, диаметром и формой корпуса. Производительность линий гранулирования от 0,3 тч до 5 т/ч и более.
Предлагаем линии грануляции по низкой цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервисное обслуживание. Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 т/ч. В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Комплексы применяются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для птицы, крс, рыбы, кроликов, свиней); сено, дробину, жмых, шрот, опилки, жом, отруби, лузгу, солому, траву, барду и т.д. Наша организация производит многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Пресс гранулятор ГКУ универсального назначения. Легко гранулирует комбикорм, отруби, солому, подсолнечную лузгу, опил (пеллеты), жмых, шрот, витаминную муку, спиртовую барду, пивную дробину, торф, свекловичный жом, сено и т.д. Специальная конструкция редуктора обеспечивает возможность грануляции трудно гранулируемых материалов, с гранулированием которых неспособны справиться обычные комбикормовые пресса. Диаметр выпускаемых гранул зависит от установленной матрицы и может быть от 2,0 до 14,0 мм. Энергопотребление таких грануляторов от 55 кВт. Производительность (от 0,5 до 10 т в час) зависит от диаметра выпускаемых гранул, вида перерабатываемого продукта и модели пресса. Комплектуем комплексы гранулирования КГ необходимым оборудованием – охладителем, просевом и т.д.
Линия гранулирования КГ применяется для гранулирования комбикорма, опилок (пеллет), отрубей, жмыха, шрота, лузги, соломы и т.д. Комплекс комплектуется всем необходимым для процесса: пресс гранулятор, охладитель гранул, просев, вентилятор, циклон, фасовка и т.д. Производительность оборудования (разные модели) от 100 кг в час до 10 т/час.
Пеллетайзер с плоской матрицей применяется в условиях домашнего применения или в кфх для получения кормовых гранул. Аппарат позволяет приготавливать корма для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Пеллетайзер способен гранулировать сено, отруби, солому, опилки, лузгу. В зависимости от особенностей конструкции может иметь неподвижную матрицу, или матрица может крутиться. Изготавливаютя с приводом: редуктор или клиноременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не мост автомобиля Крутящий момент и передаточные числа редуктора подобраны инженерами именно для грануляции. Пеллетайзер бытовой может иметь двигатель 220 или 380 В. Машины для гранул моделей ГПМ надежные, простые в эксплуатации. Запчасти (матрицы и ролики) всегда на складе. Производительность пресс-грануляторов до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/час. Потребляемая мощность модификаций машин 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Выпускаем линии грануляции разных компонентов различной мощности.
Линия гранулирования (пеллетная) предназначена для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, соломы, лузги. Можно использовать для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д, а также для гранулирования отрубей, жмыха, шрота, барды, дробины, сена и т.д. Предлагаем пеллетное оборудование разной производительности и комплектации.
Колонна охлаждения гранул предназначена для использования в линиях гранулирования. Она обеспечивает охлаждение гранул, которые производит пресс гранулятор. Выпускаем ручные и автоматические охладители противоточного типа. В комплект также входит стол просева и вентилятор. Температура гранул после охлаждения обычно на 5-10С выше температуры окружающей среды.
Линия гранулирования используется для получения кормвых гранул из комбикорма, сена, дробины, барды и т.д. Комплекс может гранулировать опилки, лузгу и солому – позволяет получать топливные гранулы (пеллеты). Часто на данном оборудовании перерабатывают в гранулу отруби, жмых, шрот и т.д. Предлагаем оборудование для гранулирования разной комплектации, назначения и производительности.
Для получения качественного корма в коневодстве и других сферах сельскохозяйственного производства используется плющилка зерна. Наша компания производит комплексы плющения зерна. Они обеспечивают не только сам процесс плющения, но и подачу зерна на переработку и выгрузку готовых хлопьев. Хлопья могут подаваться в мешки или емкости. Возможна фасовка. Мы выпускаем такие линии производительностью от 300 кг/час до 2,5 т/час.
Линия гранулирования используется: Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д Для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, лузги, соломы и тд Для получения гранул из отрубей, сена, жмыха, шрота, барды, дробины и т д Оборудование для гранулирования имеет в составе комплекса все необходимое: гранулятор, охладитель и тд. В зависимости от назначения линии ее состав отличается по комплектации. Предлагаем такие комплексы производительностью от 250 кг/час до 5 т/ч (моделей много на разную производительность). Продаем составляющие линий гранулирования и по отдельности.
Предлагаем линии гранулирования по стоимости нашего завода-изготовителя! Обеспечиваем доставку, гарантийный срок, сервисное обслуживание. Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/час. В их состав входит гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Комплексы грануляции используются для получения гранул (пеллет) из разнообразных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для свиней, птицы, крс, кроликов, рыбы); шрот, барду, солому, опилки, дробину, жом, отруби, лузгу, траву, жмых, сено и т.д. Наша фирма изготавливает многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерновых. У нас вы сможете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Пресс-гранулятор с плоской матрицей применяется в домашних условиях или в кфх для получения кормовых гранул. Аппарат позволяет приготавливать кормовые гранулы для птицы, рыбы, кроликов и других животных. Пеллетайзер может гранулировать солому, отруби, опилки, сено, лузгу. В зависимости от конструкции имеет неподвижную матрицу, или она может крутиться. Производяться с приводом: редуктор или ременная передача. Редуктор чугунный специальный. Не мост автомобиля Крутящий момент и передаточные числа редуктора расчитаны инженерами специально для процесса получения гранул. Пресс-гранулятор бытовой имеет двигатель 220 или 380 В. Машины для гранул марок ГПМ надежные, простые в применении. Запчасти (матрицы и ролики) всегда в наличии. Производительность пеллетных станков до 100; 150; 300; 400; 600; 800; 1000 кг/ч. Потребляемая мощность модификаций установок 2,2; 3,0; 4,0; 7,5; 11; 15; 22; 30 кВт. Диаметры матриц: 2,5; 3,0; 3,5; 4,0; 5,0; 6,0; 8,0; и 10,0 мм. Производим линии грануляции различных материалов различной мощности.
Линия гранулирования необходима для получения кормовых гранул, топливных гранул, и там где путем сжатия необходимо уменьшить исходный объем для удешевления транспортировки (отрубей и т д). Линия гранулирования имеет в своем составе пресс гранулятор и колонну охлаждения гранул (охладитель не всегда нужен в линии). Производительность наших линий гранулирования в зависимости от модели от 250 кг/ч до 5 т/ч.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль