Комбикормовая установка

Комбикормовая установка
1 / 3
Описание
Предлагаем линии по приготовлению кормов для кормления крс, птицы, мрс, кроликов, рыбы, свиней, л...
Читать далее
ошадей по стоимости завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию, сервис.

Производительность комплексов 0,3; 0,5; 0,7; 1,0; 1,5; 2,0; 2,5; 3,0; 4,0; 5,0 тонн/час.
Потребляемая мощность моделей комбикормовых установок 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В составах комбикормового комплекса входят зернодробилка вакуумного типа и смеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и пульт управления.

ВАРИАНТЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Применение для получения сыпучих кормовых смесей, комбикормовых смесей для мрс, лошадей, крс, кроликов, рыбы, птицы, свиней
2.Применение для приготовления специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе линий гранулирования


ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

1.Самозагрузка пневматикой
2.Имеется нагнетательный шланг
3.Для подачи в установку не нужны отдельные погрузчики
4.Возможность использования в любом помещении
5.Помол регулируется сменными ситами
6.Не нужно закреплять
7.Оперативный монтаж и демонтаж
8.Изготовление корма согласно рецептуре
9.Оперативная смена рецепта комбикорма
10.Для применения в составе корма витаминных добавок кормосмеситель имеет специальный загрузочный карман
11.Для работы нужен всего один человек

КОМПЛЕКТАЦИЯ

1.Дробилка в сборе с:
рукав выбросной 4 метр.*, заборное устройство, запасной комплект молотков, сита 4 штуки различного размера отверстий ячейки на выбор, дополнительные молотки, шланг подающий 10 м.*
2.Вертикальный смеситель комбикорма в сборе
3.Весы**
4.Шнековый перегрузчик**
5.Щит управления**
6.Руководство по эксплуатации
7.Гарантийный талон
*По просьбе заказчика шланг может иметь большую или меньшую протяженность
**Если опции были заказаны

ОПИСАНИЕ РАБОТЫ

Нагнетательный шланг с инжектором на конце помещается в кучу измельчаемого сырья. Дробилка самостоятельно воздухом засасывает, дробит и измельченный материал выбрасывает по напорному шлангу пвх в кормосмеситель. Степень помола регулируется сменными решетами. Смеситель ставится на механические или электронные весы при монтаже цеха. Все измельченные компоненты по очереди дробилкой направляются в смеситель. Также в него через отдельный карман загружаются белковые добавки. После загрузки последнего компонента смеситель перемешивает 10-15 мин и выгружает 10 мин готовую смесь. Заданный рецепт комбикорма при этом выдерживается за счет весов. Весы имеют звуковой и световой оповещатель.

Мы изготавливаем многочисленное оборудование для приготовления кормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести дробилки, смесители шнековые и лопастные, пресс-грануляторы, пресс экструдеры. Наша компания предлагает комплексы грануляции комбикормов, отрубей, лузги, жмыха, шрота и т.д различной производительности. В состав комплекса входит все необходимое оборудование шнековые транспортеры, колонна охлаждения гранул, конвейер ленточно-скребковый, весовой дозатор, циклон, шлюзовый затвор и другое необходимое оборудование.
Размещено: 19.04.2024
просмотры: 1205

Кормозаготовительная техника

Кормодробильная комбикормовая установка применяется для
Дробление зерна на мелкие частички.
Отделение пылевидных фракций (муки) в циклоне и сбор их в отдельных мешках.
Добавление всевозможных добавок (костной муки, мела, травяной муки и т.д.) и тщательное перемешивание добавок с основной массой комбикорма.
Производство комбикорма для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы.
Данный комбикормовый мини завод имеет в составе пневматический кормоизмельчитель (со шлангами), вертикальный или горизонтальный миксер и весы.
Данное комбикормовое оборудование нашло широкое применение по всей стране. 80% комбикормов в РФ производится именно в таких кормоцехах (комплексах).
Оборудование для приготовление кормов для животных не требует специального обучения для работы на нем и может быть использовано даже в домашних условиях. Для него достаточно навеса или неотапливаемого сарая.
Комбикормовая линия имеет в составе:
-бункер-смеситель;
-молотковый измельчитель;
-электронно-весовой дозатор или механический;
-карман для подачи добавок, концентратов, премиксов.
Комбикорм представляет собой кормовые смеси в разных сочетаниях с добавлением различных витаминных препаратов, применяемый для кормления сельскохозяйственных животных, домашней птицы. Готовится он по специальным рецептам, для каждого вида животного существует своя рецептура. Питательность комбикормов зависит от качественного соотношения в нем компонентов. Сырьевые компоненты для него - это зерновой корм, отходы от технического производства, грубый и животный корм, мука из травы и хвои, продукты от микро¬биологической и химической промышленности.
Для фермерских хозяйств, колхозов, а также для индивидуальных подсобных хозяйств приобретение комбикормового мини завода поможет наладить производство, сделать его эффективнее, а также повысит продуктивность животных.
Комбикормовая установка малогабаритн... подробнее
Комбикормовая установка предназначена для приготовления высококачественного комбикорма непосредственно у себя в хозяйстве. Исходным сырьем для приготовления комбикорма служит фуражное зерно (пшеница, рожь, ячмень, овес) и белковые добавки. Комбикормовый мини завод обладает следующими преимуществами:

установлена электронная система взвешивания, позволяющая точно дозировать компоненты комбикорма и накапливать данные по расходу зерна или механическая взвешивающая система со свето-звуковой индикацией;
для повышения надежности и ремонтопригодности миксер имеет разборную конструкцию;
особая система подачи микродобавок, БВД с помощью шнека;
возможность тонкой регулировки загрузки дробилки;
постоянно в наличии имеются расходные материалы и запасные части;
простота в обслуживании: крупность помола регулируется заменой решета в течении 2 мин.;
эффективная очистка зерна от камней и металлических примесей, удобный гибкий рукав с заборным устройством;
Комбикормовое оборудование выпускаетс... подробнее
Выпускаем оборудование для производства комбикорма.
Наше комбикормовое оборудование оптимально подходит как небольшим фермерским хозяйствам, так и крупным агрохолдингам.
Производительность заводов комбикормов от 300 кг в час до 5 т в час.
Полученный рассыпной корм готов сразу к скармливанию.
Комбикормовый комплекс комплектуется пневматической зернодробилкой, что упрощает процесс подачи компонентов на измельчение.
Установленные под смесителем кормов весы-дозатор обеспечивают точное соответствие заданной рецептуре полученный комбикорм.
Предлагаем комбикормовые мини заводы производительностью до 5 т/час.
Комбикормовая установка малогабаритна. Это делает возможным ее использование даже в домашних условиях.
Поставляем установки по приготовлению кормов для кормления свиней, мрс, крс, лошадей, птицы, кроликов, рыбы по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантию, бесплатный сервис.

Производительность комплексов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000 кг/ч.
Энергопотребление комбикормовых комплексов 4,5; 9,9; 10,07; 15; 21,5; 25,37; 27,87; 28,74; 41,74; 48,74 кВт соответственно.

В комплект комбикормового завода входят кормоизмельчитель пневматического типа и миксер-смеситель. Опционально могут входить: весы механические или электронные, спиральный транспортер и шкаф управления.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления сыпучих комбикормов, кормовых смесей для мрс, свиней, рыбы, птицы, кроликов, крс, лошадей
2.Применение для получения специй из кориандра и т.д.
3.Применение для получения кормов для собак
4.Использование в составе линий гранулирования

Позвоните сейчас и получите бесплатную консультацию !

ПЛЮСЫ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

1.Работает по пр... подробнее
Мини комбикормовый завод модели АТМ-КЗ имеет в комплекте горизонтальный смеситель и пневматическую дробилку.
Наличие этого вида смесителя является основным преимуществом этого комплекса в сравнении с оборудованием, в которое входит вертикальный шнековый смеситель.

Оборудование для приготовления корма для животных АТМ-КЗ имеет следующий состав: дробилка пневматическая ДВР, циклон БЦР с аспирационной системой, кормосмеситель горизонтальный СГО, весовое устройство, станина, щит управления.

Горизонтальный смеситель корма дает возможнсть смешивать любые составляющие смеси: влажные, сухие, жидкие; премиксы, добавки; сено, солому; лузгу, отходы боин, отруби, мучку в любом соотношении. В результате всегда получается качество смешивания 95-98%.
АТМ-КЗ можно применять для приготовления других разных смесей (не комбикормовых).

Комплекс можно дооснастить измельчителем сена и соломы, винтовым конвейером для разгрузки, емкостью для хранения, фасовщиком для расфасовки в мешки, пресс-грануляторо... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль