Холодильный агрегат битцер АКК б у

Холодильный агрегат битцер АКК б у
1 / 1
Описание
Среднетемпературный - поддерживает температуру от минус 2 градусов; Холодопроизводительность - 24...
Читать далее
,3 КВт;
Идеально подойдет для хранения охлажденных продуктов.
Страна производитель - Германия.

- От Bitzer - топового европейского производителя;
- Б/у, в хорошем состоянии;
- Комплект готов к работе.

В наличии любое промышленное холодильное оборудование - наша команда опытных специалистов поможет вам собрать полный комплект всего необходимого промышленного оборудования для вашего бизнеса:
+ Холодильные камеры под ключ;
+ Морозильные камеры под ключ;
+ Чиллеры;
+ Централи
и т. д.

Звоните, все расскажем и проконсультируем!
просмотры: 437

Холодильные камеры

Холодильные и Морозильные Камеры с Агрегатами. Доставка Установка Гарантия. Холодильная Камера - это модульная конструкция из сэндвич-панелей с охлаждением при помощи агрегата моноблока или сплит-системы. В пересчете на себестоимость холодного кубометра, холодильная камера - самый экономичный способ хранения продуктов, в отличие от холодильных шкафов. Производим расчёт, поставку и монтаж холодильного и климатического оборудование под ключ! Компания КрымХолодСервис специализируется на продаже и установке, монтаже промышленных холодильных и климатических оборудований в Крыму. Особенности холодильных агрегатов Длительное хранение скоропортящихся продуктов в камере обеспечивают холодильные агрегаты, которые поддерживают необходимую температуру. В зависимости от назначения можно выделить оборудование для таких целей: замораживание; охлаждение; хранение. Экономные агрегаты моноблоки и сплит - системы от производителя!!! Компания КрымХолодСервис продает холодильные камеры Polair, Ариада, Марихолодмаш по цене от производителя. У нас на сайте представлен широкий ассортимент оборудования различных габаритов и назначения. Все модели представляют собой сборно-разборные конструкции, которые можно комплектовать под требуемые параметры и нужды клиента. Модификации могут быть для замораживания, хранения охлажденной продукции и непосредственного охлаждения.
90 000
Штука
Продаю хoлодильный мoноблок Ариадa АLS 335N Cостoяниe хоpoшee! Гoд выпуcкa - 2009 гoд! Документация - еcть! Погрузку на вaш трaнспорт оpгaнизую! Прoдeмoнстpирую в работе! Нe xoтите тpатить вpемя и дeньги нa дoрoгу, для осмoтpа? Покажу удалённо пo видеосвязи всё, чтo вaм нужнo - Звонитe прямo cейчaс, согласуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт! Технические характеристики: Управление электронное Потребляемая мощность 6250 Вт Страна сборки Россия ХОЛОД Температурный режим низкотемпературная Температурный диапазон, С -18 -16 Производительность, куб. м/ч 6000 Хладагент R 404А ОБЪЕМ Объем камеры 138 м Габариты и вес Габаритный размер 1150 1810 910 мм Описание: холодильный моноблок Ариада АLS 335N - это холодильный аппарат, который используются для охлаждения и поддержания установленной температуры в холодильных шкафах и камерах. Простая и надежная конструкция моноблоков Ариада уже давно признана в промышленном холодоснабжении, за счет конструктивных особенностей моноблоков они легко монтируются, поставляются полностью готовыми к эксплуатации. Моноблоки Ариада имеют высокими стандарты надежности и качества. Моноблоки оснащены системой равномерного распределения потоков холодного воздуха, что обеспечивает равномерную температуру во всех х холодильной камеры. Функция автоматического оттаивания испарителя позволяет работать даже при отрицательных температурах. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
355 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль