Экструдер для корма 40-450 кг/час

76 500 ₽
за Штуку
Челябинск
Описание
Предлагаем экструдеры собственной сборки. Производительность в зависимости от модели - от 40 до 4...
Читать далее
50 кг/час. Собственная сборка, гарантия. Можем поставить один экструдер или в составе линии экструдирования.
Размещено: 26.11.2023
просмотры: 798
Похожие товары лучших продавцов
76 500 ₽
за Штуку
Челябинск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Реализуем пресс-грануляторы по заводской цене! Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервис. Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для гранулирования комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях производящих корма на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка пресс грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модификацию для индивидуальных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 т в ч. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и материалов средней сложности прессования (дробина, жмых, жом, шрот, отруби, лузга, барда). Поставляем линии грануляции. В их состав входит пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Продаем запчасти на ОВС-25,зерномет ЗМ-60.Ьел
Поставляем грануляторы по низкой цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание. Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных потребностей покупателя по производительности от 0,3 до 7 тонн в час. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при гранулировании простых продуктов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования (барда, лузга, дробина, жом, шрот, отруби, жмых). Продаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, силоса-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания производит многочисленное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Поставляем бункера по заводской стоимости! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантию качества, бесплатный сервис. Объем 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Модификации с аспирационной системой и без нее. Наличие возможности подключения пневматических дробилок. Модели с различными шиберами (реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом, ручной шибер). Возможно исполнение с ворошителями. Черная и нержавеющая сталь. Бункеры готовой продукции предназначены для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе мини комбикормового завода, так и в поточной линии гранулирования комбикормов и др. Линейка бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно изготовление бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные потребности покупателя. Силосы могут комплектоваться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Поставляем пеллетные линии. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша фирма выпускает различное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерновых. У нас вы можете купить комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Изготавливаем шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и шнековые транспортеры, пневматические перегружатели и многое другое.
Собственное производство в городе Уфа, Республика Башкортостан. Субсидии для сельтоваропроизводителей по РБ! Компания ООО АртМаш производит, реализует и монтирует зерновые нории из высококачественных комплектующих Предлагается ассортимент норий производительностью от 25ти до 150 тонн/час. И кроме этого: производство и монтаж комплексов ЗАВ, производство и поставки зерноочистительного оборудования. Оптимальный выбор по соотношению цена\качество.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль