Оборудование для производства гранул

Оборудование для производства гранул
1 / 1
Ростов-на-Дону
Описание
Линия гранулирования – комплекс оборудования, предназначенный для гранулирования, состоящий из ряда соответствующих машин и механизмов.
Комплекс гранулирования применяется для получения гранул из комбикорма, сена, соломы, травы, лузги, дробины, барды, отрубей, шрота, жмыха, опилок и т.д.
В состав линии гранулирования комбикормов входят:
1. Кормодробилка роторная, решетная\дековая
Производительность дробилок варьируется от 0,3 до 5 т/ч;
Мощность двигателя: от 3 до 37 кВт;
Пневматический забор продукта и выгрузка;
С помощью сменных решет регулируется качество и крупность помола сита: 1-12мм;
Встроенный сепаратор отделяем камни и металл
2. Миксер шнековый
Предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и добавок;
Снабжен засыпным карманом (для ручной погрузки премиксов).
3. Весы;
Встраиваются в линию по приготовлению комбикормов для соблюдения рецептуры;
4. Шнековый транспортер;
Винтовой транспортёр представляет собой спиральный конвейер непрерывного действия закрытого типа;
Шнек используется как составная часть на различных этапах технологических линий для транспортировки сыпучих материалов;
Поставляется в разных исполнениях:
-с загрузкой в бункера или из бурта;
-с различной длиной, диаметром и формой корпуса.

Производительность линий гранулирования от 0,3 тч до 5 т/ч и более.
Читать далее
№ 2618342
· 21.06.2025
· 1870 просмотров

Кормозаготовительная техника

Линия гранулирования представляет собой комплекс оборудования (пеллетирующего, транспортирующего, накопительного, охладительного, фасовочного), необходимый и достаточный для прохождения технологического процесса гранулирования.
Гранулируют корма (комбикорм, сено и тд), опилки, лузгу, солому на пеллеты (топливные гранулы), отруби и т д для уменьшения их объема и удобства дальнейшей перевозки; жмых, шрот и т д.
Производительность комплекса гранулирования зависит от диаметра производимой гранулы, вида перерабатываемого сырья.
Мы предлагаем такие линии на производительность от 200 кг/час до 5 т/ч (много моделей в данном диапазоне).
Компания «Аграрные Технологии и Машины» предлагает комбикормовые мини заводы АТМ собственного производства.
Мини комбикормовый завод АТМ-1 (производительность 1 т/ч)
1. Дробилка с пневматическим забором зерна:
- Модель ДВР-11, габаритные размеры 720*740*1060 мм.
- Мощность – 11 кВт, производительность (по пшенице на сите 6мм) 1, 2-1, 5 т/час
- Регулировка помола – сменные сита, в комплекте – 3шт. диаметр ячеек 4, 5, 6мм.
- Рабочий орган – молотки-16 шт. В ЗИП – 1 комплект молотков.
- Вес – 170кг.
- Эжектор
- Сепаратор с установленным магнитом (отделяет металл и камни).
- Шланг всасывающий 10м диаметр = 75мм.
- Шланг нагнетательный 3м диаметр = 100мм


2. Смеситель:
- Модель СВ-2,3, габаритные размеры без аспирационной системы:
высота 1700мм, диаметр = 1650мм, объем – 2,3м3, вместимость 1000кг.
- Тип смешивания – вертикальный шнек диаметром 320мм, частота вращения 370 об/мин.
- Привод – эл. двигатель 2,2 кВт – 1500 об/мин.
- Система аспирации: высота – 1.4 м, мешок ди... подробнее
Предлагаем линии грануляции по низкой цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию, сервисное обслуживание.

Имеем модификации производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 т/ч.


В них входит пресс гранулятор, дробилка-измельчитель, смеситель, шнековый транспортер, силоса-накопители, дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час.
Комплексы применяются для производства гранул (пеллет) из различных продуктов. На них гранулируют комбикорм (для птицы, крс, рыбы, кроликов, свиней); сено, дробину, жмых, шрот, опилки, жом, отруби, лузгу, солому, траву, барду и т.д.

Наша организация производит многочисленное оборудование для изготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и винтовые конвейеры, пневматические п... подробнее
Сушка гранул применяется для охлаждения, просушки и очистки гранул разных продуктов после их выхода из пеллетайзера. Просушивание пеллет в охладителе происходит встречным воздушным потоком от вентилятора. Очищение гранул происходит на просеве сушилки пеллет.

Главное применение охладителей просушить топливную (кормовую или другую) гранулу, убрать избыточную влажность, приготовить их для продолжительного хранения.

Сушка гранул имеет в составе: корпус просушки из нержавеющей или черной стали; стол проссева; шлюзовый питатель; вентилятор.

Предлагаем простые колонны охлаждения без автоматизации марок ОГ (ОГ-1; ОГ-2; ОГ-3), автоматизированные охладители модификаций ОГА (ОГА-1,5; ОГА-3; ОГА-6; ОГА-10) и блоки просушивания пеллет БО на базе данных колонн.

Производительность установок 1; 1,5; 2; 3; 6; 10 т/ч.
Энергопотребление установок от 6 до 25 кВт.

Мы делаем многочисленное оборудование для получения кормосмесей из зерновых, сена, соломы и т.д. (пневмодробилки, дробилки для сена и сол... подробнее
Линия гранулирования (пеллетная) предназначена для получения топливных гранул (пеллет) из опилок, соломы, лузги.
Можно использовать для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов, свиней и т д, а также для гранулирования отрубей, жмыха, шрота, барды, дробины, сена и т.д.
Предлагаем пеллетное оборудование разной производительности и комплектации.
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для приготовления гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые продукты. Он легко справляются с переработкой соломы, торфа, отрубей, спиртовой барды, лузги, жмыха, сена, пивной дробины, жома, шрота, опила, кормовых смесей и других сыпучих компонентов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большим процентом содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или клиноременная передача.

Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу по выбору Заказчика, щит управления с частотником и амперметром.

Производительность промышленных пеллетайзеров до 1,... подробнее
Реализуем грануляторы по стоимости завода!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0; 7,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей предназначен для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих комбикорм на продажу, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные корма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать необходимую модель для личных нужд покупателя по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели... подробнее
Для получения гранулированного комбикорма для птицы, рыбы, кроликов и т д необходимо специальное оборудование – линия гранулирования или пеллетная линия.
Данное оборудование можно использовать не только для кормов, но и для пеллет из опилок и т д.
В состав линии входит пресс гранулятор , охладитель гранул и другое оборудование.
Производим линии гранулирования комбикорма, отрубей, опилок, лузги на заказ разной производительности.
Линия гранулирования предназначена для получения кормов для птицы (старт, рост, финиш), свиней, крс, рыбы, кроликов и т.д. Корма можно получать из комбикорма, сена, травы, барды, дробины и их сочетаний между собой (смесей).
Линия гранулирования пеллет позволяет получать топливные гранулы из опилок, лузги, соломы.
Также гранулируют отруби, жмых, шрот и т.д.
В комплексе гранулирования комбикормов весь процесс производства делится на этапы:
-измельчение и смешивание (получение рассыпного комбикорма).
-прессование в пресс-грануляторе (формирование гранул нужного диаметра и длины)
-охлаждение и просеивание в колонне охлаждения
- фасовка в мешки, пакеты, биг-бэги на весовом дозаторе или отгрузка на автотранспорт или бункера накопители.
Предлагаем линии гранулирования в комплексе и отдельное оборудование для линий для гранулирования разных материалов. Производительность от 300 кг/час до 5 т/ч и более.
Компания Аграрные Технологии и Машины (АТМ) производит и продает:
- завод комбикормов АТМ. Они предназначены для получения рассыпного комбикорма для КРС, свиней, птицы, рыбы, МРС, кроликов и т.д. Данные заводы часто называют «Доза», «Прок» и Лидер». Производительность разная - от 200 кг в час до 10 т в час.
- оборудование для гранулирования - комплекс гранулирования КГ и КГ мини для комбикорма, сена, соломы, опила, лузги, жмыха, шрота, барды, дробины, жома, отрубей, помета и т.д. Производительность разная - от 30 кг/час до 10 т в час. Размер гранул регулируется. Линии для пеллет (опила), помета, витаминной муки под ключ.
- роторная дробилка ДВР и ДЗР (для зерна, жмыха, шрота, лузги, отходов, орехов и т .д.) с пневматическим (вакуумным) и механическим (засыпным) способами подачи (загрузки) в дробилку компонентов для измельчения. Производительность от 200 кг в час до 20 т в час – зависит от модели. Помол регулируется. Пневматическая зернодробилка имеет в комплекте заборный и выбросной... подробнее
Пресс-гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ предназначен для производства гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный гранулятор ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может гранулировать практически любые продукты. Он легко справляются с гранулированием сена, жмыха, опила, кормовых смесей, пивной дробины, отрубей, лузги, торфа, жома, спиртовой барды, соломы, шрота и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при производстве втм, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов.

Производятся с приводом: редукторный или клиноременная передача.

Имеют питатель и смеситель. Они изготавливаются из черной или нержавеющей марки стали.
Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность промышленных пеллетайзеров до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; кг/... подробнее
Промышленный гранулятор с кольцевой матрицей модели ГКМ применяется для получения гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет двух ступенчатого редуктора, большего крутящего момента, меньших оборотов на матрице в сравнении с обычным прессом ГКМ может перерабатывать практически любые компоненты. Этот универсальный станок с легкостью справляются с переработкой отрубей, спиртовой барды, соломы, пивной дробины, лузги, шрота, кормов, сена, торфа, опила, жома, жмыха и других сыпучих компонентов. Рекомендован к использованию при приготовлении травяной муки, кормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно гранулируемых компонентов.

Производятся с приводом: редуктор или ременная передача.

Имеют дозатор и кондиционер. Они могут быть из нержавеющей или черной стали.
Агрегаты имеют в комплекте матрицу , пульт с частотником и амперметром.

Производительность пеллетных станков до 1,5; 3; 4; 5; 7; 10 тонн/час.
Потребляемая мощность модификаций уста... подробнее
Гранулятор с кольцевой вертикальной матрицей модели ГКМ используется для получения гранул из комбикорма, отрубей.

Универсальный пеллетайзер ГКУ за счет редуктора из двух ступеней, увеличенного крутящего момента, уменьшенных оборотов на матрице по сравнению с стандартным прессом ГКМ способен перерабатывать практически любые компоненты. Он легко справляются с гранулированием опила, спиртовой барды, жома, сена, лузги, жмыха, торфа, пивной дробины, отрубей, соломы, кормов, шрота и других сыпучих материалов. Приспособлен к использованию при приготовлении витаминно-травяной муки, комбикормовых смесей с большей долей содержания сена, соломы и других трудно перерабатываемых компонентов.

Выпускаются с приводом: редуктор или ременная передача.

Имеют дозатор и смеситель. Они могут быть из черной или нержавеющей марки стали.
Аппарыты имеют в комплекте матрицу , шкаф с частотным преобразователем и амперметром.

Производительность профессиональных грануляторов до 1500; 3000; 4000; 5000; 7000; ; ... подробнее
Линия гранулирования необходима для получения кормовых гранул, топливных гранул, и там где путем сжатия необходимо уменьшить исходный объем для удешевления транспортировки (отрубей и т д).
Линия гранулирования имеет в своем составе пресс гранулятор и колонну охлаждения гранул (охладитель не всегда нужен в линии).
Производительность наших линий гранулирования в зависимости от модели от 250 кг/ч до 5 т/ч.
Линия (оборудование) для гранулирования комбикорма позволяет изготавливать высококачественные кормовые гранулы для кроликов, КРС, свиней, птицы, рыбы и других сельскохозяйственных животных.
Технология включает в себя все операции, необходимые для получения комбикормовых гранул из рассыпного комбикорма: измельчение компонентов, дозирование, ввод добавок, перемешивание, обработка паром или водой, гранулирование, охлаждение, просеивание, фасовка (в мешки, пакеты, биг-бэги).
Производительность линий гранулирования в зависимости от модификации от 300 кг/ч до 5 т/час.
Предлагаем также линии гранулирования для получения пеллет.
В комплектацию включено:
измельчитель кормов
миксер кормов (вертикальный или горизонтальный)
Транспортирующее оборудование (конвейеры винтовые, ленточно скребковые транспортеры)
Бункера накопительные готовой продукции
Блок охлаждения
Гранулятор (с матрицей)
Дозирующее оборудование
Пульты управления на оборудование
Парогенератор
Индивидуальное проектирован... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход