Какао бобов оптом

904,00 ₽
за Килограмм
Антананариву
Какао бобов из Мадагаскар известный своим качеством и рейтинг- лучших какао в мире. Получил много раз премия о самые лучшие сорта в мире но и мало экспортируемые так как квот на экспорт всего 6000тонн если сравнить у большого соседней континент.
Какао Мадагаскар является одним из самых известных в мире, даже если он представляет лишь 0.12% долю мирового производства. Долине Самбирану (Sambirano), почти Aмбандза (Ambanja) - регионы quot; CОФИЯquot;, северу запад острова, происходит большая часть этого производства.

Доступно течение года.

Количество заказ может достигнуть 40-50 тонн в месяц.

Качество : 10% criollo, 35% trinitario, 65% forastero (без сортировка).

Продажа в оптом только.
минимальной заказ 1500кг


Размещено: 05.10.2022
просмотры: 1379
904,00 ₽
за Килограмм
Сандра
частник
Антананариву
Аналогичные товары

Какао

Натуральный какао порошок 10-12% премиум качества, произведенный в Эквадоре из какао-бобов элитного сорта Criollo Arriba Nacional. Не содержит в своем составе сахара, ароматизаторов, консервантов, ГМО и других вредных добавок, имеет био сертификат.

Обладает ярко выраженным ароматом какао и очень нежным, минимальным содержанием горечи, кислотности, насыщенным шоколадным вкусом.

Какао порошок широко используется в кондитерской сфере, при приготовлении шоколада, конфет, напитков, кондитерских изделий, мороженого. Также какао порошок используют в косметологии.

Возможна различная фасовка, от 150гр, под ТМ. Какао порошок фасуется в крафтовый мешок весом 25кг. При больших объемах заказа действует гибкая система скидок! Работаем с каждым клиентом на индивидуальной основе.
Цена
Договорная
Алкализированый порошок. Натуральный порошок какао веллы высокого качества для производства мучных и кондитерских изделий. Жир 8-10%. Помол 40 мкм. Отличные показатели по микробиологии. Производство Украина. Упаковка - бумажные мешки по 25 кг.
Также предлагаю различные какао продукты:какао велла шелуха немолотая, какао порошок натуральный и алкализированный различных сортов, какао масло, какао тёртое, какао бобы, глазурь шоколадную (чёрную, белую, молочную) и прочее.
А также различное сырьё для пищевой и кондитерской промышленности: орехи, сухофрукты, сливочное масло, спреды, сухое молоко и многое другое.
Все цены обсуждаются.
46
Килограмм
Предлагаем к закупке какао крупку мягкой степени обжарки премиум сегмента. Какао крупка из себя представляет очищенные и обжаренные какао-бобы ароматического эквадорского сорта Criollo Arriba Nacional, категории Fino de Aroma, производится в Москве, возможно под заказ, различной степени обжарки.

Сорт какао-бобов Criollo Arriba Nacional - это один из самых элитных ароматических и редких сортов, культивируют в Эквадоре. Он обладает нежным, с низким индексом горечи, низкой кислотностью, насыщенным шоколадным вкусом, имеет ярко выраженный аромат, цветочные, шоколадные оттенки.

200 гр - 337 рублей
500 гр - 648 рублей
1000 гр - 1087 рублей
от 5кг 1028р/кг
от 10кг 887р/кг
...

Цены готовы обсуждать индивидуально, в зависимости от объемов заказа. В наличии имеется также какао тёртое, какао порошок натуральный, какао масло натуральное, какао-бобы сорта Criollo Arriba Nacional.
337
Упаковку
Предлагаем к поставке высококачественный натуральный какао порошок (Россия).
Объём от 500 кг, безнал, НДС. Самовывоз со склада или доставка.
150
Килограмм
Порошок какао велла
Продам какао порошок производственный (промышленный). Натуральный порошок какао веллы высокого качества для производства мучных и кондитерских изделий. Жир 8-10%. Помол 40 мкм. Отличные показатели по микробиологии. Производство Украина. Упаковка - бумажные мешки по 25 кг.
Также предлагаю различные какао продукты: какао велла шелуха немолотая, какао порошок натуральный и алкализированный различных сортов, какао масло, какао тёртое, какао бобы, глазурь шоколадную (чёрную, белую, молочную) и прочее.
А также различное сырьё для пищевой и кондитерской промышленности: орехи, сухофрукты, сливочное масло, спреды, сухое молоко и многое другое.
Все цены обсуждаются.
46
Килограмм
Какао-бобы категории Fino de Aroma, эквадорского сорта Arriba Nacional. Бобы являются хорошо ферментированными, не обжаренными.

Сорт какао-бобов Criollo Arriba Nacional - это один из самых элитных ароматических и редких сортов, культивируют в Эквадоре. Он обладает нежным, с низким индексом горечи, низкой кислотностью, насыщенным шоколадным вкусом, имеет ярко выраженный аромат, цветочные, шоколадные оттенки.

200 гр - 247 рублей
500 гр - 570 рублей
1000 гр - 998 рублей
от 5кг 698р/кг
от 69кг 587р/кг
...

Какао-бобы фасованы в джутовые мешки по 69кг, при заказе меньшего объёма в пакеты дой-пак. При заказе большего объема цена рассчитывается индивидуально.
247
Упаковку
Какао-велла (оболочка шелухи бобов какао).
Цена действительна.
Упаковка джутовые мешки по 13кг
Для физических и юридических лиц.
Партия от 13кг.
Самовывоз.
37
Килограмм
Какао порошок 100% Мадагаскар. Розница и опт. Скидки от объема.
1 800
Килограмм
Предлагаем вашему внимания какао быстрорастворимый Cao vita упаковка 250 гр. цена 65 руб, качество очень хорошее, отдаем на реализацию с отсрочкой платежа.
65
Штука
Cargill CT-70

из оптовой партии в Биг бегах какао порошок алК 12%,
производитель Каргилл Бельгия





** самовывоз или с доставкой

Марк

Viber // Whats APP

ПУЛВЕР Машинери
209
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль