Фасовочно-упаковочный аппарат для сыпучих продуктов

Киров
+7 905 194-2*-**показать
Описание
Для фасовки сыпучей продукции в открытые мешки и пакеты с возможностью их зашивания или (и) запаивания необходим фасовочно-упаковочный аппарат.
Наш аппарат фасует массой 1-15 кг или 5-50 кг сыпучие материалы. Универсальная модель способна фасовать от 1 до 50 кг.
Станок укомплектован бункером, весовым дозатором, транспортером с перилами, блоком управления, запайщиком или мешкозашивочной машинкой.
Показать полное описание
Александр
Тел:
+7 905 194-2*-**показать телефон
№ 2618312
· 08 декабря 2025
· 1674 просмотров

Фасовочно-упаковочное оборудование

Предлагаем машины для расфасовки сыпучих и кусковых материалов.

При помощи нашего фасовочно-упаковочного оборудования легко расфасовать в ящики, коробки, сетки, мешки, пакеты любой массой из диапазона от 1 до 50 кг такие сыпучие материалы, как: торф, семена, зерно, удобрения, опилки, пеллеты, гранулы, комбикорм, грунт, отруби, а также можно фасовать картофель, морковь, лук, кусковые материалы (древесный уголь), разные фрукты.

Все оборудование выпускаем как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Захват тары может быть пневматическим или механическим. Пневматический захват управляется с помощью педали ногой.

Дозатор шнекового типа комплектуется частотным преобразователем для возможности регулировки скорости расфасовки.

Предлагаем и другое фасовочно-упаковочное оборудование.

Подробный перечень моделей смотрите в нашем магазине. По всем вопросам пишите сообщения или звоните!


Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.

В линию по фасовке можем добавить бункер... подробнее
Ведущий итальянский производитель оборудования предлагает широкий ряд автоматизированных систем любой сложности для транспортировки и упаковки сыпучих продуктов.

Знания и опыт сотрудников нашего технического отдела обеспечивают клиенту индивидуальные решения, которые в состоянии удовлетворить любые требования!

Использование рабочих центров, основанных на станках с числовым программным управлением, машин для лазерной резки, прессо-гибочных станков и широкой гаммы передовых разработок позволяет компании самим изготавливать 100% механических частей, из которых состоят машины собственного производства. Такая производственная политика имеет целый ряд преимуществ для клиента: более низкая стоимость по сравнению с конкурентами, абсолютный контроль качества за компонентами, полная взаимозаменяемость деталей, максимальная скорость их выполнения как для новых станков, так и в качестве запасных частей.

Одним из дополнительных преимуществ предприятия является способность выполнять индивидуальны... подробнее
1 000 000  ₽
Штука
Изготавливаем машины для расфасовки сыпучих, кусковых, абразивных и влажных продуктов в коробки, мешки, ящики, пакеты, сетки массой от 1 до 50 кг, а также продуктов с высокой насыпной массой.

Фасовочный роликовый (желобчатый) дозатор может фасовать керамзит, стружку, грунт, декоративную щепку, гравий, песок, зерно, почвосмеси, щебень, семена, каменный уголь и т.д.

В зависимости от фасуемого сырья роликовый фасовочный аппарат укомплектовывается наклоненным перегружателем желобчатого типа.

Преимуществом станка является присутствие приёмного бункера. В бункер допустимо как растаривать мешки мкр, так и сыпать продукт, который фасуется.

За счет конструктивных особенностей данное фасовочное оборудование позволяет фасовать материалы большой плотности до 2-2,5 т/м.куб.

При фасовке в коробки и ящики аппарат для фасовки комплектуется специальным основанием.

Производим различное фасовочно-упаковочное оборудование. Изготавливаем шлюзовые, шнековые, цепные, желобчатые, объемные, роликовые, л... подробнее
ОБОРУДОВАНИЕ АППАРАТ ПОЛУАВТОМАТ АФ-600 ФАСОВКИ РОЗЛИВА УПАКОВКИ в СТАКАН с запайкой
Полуавтомат предназначен для фасовки жидких / пастообразных продуктов в круглые пластиковые стаканы объемом мл и запайки стаканов платинкой.
Принцип работы полуавтомата: оператор вставляет стакан в гнездо карусели, поворачивает карусель дозируется продукт, поворот карусели на стакан укладывается платинка, оператор поворачивает карусель платинка запаивается, еще раз поворачивает и стакан снимается с карусели. По желанию клиента можно установить дополнительный узел датировка. Полуавтомат изготавливается только под один вид тары (без сменных комплектов).
В СОСТАВ ПОЛУАВТОМАТА ВХОДИТ:
Блок подготовки воздуха
Дозатор автоматический
Узел подачи платинки
Узел запайки платинки
Блок управления
Загрузочный бункер 30 л.
Сброс воздуха
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ
Режим работы - полуавтоматический
Производительность дозатора до 800 доз/час
Построение - карусельное
Количество каруселей - 1
Привод карусели... подробнее
ООО Инжиниринг и Автоматика
Тел: +74959213показать номер
450 000  ₽
Штука
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование.
Краткое описание наших моделей:

Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика. Производительность данного дозатора, к примеру, при фасовке по 50 кг – 70 мешков в час, включая затраты времени на снятие и установку мешков.

Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент и другие подобные сыпучие материалы.

Данные дозаторы фасуют продукт в мешки любой массой из диапазона 5-50 кг. Преимуществом данных дозаторов является пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью. Данное решение сводит к минимуму затраты рабочего времени на снятие и устан... подробнее
Весовой дозатор для сыпучих продуктов - выгодное, качественное решение проблемы фасовки производимого Вами продукта (рассыпного и гранулированного) в мешки на предприятиях промышленности и сельского хозяйства.
Фасовщик идеален для фасовки зерна, комбикорма, гранулированного комбикорма, гранулированных отрубей, пеллет из опила, пеллет из лузги и других сыпучих продуктов, в том числе из пластика
Дозатор весовой дискретного типа:
-производительностью до 70 уп./час фасовкой в мешки по 50 кг (насыпной плотности продукта 750 кг /м3.)
- Потребляемая мощность дозатора сыпучих продуктов - 0.37 кВт.
- фасовка в мешки от 5 до 50 кг (тензодатчики до 150 кг)
- способ крепления мешка – пневмозажим (для работы нужен компрессор с давлением не менее 8 атм, не более 10 атм, с объемом ресивера не менее 24л)
- тип дозирующего органа весового дозатора - шлюзовой затвор
- размер фланца: внутренний размер □200х200, наружный размер □320х320, отверстия сверлятся по месту под ответный фланец на бункер... подробнее
Комплектуем фасовочные линии под разные задачи.

В линию по фасовке можем добавить бункер разного объема и исполнения, транспортеры для загрузки данного бункера (ленточный, скребковый, роликовый желобчатый, винтовой, нории). Выпускаем универсальные комбинированные фасовочные линии, позволяющие фасовать одновременно как в биг-бэги, так и в мешки (пакеты).

Возможна комплектация фасовочного аппарата весовыми дозаторами разных модификаций и назначения. Изготовим как из черной стали, так и из нержавеющей стали любой марки.

Фасовщик любого исполнения может иметь квадратные, круглые горловины под тару разных размеров с различными видами зажимов (механический зажим, пневматический).



Ленточные, шнековые, желобчатые роликовые аппараты для фасовки могут выполняться в исполнении с коротким транспортером для его крепления на бункерах горизонтально или с наклонными транспортерами длиной от 3 до 6 метров с загрузочными воронками, бункерами разной формы и объемом или растаривателями биг-бэгов. Н... подробнее
Продаем машины для фасовки сыпучих и кусковых компонентов в пакеты, коробки, ящики, сетки, мешки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), фрукты, древесный уголь; грунт, удобрения, гранулы, опилки, зерно, отруби, семена, торф, пеллеты, комбикорм.

В зависимости от материала станок комплектуется наклонным погрузчиком ленточного или шнекового типа.

Преимуществом аппарата является наличие загрузного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый компонент.

При фасовке в коробки и ящики аппарат комплектуется столиком для фасовки.

При расфасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине весового дозатора.

При работе на данном дозаторе для фасовки не нужен отдельный фасовочный бункер.

Возможен самостоятельный забор дозатором материала на фасовку из кучи.

Отдельные части дозатора могут быть изготовлены из нержавеющей стали.

Выпускаем и другое фасовочное оборудование. Производим шнековые, шлюзовые, объемные дозатор... подробнее
Производим и продаем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование: дозаторы весовые дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов в мешки массой от 5 кг до 50 кг/1-15/1-50 кг (дозатор фасует мешок любой массы из данного диапазона). Выпускаем модели дозаторов компонентов с шлюзовым и шнековым дозирующим органом. Дозаторы предназначены для фасовки в мешки сельскохозяйственной продукции (зерно, комбикорм, отруби, семена, гранулы комбикорма; гранулированные отруби, жмых, шрот, барда, дробина и т.д.; удобрения органические и минеральные; пеллеты из соломы, пеллеты из лузги и т.д.); продукции лесопереработки (опил, гранулированные опилки (древесные пеллеты)); продукции промышленного производства (цемент, пластик, резина и т.д.).
Весовые дозаторы имеют пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью, что освобождает руки оператора. Энергопотребление мотор-редуктора 0,75 кВт, каждая модель дозатора имеет по два тензодатчика и также шиберные заслонки.
Производительност... подробнее
ФАСОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОМАТ ФАСОВКИ УПАКВОКИ В СТАКАН АФ-1500Т ТВОРОГА
Фасовочный автомат АФ-1500Т - фасовщик творога, запайщик стаканов - предназначен для фасовки классического творога различной консистенции с кусочками фруктов, творожных масс, сырков в пластиковые стаканчики с запайкой фольгой
Пневматическая система:
Давление - 0,6 МПа;
Расход сжатого воздуха - не более л/мин;
Контроль давления в пневмосистеме - визуальный (манометр+контр.лампа);
Пневмооборудование - Camozzi (Италия).
В стандартный состав автомата АФ-1500 входит:
Блок подготовки воздуха
Узел подачи стаканов
Дозатор автоматический ( для жидких и пастооборазных продуктов)
Узел подачи платинки
Узел запайки платинки
Вакуум компенсатор (для предотвращения вздутия платинки)
Маркер даты
Узел съема стаканов
Блок управления - контроллер
Загрузочный бункер 30 л.
Автоматическая мойка
Сброс воздуха
Стол накопитель
Дополнительные устройства:
Дополнительный дозатор для фасовки двух продуктов в один стакан;
... подробнее
ООО Инжиниринг и Автоматика
Тел: +74959213показать номер
1 890 000  ₽
Грамм
Продаем машины для фасовки сыпучих и кусковых продуктов в пакеты, коробки, мешки, ящики, сетки массой от 1 до 50 кг.

Оборудование позволяет фасовать овощи ( картофель, лук), фрукты, древесный уголь; пеллеты, торф, грунт, зерно, опилки, семена, удобрения, комбикорм, гранулы, отруби.

В зависимости от назначения аппарат комплектуется наклонным погрузчиком ленточного или шнекового типа.

Преимуществом аппарата является наличие приемного бункера. В него можно как растаривать биг-бэги, так и насыпать фасуемый компонент.

При фасовке в коробки и ящики станок оснащается столиком для фасовки.

При фасовке в сетки, пакеты, мешки тара навешивается к корзине станка.

При работе на данном станке для фасовки не требуется отдельный фасовочный бункер.

Возможен самостоятельный забор дозатором продукта на фасовку из кучи.

Отдельные части станка могут быть выполнены из нержавеющей стали.

Предлагаем и другое фасовочное оборудование. Выпускаем шнековые, шлюзовые, объемные дозаторы, фасовочно-упаковочн... подробнее
Производим и поставляем фасовочное и фасовочно-упаковочное оборудование, а также весовые дозаторы (шнековые, шлюзовые, ленточные, объемные, для фасовки овощей).
Краткое описание наших моделей:

Весовой дозатор дискретного действия для фасовки сыпучих продуктов со шлюзовым дозирующим органом предназначен для фасовки древесных гранул (пеллет), гранулированного комбикорма, зерна, других гранулированных и шарикообразных сыпучих материалов, в том числе резиновых и из пластика.
Дозатор весовой для фасовки мелкодисперсных сыпучих материалов со шнековым дозирующим органом позволяет фасовать опилки, комбикорм, пушистые отруби, землю, песок, цемент, минеральную удобрения и другие подобные сыпучие материалы.
Данные дозаторы фасуют продукт в мешки любой массой из диапазона 5-50 кг. Преимуществом данных дозаторов является пневматический зажим мешка, который управляется ножной педалью. Данное решение сводит к минимуму затраты рабочего времени на снятие и установку нового мешка. Мощность дозато... подробнее
Выпускаем широкий модельный ряд оборудования для фасовки.
Шлюзовый весовой дозатор компонентов с механическим зажимом тары используется для фасовки в открытые мешки и пакеты массой от 5 до 50 кг.
Имеет хомут для крепления мешка.
Завешивает посредством тензодатчиков.
Крепится к бункеру.

Производим и другие модели фасовочного оборудования.
Автомат фасовочно-упаковочный лфу-05


2015 года выпуска
Приезжайте на осмотр, подключим и покажем
Демонтаж и погрузку берём на себя
Цену указали за безналичный расчёт с НДС
Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp

Линия фасовочно-упаковочная ЛФУ-05, серия П, пневматическое исполнение, ширина плёночного полотна 500 мм, тип шва quot;плавникquot;, плёнки БОПП+ПВД, рабочий диапазон доз 0,1-3 кг, для пищевых сухих сыпучих продуктов (не мучных).

Тех. данные:

Пределы дозирования 0,01 - 3 кг
Производительность: Доза до 0,5 кг. (погрешность до 2%) до 25 уп/мин Доза 0,5-3,0 кг. (погрешность до 2%) до 18 уп/мин
Электропитание 220 В
Потребляемая мощность не более 1,1 кВт
Вместимость бункера 60 л
Масса не более 190 кг
Габариты не более мм

Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
740 000  ₽
Штука
Фасовочно-упаковочное оборудование – фасовочный аппарат используется для фасовки сыпучих продуктов с одновременной зашивкой (запайкой).
Имеет в составе: весовой дозатор сыпучих материалов, фасовочный бункер, транспортер с перилами, мешкозашивочная машинка или запайщик, шкаф управления оборудованием.
Диапазон фасовки 1-15 кг / 5-50 кг.
Неверное имя пользователя или пароль

Вход