Холодильные Камеры из Сэндвич - Панелей

55 000 ₽
за Штуку
Симферополь
Описание
Холодильные, Морозильные Камеры из Сэндвич Панелей Любых Размеров и любой сложности с монтажем, г...
Читать далее
арантией, доставкой.
Предлагаем ряд холодильных и морозильных камер ПОД КЛЮЧ. Поставку и монтаж осуществляем по всей територии Крыма. Наиболее востребованные холодильные камеры в Крыму: камеры хранения овощей, камера хранения мяса как охлаждённого так и замороженного, камера шоковой заморозки, камеры для частных домов или котеджей. Компания Крымхолодсервис имеет собственное производство холодильных установок что позволяет вам экономить на закупке холодильного оборудования. Наш принцип-Сделай качественно и не доро.
Для холодоснабжения камеры хранения замороженной продукции предлагается независимая система холодоснабжения, состоящая из: компрессорно-конденсаторного агрегата на базе поршневого полугерметичного компрессора фирм Bitzer, frascold, danfos, Bock, Aspera; воздухоохладителей фирмы Lu-ve, Alfa-laval; элементов автоматики.
Сэндвич панель для холодильных, морозильных камер.
Для камеры хранения замороженной продукции предлагается сэндвич панель толщиной 100 мм. Наполнитель - пенополиуретан. Ширина панели - 1150мм. Коэффициент теплопроводности (U0,1266 Вт/м2*К). Облицовка - оцинкованная окрашенная сталь толщиной 0,55мм, цвет RAL 9010, защитная пленка с двух сторон. Поставляются спроектированной длиной, при монтаже используется отделочные уголки, клей-пена на основе PUR, заклепки, саморезы, силикон.
Камеры шоковой заморозки с установкой.
Произведённая продукция специалистами компании Крымхолодсервис отвечает европейскому качеству, надежностью, безопасностью, высокой эффективности, экологичной безопасностью, высоким требованиям к прочности и герметичности;
Надёжность и уверенность в людях, позволяет принимать сложные технические решения в области фреоновых холодильных установках.
Размещено: 01.12.2023
просмотры: 900
55 000 ₽
за Штуку
Симферополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Холодильные камеры

Холодильные и Морозильные Разборные Камеры с Доставкой и Установкой в Крыму.Камеры Шоковой Заморозки Любого Размера под Ваш Заказ.
Холодильные, Морозильные Камеры, Сборно-Разборные со склада в Симферополе. Сборные Холодильные Камеры как для Среднетемпературных, так и для Низкотемпературных Режимов Хранения различных продуктов, медикаментов, цветов и т. д. Компания Крымхолодсервис производит поставку и монтаж сборных холодильных камер и многосекционных холодильников, как для среднетемпературных, так и для низкотемпературных режимов хранения самых различных продуктов питания, медикаментов, цветов и т. д. Камеры и холодильники монтируются из пенополиуретановых сэндвич-панелей, импортного или отечественного производства по желанию заказчика. Холодильники укомплектовываются специальными герметичными холодильными дверями, распашной или откатной конструкции. Для низкотемпературных режимов хранения применяются двери с электрообогревом контура рамы во избежание примерзания полотна двери к ее ра... подробнее
64 000
Штука
Морозильные Камеры Шоковой Заморозки
Камеры для Шоковой Заморозки Рыбы, Мяса, Фруктов, Полуфабрикатов. Проектирование камер, монтаж морозильного оборудования, доставка, гарантия.
Камеры Шоковой Заморозки применяются практически во всех отраслях пищевой промышленности для заморозки мяса, рыбы, птицы, фарша и т. д. Заморозка продукции в камерах шоковой заморозки гарантирует качественную шоковую заморозку пищевой продукции без потери качества исходного продукта, а так же значительно увеличивает сроки хранения замороженной продукции.
Шоковая заморозка один из самых оперативных, действенных и качественных способов заморозки продуктов питания, который предполагает замедление процессов жизнедеятельности, сохраняя при этом потребительские свойства товаров. Этот процесс консервации позволяет увеличить срок годности продукта, предотвратить его порчу, а также обеспечить оптимальную транспортировку.
На предприятиях общепита, работающих в Крыму, оборудование для шоковой заморозки используется для о... подробнее
120 000
Штука
Сэндвич-Панели PIR\PPU для Камеры Шоковой Заморозки Охлаждения Хранения Доставка,монтаж,гарантия.Сэндвич панели для холодильных камер 60, 80, 100, 120, 150 мм..
Строительство Холодильных и Морозильных Камер.
Большой опыт, гарантия.
Сэндвич-панели для холодильных и морозильных камер.
Сэндвич-панель является самонесущим конструкционным элементом отвечают всем гигиеническим требованиям.Сендвич панели с наполнителем пенополиуретан благодаря хорошей теплопроводности (сохраняют тепло в помещениях в 4 раза дольше бетона либо кирпича ) являются пожалуй единственным материалом который активно применяется в тех производственных отраслях где необходимо поддерживать отрицательные или температуры близкие к 0 градусам (цеха по заготовке мяса, птицы, холодильные камеры, морозильные камеры). Представляют из себя трехслойную конструкцию (две обкладки из оцинкованной стали с полимерным покрытием и между ними застывшая пенополиуретановая пена). Сам по себе пенополиуретан не является кормом для мышей, ... подробнее
1 950
Штука
Холодильные камеры в Крыму купить с Установкой,Гарантией.
Холодильная Камера может оснащаться внутренними перегородками; специальными клапанами, выравнивающими давление; воздушными завесами, препятствующими утечкам холода; системой освещения, которая не вырабатывает тепла (обычные лампы накаливания преобразуют в тепло около 80% потребляемой энергии); а также угольными фильтрами для очистки воздуха внутри камеры. Двери камер бывают двух типов: распашными и откатными, также двери отличаются по размеру светового проема.
Виды промышленных холодильных камер:
Холодильные камеры бывают нескольких типов, различающихся по температурам внутри камеры, и у каждого из них есть своя область применения. Всего таких температурных режима различают три:
Среднетемпературные холодильные камеры - внутри таких камер поддерживается околонулевая температура (+5С -5С) и они предназначены в первую очередь для хранения фруктов и овощей, которые теряют полезные свойства и товарный вид при замораживание (например ... подробнее
70 000
Штука
Холодильные Камеры для Продуктов с Доставкой и Установкой. Крым.
Камеры Холодильные Морозильные и Шоковой Заморозки от Производителя.
Холодильные Камеры Используются для Хранения,Заморозки и Охлаждения Продуктов при Средних (0ºС...+5ºС) и Низких Температурах (от оС до -40С). Применяются в Торгово-Складских Помещениях, Продовольственных Рынках, на Пищевых Производствах, используются для хранения цветов и т. д. Сэндвич-Панели Состоят из Теплоизоляции (Пенополиуретан ), покрытого с двух сторон горячецинкованным стальным листом, толщиной 0,55 мм, с полимерным покрытием RAL №9003 и защитной пленкой, удаляемой после монтажа. В Среднетемпературном Исполнении Камеры используются для эксплуатации при температурах от 0ºС до +5ºС. В Низкотемпературном - при температурах -5ºС...-40ºС.
Пол: внутренняя поверхность пола выполняется из коррозионностойких материалов. Сэндвич-панели пола могут быть изготовлены с покрытием из алюминиевого рифленого листа. Это повышает износостойкость и разрешенную нагруз... подробнее
95 000
Штука
Холодильные Камеры, Камеры Заморозки, Холодильные Склады, Сэндвич Панели, Агрегаты.
Продажа и Установка Холодильных и Морозильных Камер Размером от 3 до 1000 м3
Холодильные Камеры с Температурой в Камере: 0...+2 С
Морозильные Камеры с Температурой в Камере -18...-20 С.
Сэндвич Панели для Холодильных Камер (ППУ\PIR).
Холодильные агрегаты являются важной составляющей холодильной техники. Функцией холодильных агрегатов является сжатие, охлаждение и конденсация паров фреона в холодильной системе. Холодильные агрегаты являются внешними блоками холодильной системы и находятся за пределами холодильной камеры.
Наиболее популярны, в последнее время, сборные холодильные камеры, которые собираются из так называемых сендвич-панелей.
Так же пользуются спросом:
Холодильные камеры шоковой заморозки продуктов питания;
Холодильные камеры для цветов, которые могут одновременно выполнять роль цветочного магазина;различные холодильные камеры, которые можно отнести к холодильному торговому оборудованию: хо... подробнее
69 000
Штука
Холодильные и Морозильные Камеры с Агрегатами. Доставка Установка Гарантия. Холодильная Камера - это модульная конструкция из сэндвич-панелей с охлаждением при помощи агрегата моноблока или сплит-системы. В пересчете на себестоимость холодного кубометра, холодильная камера - самый экономичный способ хранения продуктов, в отличие от холодильных шкафов. Производим расчёт, поставку и монтаж холодильного и климатического оборудование под ключ! Компания КрымХолодСервис специализируется на продаже и установке, монтаже промышленных холодильных и климатических оборудований в Крыму. Особенности холодильных агрегатов Длительное хранение скоропортящихся продуктов в камере обеспечивают холодильные агрегаты, которые поддерживают необходимую температуру. В зависимости от назначения можно выделить оборудование для таких целей: замораживание; охлаждение; хранение. Экономные агрегаты моноблоки и сплит - системы от производителя!!! Компания КрымХолодСервис продает холодильные камеры Polair, Ариада, Мари... подробнее
90 000
Штука
Наша компания является дистрибутором на территории Российской Федерации и стран СНГ компании OFFICINE MARIO DORIN. В наличии на складе компрессора разной производительности, уточняйте стоимость и наличие.
Холодильные компрессоры применяются для создания температур кипения от +15C до -60С и могут использовать в качестве рабочего тела все озонобезопасные фреоны.
Фирма Officine Mario Dorin S.p.A с момента своего образования в 1918г. является общепризнанным мировым лидером в области разработок и производства полугерметичных холодильных компрессоров и холодильных агрегатов. Благодаря постоянно ведущимся разработкам, проектированию новых и совершенствованию уже существующих моделей вся гамма продукции компании отвечает как самым высоким мировым стандартам, так и запросам самых требовательных потребителей.
Модельный ряд выпускаемой продукции включает в себя более 70 моделей поршневых полугерметичных компрессоров мощностью от 1/3 л.с. до 80 л.с. и производительностью от 2.89 м3/ч до 199.8м3/ч,... подробнее
100 000
Штука
Предлагаем Холодильные Камеры, Промышленные Морозильные Камеры, Низкотемпературные Камеры, Камеры с регулируемой влажностью воздуха. Сборные Камеры из Сэндвич Панелей. Производство и Продажа Холодильных Камер.
Быстрый расчёт стоимости. Сэндвич-панели в наличии! Монтаж под ключ! Звоните!
Холодильные камеры для цветов. Дверные блоки для холодильных камер. Моноблоки. Сплит-системы. Холодильные агрегаты. Промышленный холод. Компоненты холодильных систем.
Промышленные холодильные камеры для шоковой заморозки полуфабрикатов, теста, ягод, рыбы и мяса
Сборные холодильные камеры из сэндвич панелей по выгодным ценам в Симферополе! Низкие цены. Изготовление под заказ. Быстрая доставка
Проектирование, доставка и монтаж промышленных холодильных камер! Гарантия 12 месяцев.
Модульные холодильные склады и камеры могут быть стандартных размеров, либо мы рассчитаем их по Вашим размерам индивидуально!
Наши Холодильные камеры современное, удобное и практичное холодильное оборудование,Наши Холодильные каме... подробнее
69 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль