Горизонтальный смеситель

Ростов-на-Дону
Описание
Горизонтальный смеситель применяется для получения однородных смесей из сыпучих, сухих, влажных и жидких компонентов корма. В процессе смешивания не происходит разделение смеси по фракциям. Компоненты смеси не подвергаются дополнительному нагреву и переизмельчению. Рабочие органы обеспечивают полную саморазгрузку смесителя. Данный миксер можно использовать для смешивания муки, специй, лузги и т д. Ввод жидких компонентов до 15%. Кормосмеситель может однородно смешивать премикс 0,5-1,5% концентрации. Время смешивания 3-5 минут. Качество смешивания до 98%.
Читать далее
№ 2618340
· 18.05.2025
· 1572 просмотров

Кормосмесители

Двухвальный смеситель СГД предназначен для получения качественных смесей комбикормов с качеством смешивания 95-98%. Данный горизонтальный кормосмеситель может готовить также белковые добавки и смешивать другие смеси.
Время смешивания 3- 6мин. Выгрузка происходит практически мгновенно в специальный приемный бункер, который установлен под смесителем (это так называемая «бомбовая выгрузка»).
Выпускаем различные модификации лопастных кормосмесителей подобной конструкции.
Предлагаем горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, вязких, влажных компонентов по заводской цене!

Предлагаем доставку транспортной компанией, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Имеются модификации производительностью за 1 цикл смешивания 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Продолжительность смешивания 3-5 мин. Длительность выгрузки 2-4 минуты. Это позволяет за один час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом времени загрузки ингредиентов в смеситель можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модели горизонтального смесителя смеси.

Горизонтальный смеситель дает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность моделей лопастных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для получения смесей древесной муки, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для смешивания сухих, вязких, влажных компонентов
3.Приг... подробнее
Предлагаем горизонтальные смесители одновальные лопастные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по цене завода!

Предлагаем доставку до адреса, гарантию, услугу бесплатного сервиса.

Производительность смесителей за один замес 70; 120; 240; 400; 800 кг.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Тогда за целый час с учетом продолжительности загрузки ингредиентов в смеситель можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии моделей горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

НАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения смесей из измельченных опилок, комбикормов, кормосмесей
2.Применение для перемешивания влажных, вязких, сухих компонентов
3.Приготовления смесей высоко... подробнее
Предлагаем шнековые смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, рыбы, кроликов, крс и приготовления других смесей по заводской цене!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Имеются модификации производительностью 400; 700; 1000; 2000; 2200 кг/час.

Продолжительность смешивания 10-15 минут. Длительность выгрузки 10 мин.

Смеситель вертикальный имеет специальный карман для загрузки через него белковых добавок.

Кормосмеситель вертикальный оборудован системой аспирации для функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Смеситель может заполняться как пневмо дробилками, так и наполняться погрузчиком шнекового типа.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, кормосмесей
2.Использование на кроликофермах, птицефабриках,
животноводческих комплекс... подробнее
Выпускаем горизонтальные двухвальные плужковые смесители для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов с возможностью применения жидких составов моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН производится из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Используется для перемешивания ингредиентов салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для производства смесей на базе овощей и фруктов с добавлением соусов, специй, маринадов, жидких, сухих, вязких, влажных составляющих рецепта.

Работа в ручном, полуавтоматическом, автоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для смешивания может применяться для производства смесей из семян, комбикормов, зерна.

Допустимо получение других смесей.

Цикл перемешивания от 1 до 15 мин зависит от состава и вида смеси.

Вместимость от 100 до 600 литров.

Смеситель горизонтальный состоит из ванны... подробнее
Горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по цене завода!

Обеспечиваем доставку транспортной компанией, гарантию качества, сервисное обслуживание.

Производительность смесителей за один замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность цикла смешивания 3-5 минут. Время разгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель обеспечивает качество смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких компонентов до 15%.

Мощность модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для приготовления комбикормовых смесей, смесей из измельченных опилок, кормосмесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Приготовления смесей высокой г... подробнее
Поставляем вертикальные двухшнековые смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для птицы, мрс, свиней, рыбы, крс, кроликов и приготовления других смесей для комбикормовой, химической, пищевой, строительной промышленности марок СВД-2,3; СВД-3,7; СВД-5.

Двух шнековый вертикальный миксер предоставляет возможность получать за непродолжительное время смеси с высокой однородностью смешивания до 95-98% с возможностью использования жидких составляющих.

Смеситель с двумя шнеками может оснащаться дополнительным загрузчиком для подачи бмвд.
Под специфические смеси производится с приводом большей мощности.

Смесители СВД устроены следующим образом: емкость конусной формы. Внутри бункера в стакане установлены 2 параллельных винта.
Они вращаются с разными скоростями в одном направлении.
Смешивание происходит внутри цилиндра меж винтов по вертикали вверх и горизонтально между винтов, а также внутри самого бункера по вертикали вниз. При применении с вакуумными дробилками воздушные п... подробнее
Шнековый вертикальный смеситель предназначен для получения однородной смеси из сухих измельченных компонентов комбикорма и различных добавок и премиксов. Кормосмеситель позволяет приготовить сбалансированный комбикорм для сельскохозяйственных животных и птицы по собственной рецептуре. Имеет эффективную систему аспирации. Оснащен специальным карманом для подачи добавок. Карман имеет шнековый питатель.
Выпускаем двухвальные плугообразные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих ингредиентов с возможностью ввода жидкостей моделей СГД, СГ-ДН

Смеситель для салатов и овощных смесей серии СГ-ДН выполнен из пищевой нержавеющей стали. Возможно изготовление из черной или другой стали. Предназначен для перемешивания составляющих салатов (например, корейская морковь и квашенная капуста) и овощных смесей. Могут применяться для получения смесей на базе овощей и фруктов с использованием специй, маринадов, соусов, сухих, вязких, жидких, влажных составляющих рецепта.

Использование в автоматическом, ручном, полуавтоматическом режиме позволяет достигать нужных значений качества продукта.

Оборудование для приготовления салата может применяться для производства смесей из комбикормов, зерна, семян.

Возможно производство других смесей.

Продолжительность смешивания от 1 до 15 мин в зависимости от состава и вида смеси.

Емкость от 100 до 600 литров.

Смеситель двухвальный горизонталь... подробнее
Реализуем вертикальные смесители кормосмесей для смешивания в них комбикорма для крс, мрс, рыбы, свиней, кроликов, птицы и получения других смесей по низкой стоимости!

Предоставляем доставку, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеются модификации производительностью 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность смешивания 10-15 минут. Продолжительность выгрузки 10 минуты.

Кормосмеситель шнековый вертикальный имеет отдельный приемник для подачи витаминных добавок.

Кормосмеситель сыпучих смесей оснащен системой аспирации для возможности функционирования с пневматическими молотковыми дробилками.

Кормосмеситель может наполняться как дробилками пневматического типа, так и наполняться винтовым конвейером.
Выгрузка готовой порции смеси происходит через отдельный патрубок.

Потребление энергии модификаций вертикальных смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

1.Использование для получения комбикормовых смесей, кормовых смесей
2.Эксплуатация на к... подробнее
Реализуем горизонтальные смесители одновальные для смешивания в них вязких, сухих, влажных компонентов по заводской стоимости!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, бесплатный сервис.

Производительность за один цикл смешивания 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Время цикла смешивания 3-5 мин. Время выгрузки 2-4 мин. Это позволяет за один час приготавливать от 3 до 6 замесов. Таким образом за полный час с учетом продолжительности загрузки компонентов в миксер можно приготовить не меньше 0,28; 0,4; 1,5; 2,5 тонн соответственно в зависимости от модификации смесителя смеси.

Смеситель дает качество смешивания 95-98%.
Возможен ввод жидких компонентов до 15%.

Энергопотребление модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ВОЗМОЖНОСТИ

1.Применение для приготовления кормовых смесей, комбикормов, смесей из измельченных опилок
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
3.Получения смесей высокой однородности смешивания (к... подробнее
Предлагаем вертикальные смесители сыпучих смесей для смешивания в них комбикорма для мрс, птицы, свиней, крс, рыбы, кроликов и получения других смесей по стоимости нашего завода-изготовителя!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность 0,4; 0,7; 1,0; 2,0; 2,2 тонн/час.

Длительность цикла смешивания 10-15 минут. Время разгрузки 10 мин.

Кормосмеситель шнековый имеет отдельный приемник для загрузки через него витаминных добавок.

Смеситель шнековый вертикальный оборудован системой аспирации для возможности функционирования с вакуумными молотковыми дробилками.

Миксер может наполняться как вакуумными дробилками, так и загружаться шнеком.
Выгрузка готовой смеси осуществляется через специальный выгрузной патрубок.

Потребление энергии модификаций смесителей 1,5; 2,2; 3; 3,37; 5,87 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления комбикормов, кормосмесей
2.Эксплуатация на заводах по разведению рыбы, конезаво... подробнее
Выпускаем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для смешивания в них вязких, сухих, влажных ингредиентов с возможностью применения жидкостей моделей СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют применять при изготовлении корма измельченные солому, траву, сено в разном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

Благодаря конструкции они отлично промешивают премикс, включая 0,5% и 1%.

Этот кормосмеситель используется для приготовления разных смесей или смешивания тяжелых ингредиентов.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, получается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся в процессе смешивания за счет небольшой скорости вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Выгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость смесителей 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время смешивания 2-4 минут. Время выгрузки 30 секунд.
Это дает возможность за од... подробнее
Горизонтальные смесители лопастные для смешивания в них сухих, влажных, вязких ингредиентов по низкой стоимости!

Предлагаем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, услугу бесплатного сервиса.

Имеем модели производительностью за 1 замес 0,12; 0,24; 0,4; 0,8 тонн.

Длительность смешивания 3-5 минут. Длительность выгрузки 2-4 мин. Это дает возможность за 1 час получать от 3 до 6 замесов. Таким образом за целый час непрерывной работы с учетом длительности загрузки ингредиентов в миксер можно получить не менее 280; 400; 800; 1500; 2500 кг соответственно в зависимости от модификации смесителя готовой смеси.

Горизонтальный смеситель обеспечивает гомогенность смешивания 95-98%.
Возможно введение жидких ингредиентов до 15%.

Потребление энергии модификаций горизонтальных смесителей 1,1; 1,5; 4; 7,5; 11 кВт соответственно.

ПРИМЕНЕНИЕ

1.Применение для приготовления кормосмесей, смесей древесной муки, комбикормовых смесей
2.Использование для смешивания вязких, сухих, влажных компонентов
... подробнее
Реализуем горизонтальные двухвальные лопастные смесители для перемешивания в них вязких, влажных, сухих компонентов с возможностью ввода жидкостей марок СГД-0,5; СГД-1; СГД-2; СГД-3.

Миксеры позволяют использовать при изготовлении комбикорма измельченные траву, сено, солому в любом процентном соотношении к полному составу смеси и также жидкости.

За счет конструкции они отлично промешивают премикс, включая пол процентный и 1%.

Данный кормосмеситель применяется для получения других смесей или перемешивания тяжелых составляющих.

При перемешивании составляющие смеси не распределяются по плотности в объеме смеси, приготавливается высокая гомогенность смешивания по всему объему. Частицы не дробятся во время перемешивания за счет малой частоты вращения вала.

Аппарат имеет бомболюк. Разгрузка длится 30 секунд.

Имеем модели производительностью за один замес 400; 800; 1600; 2400 кг.
Емкость аппаратов 500; 1000; 2000; 3000 литров.

Время цикла смешивания 2-4 минут. Время разгрузки 30 сек. ... подробнее
Неверное имя пользователя или пароль

Вход