Комплекс оборудования для получения гранул

Описание
Линия гранулирования используется для получения кормвых гранул из комбикорма, сена, дробины, барды и т.д.
Комплекс может гранулировать опилки, лузгу и солому – позволяет получать топливные гранулы (пеллеты).
Часто на данном оборудовании перерабатывают в гранулу отруби, жмых, шрот и т.д.
Предлагаем оборудование для гранулирования разной комплектации, назначения и производительности.
Показать полное описание
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
№ 2618052
· сегодня в 01:00
· 1578 просмотров

Кормозаготовительная техника

Колонна охлаждения гранул предназначена для использования в линиях гранулирования. Она обеспечивает охлаждение гранул, которые производит пресс гранулятор.
Выпускаем ручные и автоматические охладители противоточного типа.
В комплект также входит стол просева и вентилятор.
Температура гранул после охлаждения обычно на 5-10С выше температуры окружающей среды.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Линия гранулирования предназначена для получения кормов для птицы (старт, рост, финиш), свиней, крс, рыбы, кроликов и т.д. Корма можно получать из комбикорма, сена, травы, барды, дробины и их сочетаний между собой (смесей).
Линия гранулирования пеллет позволяет получать топливные гранулы из опилок, лузги, соломы.
Также гранулируют отруби, жмых, шрот и т.д.
В комплексе гранулирования комбикормов весь процесс производства делится на этапы:
-измельчение и смешивание (получение рассыпного комбикорма).
-прессование в пресс-грануляторе (формирование гранул нужного диаметра и длины)
-охлаждение и просеивание в колонне охлаждения
- фасовка в мешки, пакеты, биг-бэги на весовом дозаторе или отгрузка на автотранспорт или бункера накопители.
Предлагаем линии гранулирования в комплексе и отдельное оборудование для линий для гранулирования разных материалов. Производительность от 300 кг/час до 5 т/ч и более.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Линия гранулирования необходима для получения кормовых гранул, топливных гранул, и там где путем сжатия необходимо уменьшить исходный объем для удешевления транспортировки (отрубей и т д).
Линия гранулирования имеет в своем составе пресс гранулятор и колонну охлаждения гранул (охладитель не всегда нужен в линии).
Производительность наших линий гранулирования в зависимости от модели от 250 кг/ч до 5 т/ч.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Продаем грануляторы по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийный срок, сервисное обслуживание.

Имеем модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.


Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции кормов и отходов переработки зерна различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно производящих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в час.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (рассыпной комбикорм, дрожжи ... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Поставляем комплексы грануляции по низкой стоимости!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию качества, сервис.

Производительность 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, колонна охлаждения гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы используются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для крс, птицы, рыбы, кроликов, свиней); лузгу, жмых, шрот, жом, сено, отруби, барду, опилки, траву, дробину, солому и т.д.

Наша компания выпускает многочисленное оборудование для получения комбикормов и переработки зерна. У нас вы сможете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны,... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Линия гранулирования (пеллетная) предназначена для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, соломы, лузги.
Можно использовать для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д, а также для гранулирования отрубей, жмыха, шрота, барды, дробины, сена и т.д.
Предлагаем пеллетное оборудование разной производительности и комплектации.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ используется для получения гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет редуктора из двух ступеней, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице по сравнению с стандартным прессом ГКМ способен перерабатывать практически любые компоненты. Он легко справляются с гранулированием опила, спиртовой барды, жома, сена, лузги, жмыха, торфа, пивной дробины, отрубей, соломы, кормов, шрота и других сыпучих материалов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача.

Имеют дозатор и смеситель. Они могут быть из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу , шкаф с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность профессиональных грануляторов до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; ... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для приготовления гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые продукты. Он легко справляются с переработкой соломы, торфа, отрубей, спиртовой барды, лузги, жмыха, сена, пивной дробины, жома, шрота, опила, кормовых смесей и других сыпучих компонентов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большим процентом содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или клиноременная передача.

Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу по выбору Заказчика, щит управления с частотником и амперметром.

Производительность промышленных пеллетайзеров до 1,... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования (пеллетирующего, транспортирующего, накопительного, охладительного, фасовочного), необходимый и достаточный для прохождения технологического процесса гранулирования.
Гранулируют корма (комбикорм, сено и тд), опилки, лузгу, солому на пеллеты (топливные гранулы), отруби и т д для уменьшения их объема и удобства дальнейшей перевозки; жмых, шрот и т д.
Производительность комплекса гранулирования зависит от диаметра производимой гранулы, вида перерабатываемого сырья.
Мы предлагаем такие линии на производительность от 200 кг/час до 5 т/ч (много моделей в данном диапазоне).
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
В кролиководстве и птицеводстве неизбежно использование качественных кормов – гранулированных.
Для их изготовления применяются мини грануляторы (бытовые) и промышленные кольцевые.
Гранулятор комбикорма бытовой ГПМ выпускается мощностью от 2,2 кВт. Матрица плоская.
Производительность от 30 кг в час. Есть модификации с производительностью до 1000 кг/ч.
Количество выпускаемых гранул в час зависит от их размера и от состава корма или вида сырья.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Линия гранулирования используется:
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д
Для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, лузги, соломы и тд
Для получения гранул из отрубей, сена, жмыха, шрота, барды, дробины и т д
Оборудование для гранулирования имеет в составе комплекса все необходимое: гранулятор, охладитель и тд. В зависимости от назначения линии ее состав отличается по комплектации.
Предлагаем такие комплексы производительностью от 250 кг/час до 5 т/ч (моделей много на разную производительность).
Продаем составляющие линий гранулирования и по отдельности.
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Сушка гранул применяется для охлаждения, просушки и очистки гранул разных продуктов после их выхода из пеллетайзера. Просушивание пеллет в охладителе происходит встречным воздушным потоком от вентилятора. Очищение гранул происходит на просеве сушилки пеллет.

Главное применение охладителей просушить топливную (кормовую или другую) гранулу, убрать избыточную влажность, приготовить их для продолжительного хранения.

Сушка гранул имеет в составе: корпус просушки из нержавеющей или черной стали; стол проссева; шлюзовый питатель; вентилятор.

Предлагаем простые колонны охлаждения без автоматизации марок ОГ (ОГ-1; ОГ-2; ОГ-3), автоматизированные охладители модификаций ОГА (ОГА-1,5; ОГА-3; ОГА-6; ОГА-10) и блоки просушивания пеллет БО на базе данных колонн.

Производительность установок 1; 1,5; 2; 3; 6; 10 т/ч.
Энергопотребление установок от 6 до 25 кВт.

Мы делаем многочисленное оборудование для получения кормосмесей из зерновых, сена, соломы и т.д. (пневмодробилки, дробилки для сена и сол... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Предлагаем пресс-грануляторы по стоимости завода!

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантию качества, услугу бесплатного сервиса.

Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции кормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно производящих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Модельный ряд пресс грануляторов ГКМ обеспечивает возможность выбрать нужную модификацию для индивидуальных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 тонн в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслужива... подробнее
ООО Аграрные Технологии и Машины
Тел: +79051942показать номер
Неверное имя пользователя или пароль

Вход