Экструдер ES-1250 AvtoMax для переработки зерновых и сои

Экструдер ES-1250 AvtoMax для переработки зерновых и сои
1 / 1
Описание
Продам Экструдер с автоматическим управлением и шнековой подачей сырья Профессиональное решение....
Читать далее
Может работать как в автоматическом так и в ручном режиме. Запуск экструдера осуществляется с 1й кнопки, система управления сама выводит экструдер на рабочий режим (добавляет воду, прогревает рабочую часть). В этой модификации сведено участие оператора к минимуму, а значит качество получаемого продукта будет стабильно, производительность максимальная. Исключена вероятность работы экструдера без зерна, что могло бы привести к поломке. Опция: Оснащён боковой шнековой подачей сырья из бункера непосредственно в рабочую часть, что позволяет перерабатывать влажные и плохо сыпучие смеси, исключает возможность обратного хода сырья. Может перерабатывать зерносмеси с измельченной соломой, мясо-костную муку и другие продукты с плохой сыпучестью.
Характеристики:
Ресурс, тонн (по пшенице) до 800
Мощность главного привода 110
Производительность, кг/ч
ОПЦИИ
Измельчительная головка в комплекте
Вибро-Ворошитель в бункере доп. опция
Съемник корпусов в комплекте
Съемник шнеков со шнекового вала в комплекте
Комплект для переработки сои (3 корпуса, 2 шнека, 2 забчатых кольца, 1 гайка шнекового вала, 4 кольца компрессионных доп. опция
Автоматическая загрузка бункера (управление транспортером) доп. опция
Виброопоры для установки экструдера в комплекте
Водоподготовка (Устройство дозированной подачи воды) в комплекте
Боковая подача (Спец. исполнение для боенских отходов и пр.) доп. опция
Если клиенту нужно перерабатывать и сою, и зерновые, необходимо будет дополнительно довыставить соевый комплект в составе (3 корпуса, 2 шнека, 2 забчатых кольца, 1 гайку шнекового вала, 4 кольца компрессионных)
Максимальная готовность к эксплуатации, простота ввода в работу Большинство производителей поставляют экструдер в разобранном виде, двигатель и шкивы отдельными местами, демонтированная рабочая часть, отдельный шкаф управления. Сборка экструдера в этом случае составит определенное время, потребует привлечения специалистов. Мы же поставляем оттестированные и собранные экструдеры, для установки и запуска потребуется гораздо меньше времени и сил.
Разборка рабочей части экструдера (по окончанию работы, а особенно при аварийно остановке, т. к. скачки напряжения в сети, отключение электричества, защитное отключение, пр.) является довольно трудоемким и сложным процессом. Даже на экструдерах производительностью до 500 кг/ч, уходит много сил и времени, часто при неумелых действиях работников, происходят поломки корпусов. На больших же экструдерах, все еще тяжелее. Мы существенно упростили этот процесс, съемка корпусов происходит по нажатию кнопки, 2 мощных гидроцилиндра производят съем корпусов. Так же, с помощью этого механизма, Вы можете произвести и разборку шнекового вала, для смены шнеков, легко и удобно (этот процесс еще более трудоемкий, требующий наличие пресса и оснастки, при разборке шнеков на др. экструдерах).
просмотры: 1123
Похожие товары лучших продавцов
Шебекино
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Поставляем грануляторы по низкой цене!

Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.


Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных потребностей покупателя по производительности от 0,3 до 7 тонн в час.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при гранулировании простых про... подробнее
Реализуем пресс-грануляторы по заводской цене!

Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервис.

Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч.
Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт.

Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм.


Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для гранулирования комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения.
Применяется как на предприятиях производящих корма на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка пресс грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модификацию для индивидуальных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 т в ч.
Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов... подробнее
КОМПЛЕКС ОСНАЩЁН ВСЕМИ ОЧИСТИТЕЛЬНЫМИ МАШИНАМИ И МОЖЕТ ОЧИЩАТЬ ВСЕ БОБОВЫЕ И МАСЛЕНИЧНЫЕ КУЛЬТУРЫ. ЭТОТ КОМПЛЕКС СПРОЕКТИРОВАН ДЛЯ ЧЕЧЕВИЦЫ, ГОРОХА.
КОМПЛЕСК СОСТОИТ ИЗ ОЧИСТКИ, КАЛИБРОВКИ, ШЕЛУШЕНИЯ, РАСКОЛА, РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ЦВЕТУ, ПОЛИРОВКА И ФАСОВКА 25-50КГ
Реализуем бункера по стоимости завода!

Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, бесплатный сервис.

Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб.

Исполнение с аспирационной системой и без нее.

Наличие возможности подключения пневмодробилок.

Модели с различными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом).

Возможно изготовление с ворошителями.

Черная и нержавеющая сталь.


Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции.
Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормового комплекса, так и в поточной линии грануляции комбикормов и др.
Линейка бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи заказчика.
Силосы могут укомплектовываться по ... подробнее
8 000 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль