Экструдер ES-500 AvtoMax для переработки зерновых и сои

Экструдер ES-500 AvtoMax для переработки зерновых и сои
1 / 1
Описание
Продам Данный экструдер является профессиональным решением для изготовления экструдированных кор...
Читать далее
мов хозяйствами с поголовьем от ед., небольшими производителями кормов, требовательных к качеству оборудования и получаемых кормов.
Варианты комплектации
Модель
ES-500 Manual S
ES-500 Avto S
C ручным управлением и шнековой подачей сырья
C автоматическим управлением и шнековой подачей сырья
Описание :
Профессиональное решение.
Может перерабатывать зерносмеси с измельченной соломой, мясо-костную муку и другие продукты с плохой сыпучестью.
Профессиональное решение.
Работает как в автоматическом так и в ручном режиме. Запуск экструдера осуществляется от одной кнопки, система управления сама выводит экструдер на рабочий режим (добавляет воду, регулирует подачу).
Дополнительные возможности :
Переработка влажного и плохо сыпучего сырья
Переработка влажного и плохо сыпучего сырья
Система автоматического увлажнения сухого сырья
Экструдера созданы для получения эффективных кормов из всевозможных зерновых и соевых остатков , с применением всяческих добавок (силос, сенаж, травяная мука, крахмал , отходы кормов и прочее) . При переработке на экструдере, наши заказчики получают готовый продукт - корма высокого качества , даже если переработать влажное зерно , не пригодное для хранения , подопревшее зерно или отходы содержащие в большом объёме семена сорных трав зерна . Мы осуществляем выпуск обновлённых экструдеров , поэтому не составляет труда найти правильное решение , к примеру , под крестьянское хозяйство с узкой специализацией или под производство кормов . Благодаря наличию огромного количества настроек можно относительно легко скомплектовать экструдер с учётом Ваших предпочтений . Приятным дополнением техники нашей компании важно отметить такую функцию как переработка пера птицы на экструдере ( перо является отличным отходным сырьем) , экструдер для крахмала тоже имеется в наличии . Экструдер для сельского хозяйства, экструдер для переработки рыбных отходов (в связи с огромными объёмами рыбных отходов, специалисты разработали необходимый экструдер) , экструдер для переработки биологических отходов . Наши аналитики уделяют особое внимание ценам , ведь стоимость , обычно , держит последнее слово в работе с теми или иными предприятиями . Весомая доля хозяйств , действующих на оборудовании нашей компании , положительно отзываются о нас и нашей технике .
просмотры: 1087
Похожие товары лучших продавцов
Шебекино
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

КОМПЛЕКС ОСНАЩЁН ВСЕМИ ОЧИСТИТЕЛЬНЫМИ МАШИНАМИ И МОЖЕТ ОЧИЩАТЬ ВСЕ БОБОВЫЕ И МАСЛЕНИЧНЫЕ КУЛЬТУРЫ. ЭТОТ КОМПЛЕКС СПРОЕКТИРОВАН ДЛЯ ЧЕЧЕВИЦЫ, ГОРОХА. КОМПЛЕСК СОСТОИТ ИЗ ОЧИСТКИ, КАЛИБРОВКИ, ШЕЛУШЕНИЯ, РАСКОЛА, РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ЦВЕТУ, ПОЛИРОВКА И ФАСОВКА 25-50КГ
Реализуем бункера по стоимости завода! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, бесплатный сервис. Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Исполнение с аспирационной системой и без нее. Наличие возможности подключения пневмодробилок. Модели с различными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом). Возможно изготовление с ворошителями. Черная и нержавеющая сталь. Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормового комплекса, так и в поточной линии грануляции комбикормов и др. Линейка бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи заказчика. Силосы могут укомплектовываться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Реализуем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша организация изготавливает многочисленное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и шнековые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Реализуем пресс-грануляторы по заводской цене! Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервис. Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для гранулирования комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях производящих корма на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка пресс грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модификацию для индивидуальных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 т в ч. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и материалов средней сложности прессования (дробина, жмых, жом, шрот, отруби, лузга, барда). Поставляем линии грануляции. В их состав входит пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Поставляем грануляторы по низкой цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание. Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных потребностей покупателя по производительности от 0,3 до 7 тонн в час. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при гранулировании простых продуктов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования (барда, лузга, дробина, жом, шрот, отруби, жмых). Продаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, силоса-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания производит многочисленное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
8 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль