Холодильные Камеры для Овощей и Фруктов в Крыму с Установкой и Гарантией.Строительсво Овощехранилищ.

цена: 135 000 ₽
за Штуку
Симферополь
+7 978 751-5*-**показать
+7 978 751-5*-**показать
+7 978 889-4*-**показать
Описание
-Камеры Холодильные Для Овощей и Фруктов. Строим Холодильные Камеры (Овощехранилища) в Крыму - Херсонской и Запорожской Областях Под "Ключ.
*Холодильные Установки Для Овощехранилищ и Фруктохранилищ от Производителя. Агрегаты, Воздухоохладители, Сплит-Системы с Доставкой и Установкой. Гарантия до 2-х Лет!! Агрегаты "Bitzer" - "Frascold" - "Danfos" - "Bock".
*Доставляем и Устанавливаем Холодильное Оборудование для Хранения Овощей и Фруктов в Крыму, Мелитополе, Геническе, Каховке, Скадовске, Новотроицке, Бердянске.
*Владельцу Сельскохозяйственного Предприятия, Планирующего Хранение Плодоовощной Продукции Более 6 Месяцев при Сохранении Массы (Менее 0,5% в Месяц) и Качества Овощей, не Обойтись без Холодильной Техники в Овощехранилище.
-Фруктохранилища и Овощехранилища от Компании «КрымХолодСервис»
*Заказать Проект Строительства Фруктохранилища и Овощехранилища Вы Можете в Компании «КрымХолодСервис».
*Холодильные Агрегаты "Bitzer" "Bock" "Frascold" "Danfos" для Овощехранилищ, Фруктохранилищ с Установкой и Гарантией. Адекватные Цены в Регионе.
-Особенности Хранения Овощей в Овощехранилищах.
*В Крыму на Длительное Хранение Обычно Закладываются Овощи из «Борщевого Набора». Содержание Созревшей Свеклы, Белокочанной Капусты или Морковки требует использования Холодильной Установки с Вентиляцией обменного или активного типа. Картофель и Лук Можно Хранить на Складах с активным проветриванием, или же использовать холодильное оборудование в комбинации с активной вентиляцией. Для сохранения моркови и свеклы желательно поддерживать высокий уровень влажности в овощехранилище.
*Прежде чем Организовать Строительство Овощехранилища, необходимо определить тип хранимой продукции, его количество, длительность хранения и способ содержания овощей. Определение специфики и характеристик будущей постройки позволяет составить четкий эскиз, разработать задания для проектировщиков и быстро реализовать проект.
*Холодильные Камеры для Овощей Оснащены Охладителями Воздуха Промышленно Типа. Чтобы Продуть большое помещение, требуются мощные вентиляторы. В том случае если овощехранилище имеет большие и длинные размеры, устанавливаются несколько воздухоохладителей. Ящики внутри камеры необходимо располагать специальным образом: тара устанавливается на расстоянии тридцати сантиметров друг от друга, также следует соблюдать промежуток между первыми ящиками и стеной, для достижения хорошей вентиляции между рядами.
-Агрегаты для Овощехранилищ Фруктохранилищ и Холодильных Складов от Производителя. Воздухоохладители для Хранения Яблок.
*Компания «КрымХолодСервис» Имеет Многолетний Опыт в Строительстве Складов для Овощей Под Ключ. Для Проектирования и Строительства Овощехранилища, Понадобится Следующая Информация: Виды и Количество Овощей, Ягод или Фруктов, Срок и Способ Хранения.
*При Наличии Готового Помещения Специалисты Нашей Компании Подберут и Смонтируют Необходимое Холодильное Оборудование. Если Вы Хотите Избавить Себя от Хлопот, Связанных со Строительством Овощехранилища и Быть Уверенным в Высоком Качестве Результата, Мы Всегда Готовы Вам Помочь. Кроме Строительства Складов и Монтажа Холодильных Установок, Мы Консультируем по Всем Вопросам, Связанным с Эксплуатацией Холодильного Оборудования и Даже с Хранением Овощей.
-ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ:
*Вся Поставляемая Нами Продукция Прошла Испытания в Независимых Центрах Сертификации. Гарантии Производителей Теплообменного и Холодильного Оборудования - 12 мес.
*Стандартная Гарантия на Монтаж и Пусконаладочные Работы, Выполненные Нашими Специалистами - 24 мес.
Показать полное описание
ООО Симстройторг
Тел:
+7 978 751-5*-**показать телефон
+7 978 751-5*-**показать телефон
+7 978 889-4*-**показать телефон
№ 2822881
· сегодня в 14:00
· 57 просмотров