Электропила Р3-ФРП-2(пила ФРП2) для распиловки туш крупногоПРТ-2 рогатого скота и свиней на полутуши

Электропила Р3-ФРП-2(пила ФРП2) для распиловки туш крупногоПРТ-2 рогатого скота и свиней на полутуши
1 / 1
180 000 ₽
за Штуку
Москва
Описание
Пила распиловки на полутуши Р3-ФРП-2 Электропила для распиловки туш Р3-ФРП-2 Назначение Предна...
Читать далее
значена для продольной распиловки туш крупного рогатого скота и свиней на полутуши в целях первичной переработки скота на мясокомбинатах.

Описание

Пила состоит из корпуса, в котором размещен кривошипно-шатунный механизм, приводящийся во вращение электродвигателем, вертикально закрепленным на верхнем фланце корпуса. Вал электродвигателя прессовой посадкой со ступицей эксцентрика соединяются шпонкой. Эксцентрик посредством шатуна и штока сообщает возвратно-поступательное движение полотну один конец которого присоединяется к штоку, а другой свободно скользит в направляющем пазу лучка. Лучок при помощи болтов крепится к корпусу. Шток скользит в бронзовой втулке, запрессованной в корпус. Поддон закрывает нижнюю часть корпуса и является резервуаром для смазочного масла.

Смазка трущихся деталей производится за счет расбрызгивания масла при работе устройства.

Пила поставляется в комплекте с защитно-отключающим устройством (ЗОУ) и двумя пильными полотнами.

Основные технические данные

Параметр Электропила для распиловки туш Р3-ФРП-2

Производительность, туш/час, не менее 3+1

при распиловке туш КРС 125

при распиловке туш свиней 150

Длина хода режущего полотна, мм 85

Толщина полотна, мм 1,8

Число двойных ходов пильного полотна, мин-1 1410

Габаритные размеры пилы, мм 1330х310х700

Мощность, кВт 2,2

Напряжение (В) 380

Масса(кг) 63

Коленчатый вал к пиле, Коленвал для пилы Р3-ФРП-2 (в сборе)

Коленчатый вал к пиле, Коленвал для пилы ФЭГ (в сборе)
Размещено: 11.09.2022
просмотры: 1352
Похожие товары лучших продавцов
180 000 ₽
за Штуку
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Мясоперерабатывающее оборудование

Продaю пилу KТ- 400 для резки мяса Состoяние - pабoчее, рeмонт не тpeбуeтcя, нужны нoвыe пилы! Погрузку на ваш тpанcпорт организую! Продемoнcтриpую в рaботе! Нe хотитe тpaтить время и дeньги нa дopoгу, для oсмотрa? Пoкажу удaлённo по видеосвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямo cейчac, cоглacуем время показа! Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже! Технические характеристики: Напряжение, 380 В Мощность, 1,8 кВт Длина (мм) 650 Ширина (мм) 975 Высота (мм) 1890 Мощность (кВт) 1.8 Масса (кг) 137 Диаметр колеса (мм) 400 Скорость ленты (м сек) 20 Размер рабочей поверхности (мм) 830 х 500 (подвижный), 900 х 890 (неподвижный) Размер ленты (мм) 3135 х 20 Высота распила (мм) 375 Ширина распила (мм) 380 Описание: предназначена для нарезки на куски свежего или замороженного мяса, рыбы и птицы. Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр? Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
275 000
Штука
Предлагаем оборудование для мясных консерв ( тушенки): Автоклавы, закаточные автоматы, маркираторы банок ( ж/б и стекло), стерилизаторы, инъекторы, фаршемешалки, мясомассажеры и многое другое! Так же предлогам полные цеха для производства тушенки от минимальных (полуавтоматов) и до крупных производств (автоматичесого).
Ленточная пила с подвижным столом VOLTEK J310 предназначена для распиловки мясных четвертинок и полутуш, а также порционной разделки мясных, рыбных и мясокостных полуфабрикатов на куски различной массы и размеров. Пила способна работать как с замороженным, так и свежим сырьём. Особенности: компактные размеры высота пропила 300 мм поддон для сбора мясных опилок полиуретановые ножки для установки и фиксации оборудования датчик при открытии двери, защита от несчастных случаев Данные пилы приобрели популярность на мясоперерабатывающих и рыбоперерабатывающих цехах, а также на мясных рынках, в супермаркетах и на предприятиях общественного питания. Высота распила330 мм Толщина нарезки4 - 180 мм Размеры рабочего стола470 х 680 мм Скорость вращения полотна1800 об./мин Потребляемая мощность1,5 кВт Напряжение220 В 50 Гц Масса55 кг Габариты580 х 660 х 1100 мм Страна производительКитай
65 500
Штука
Продам модульные цеха консервации мяса ( тушенки, рыбы, кукурузы и горошка, овощи и фрукты). Модульный цех консервации представляет автономное производства для малого бизнеса. В цеху предусмотрено все необходимое оборудование. Цех может производить: тушенку, консервированную рыбу, зеленый горошек и кукурузу, овощи и фрукты. Косервация в Ж/Б банки или в стекло по желанию заказчика. Цена зависит от объема производства в смену.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль