Карбамид,селитра,сульфат,нпк

Карбамид,селитра,сульфат,нпк
1 / 1
30 000 ₽
за Тонну
Салават
Описание
Здравствуйте предлагаем, карбамид А Б цена р/тн,
Селитра аммиачная цена р/тн,
Сульфат аммония кристалический р/тн гранулированный р\тн
НПК
Размещено: 11.07.2022
просмотры: 382
30 000 ₽
за Тонну

Азотные удобрения

Уважаемый потребитель! Компания ООО БАЛАНС ПЛЮС предлагает к поставке Сульфат Аммония гранулированный (N-21, S-24), в кратчайшие сроки. Цена указана с НДС, без учета доставки.
16 000
Тонна
Предлагаем карбамид Б Оманский, навалом. В наличии т. Находится на складе в Мерсине.
38 000
Тонна
Реализуем карбамид м.А, м.Б, в мешках, в МКР, оптом и в розницу, со склада г.Дзержинска, а также организуем прямые поставки с заводов-производителей по низким ценам.
Карбамид востребован в различных отраслях промышленности. Мочевина используется для создания клейкой массы в производстве мебельных плит, служит растворителем, эффективно очищающим дизельную копоть и угольную сажу. невозможна качественная очистка легких нефтепродуктов. Мочевина применяется в качестве составляющего компонента при изготовлении пищевых добавок, фармакологических препаратов и противораковых лекарств. Однако больше всего мочевина известна, как универсальное азотное удобрение. Его используют крупные предприятия сельского хозяйства, фермеры и дачники.
Мешки по 50 кг, мкр по 1000кг
33 000
Тонна
Уважаемый потребитель! Компания ООО БАЛАНС ПЛЮС предлагает к поставке Селитру Аммиачную Гост с завода изготовителя ПАО Дорогобуж, в кратчайшие сроки. Цена указана с НДС, без учета доставки.
20 200
Тонна
Сульфат Аммония кристаллический и гранулированный N21 S24.

Доставка всеми видами транспорта. Биг-Бэги.

Гибкие условия, график поставки.

Постоянным клиентам дополнительная скидка.

Сульфат аммония хорошо растворяется в воде (гидролизуется по катиону). Кристаллогидратов не образует.

Сульфат аммония аммонийная неорганическая соль серной кислоты, содержащая 21% азота в виде аммония катионов и 24% серы в виде сульфата анионов. Сульфат аммония используется в качестве удобрения для щелочной почвы.

Сульфат аммония, также известный как диаммоний сульфат или соль серной кислоты, представляет собой белое кристаллическое вещество без запаха, на вкус соленое. Соединение легко растворимо в воде, но не растворяется в спирте или ацетоне.
17 000
Тонна
Карбамид марки Б, Высший сорт, произведен в Туркменистане.
Применение: Используется в сельском хозяйстве как минеральное азотное удобрение.
Упаковка: Полипропиленовые, полиэтиленовые мешки массой нетто 50 кг 2%, мягкие контейнера типа Big Bag массой нетто кг.
Маркировка: С нанесением сведений о наименовании, качестве продукции, веса, брутто, нетто.
Транспортировка: Всеми видами транспорта, в крытых транспортных средствах.
Хранение: В закрытых помещениях.

Физико-химические показатели:

1. Массовая доля азота в пересчете на сухое вещество, %, не менее 46,2
2. Массовая доля биурета, %, не более 0,8
3. Массовая доля воды, %, не более: метод высушивания 0,3
4. Рассыпчатость, 100 %
5. Статическая прочность гранул, кгс на гранулу, не менее 0,7
6. Массовая доля формальдегида, %, не менее: 0,45
Аммоний сульфат технический (аммоний сернокислый) в мешках по 50 кг производства РФ из наличия со склада в Лыткарино (подмосковье) или с доставкой до Вас. Оптовые цены. Отгрузка в день оплаты. Индивидуальный подход и гибкие условия. Звоните прямо сейчас.
32
Килограмм
Компания предлагает оптовые поставки аммиачной селитры, упаковка МКР кг. Аммиачная селитра, высококачественное эффективное комплексное удобрение с азотом и быстрым кальцием. Применяется для различных почв и сельскохозяйственных культур. Может быстро восполнять азот. Белая круглая грануляция растворяется в воде на 100% и полностью поглощается растениями, готовы осуществлять поставку данного хим. продукта в ж/д полувагонах насыпью на станцию, согласованную с покупателем.Только опт.
20 000
Тонна
Карбамид (марка Б) содержание азота N 46,2%, ГОСТ .

Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги.

Карбамид (мочевина) удобрение с амидной формой азота. Это самое концентрированное из всех азотных удобрений. Выпускается в гранулированном виде. Гранулированная мочевина обладает отличными физическими характеристиками: не слеживается, сохраняет хорошую рассеиваемость. Применяется под все сельскохозяйственные культуры в виде раствора, как для основного внесения, так и для некорневой подкормки.

Мочевина используется в качестве компонента для производства сложных удобрений и новых видов медленно действующих азотных удобрений
26 600
Тонна
Продам сульфат аммония в МКР, крупный опт и розница. Доставка в любой город Казахстана. Субсидии!!!!
Данная цена указана с расчетом доставки в Петропавловск.
Рассчитаем в любой другой город, для подробного обсуждения пишите/звоните по номеру.
17 500
Тонна
Уважаемый потребитель! Компания ООО БАЛАНС ПЛЮС предлагает к поставке Карбамид (N-46, 2), с завода-изготовителя ТольяттиАзот, в кратчайшие сроки. Цена указана с НДС, без учета доставки.
35 500
Тонна
Сульфат аммония, гранула, фасовка биг-бэг по 1000 кг, производство Терминал-Лысьва, отгрузка база Уршак (Уфа, Башкирия). готовы организовать доставку.
16 300
Тонна
Аммиачная селитра одно из самым популярных азотных удобрений. Ее можно использовать как в саду, так и в огороде.
Азот, являющийся действующим веществом препарата, содержится в аммиачной селитре в количестве от 26% до 34,4%. Также в состав входит сера (3-14%), она quot;отвечаетquot; за усвоение растением азота.
24 000
Тонна
Реализуем оптом карбамид марки А пр-ва Газпром Нефтехим Салават, фасовка мешки по 50кг. Марка А для промышленности и сельхоз нужд. Используется в качестве сырья при изготовлении карбамидо-формальдегидных смол, клеев, меламина, циануровой кислоты, лекарственных средств и косметических препаратов. Карбамид Марка А, ГОСТ . Химические свойства карбамида обуславливают широкое его применение в химической промышленности в синтезе карбамидо-альдегидных (в первую очередь карбамидо-формальдегидных) смол , широко использующихся в качестве адгезидов, в производстве древесно-волокнистых плит (ДВП) и мебельном производстве. Перспективное направление использование карбамида, использование для обработки выхлопных газов дизельных двигателей. Выпускается карбамид в устойчивом к слеживанию гранулированном виде. Выпускается карбамид двух марок - А и Б.
22
Килограмм
Предлагаем карбамид марки Б (UREA 46)

Производство: Россия.

Прямой контракт с заводом, без посредников.

Стабильная ежемесячная поставка.

Контракт на 12 месяцев.

Фасовка 25 кг, 50 кг, биг-бэги.

ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО И ЗАВИСИТ ОТ БИРЖЕВЫХ РАСЦЕНОК.

Точные цены рассчитываются индивидуально. Официальная заявка LOI.

Предпочтительный способ связи - WhatsApp.

Эл.
32 590
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль