Холодильные и Морозильные Камеры для Хранения Продуктов.

цена: 95 000 ₽
за Штуку
Симферополь
+7 978 751-5*-**показать
Описание
Холодильные Камеры для Продуктов с Доставкой и Установкой. Крым.
Камеры Холодильные Морозильные и Шоковой Заморозки от Производителя.
Холодильные Камеры Используются для Хранения,Заморозки и Охлаждения Продуктов при Средних (0ºС...+5ºС) и Низких Температурах (от оС до -40С). Применяются в Торгово-Складских Помещениях, Продовольственных Рынках, на Пищевых Производствах, используются для хранения цветов и т. д. Сэндвич-Панели Состоят из Теплоизоляции (Пенополиуретан ), покрытого с двух сторон горячецинкованным стальным листом, толщиной 0,55 мм, с полимерным покрытием RAL №9003 и защитной пленкой, удаляемой после монтажа. В Среднетемпературном Исполнении Камеры используются для эксплуатации при температурах от 0ºС до +5ºС. В Низкотемпературном - при температурах -5ºС...-40ºС.
Пол: внутренняя поверхность пола выполняется из коррозионностойких материалов. Сэндвич-панели пола могут быть изготовлены с покрытием из алюминиевого рифленого листа. Это повышает износостойкость и разрешенную нагрузку на панели пола, а рифленая структура листа придает антискользящие свойства.
Двери: В стандартной комплектации камеры имеют распашные одностворчатые двери со световым проемом 1000х2000 мм. Могут открываться направо или налево, по желанию Заказчика, без изменения цены. Также могут быть установлены откатные двери.
Фурнитура: итальянского производства со встроенной системой аварийного выхода предотвращает запирание персонала внутри камеры. В низкотемпературных камерах коробка двери снабжена проволочным электронагревательным элементом, а камера оснащается клапаном выравнивания давления.
Стандартная комплектация: - в дверях без порога установлены петли с микролифтом, что увеличивает срок службы уплотнения; - по периметру двери установлен проволочный электронагревательный элемент ( ПЭН ).
Дополнительная комплектация: - клапан выравнивания давления; - усиленный пол ( алюминиевым листом и фанерой ) - ленточные завесы из ПВХ.
Показать полное описание
Сергей
Тел:
+7 978 751-5*-**показать телефон
№ 2586027
· 29 декабря 2025
· 1830 просмотров
Холодильные и Морозильные Камеры для Хранения Продуктов.

Информация скоро обновится

Пожалуйста обновите страницу через некоторое время.


Неверное имя пользователя или пароль

Вход