Экструдер ES-110 для переработки зерновых

Экструдер ES-110 для переработки зерновых
1 / 1
Описание
Продам Экструдер с ручным управлением и виброподачей сырья Экструдеры предназначены для производ...
Читать далее
ства эффективных кормов из зерновых культур, отходов зерновых, сои, с добавлением различных добавок (солома, мякина, мясокостная мука, отходы боен, другое). После переработки на экструдере, наши заказчики получают качественный корм даже перерабатывая влажное зерно не пригодное для хранения, подопревшее зерно, отходы зерна с большим содержанием семян сорных трав.
Ресурс работы шнековой части в 8-15 раз выше. Многие производитель заявляют ресурс шнековой части в 12-20т, в реалии же ресурс не более 3-5 т. Ресурс шнековой части нашего экструдера до 50 т. Такой хороший ресурс достигается за счет ряда факторов:
Ресурс до 50 тонн (по пшенице)
Производительность, кг/ч 90-110
ОПЦИИ
Съемник корпусов в комплекте
Рама-основание в комплекте
Измельчительная головка в комплекте
Решетка на бункер для задержки камней и крупных примесей в комплекте
Система металоулавливания в комплекте
Комплект ЗИП в комплекте
Система автоматического увлажнений сухого сырья (переработка сухого зерна без предварительного увлажнения) не предусмотренно

Ресурс работы экструдера не менее 10 лет. Простая и надежная конструкция рамы. Надежный низкооборотистый электродвигатель Российского производства. Мощный подшипниковый узел, рассчитанный на обслуживание (шприцевание литолом) после переработки каждых 350 т. сырья. Только качественные комплектующие: электроавтоматика, устройства защиты, индикации, датчики и кнопки.
Магнитный уловитель В каждом экструдере этой модификации установлен мощный магнит для улавливания металлических примесей в перерабатываемом сырье.
Защитная автоматика. В шкафу установлены на каждый эл. двигатель автоматический выключатель и тепловое реле, для защиты двигателей от перегрузок и выхода из строя.
Измельчитель стренги. Большинство экструдеров другого производства не предусматривают измельчение стренги. В результате чего стренгу приходится ломать вручную. Что является дополнительными трудозатратами, а вид получаемого корма оставляет желать лучшего.
просмотры: 878
Похожие товары лучших продавцов
Шебекино
Результаты проверки
телефон подтвержден

Прочее зерноперерабатывающее оборудование

Реализуем бункера по стоимости завода! Предоставляем доставку по вашему адресу, гарантийный срок, бесплатный сервис. Емкость 1; 2,5; 3,5; 5 и 10 м.куб. Исполнение с аспирационной системой и без нее. Наличие возможности подключения пневмодробилок. Модели с различными шиберами ( ручной шибер, реечная задвижка, задвижка с элеткроприводом). Возможно изготовление с ворошителями. Черная и нержавеющая сталь. Бункеры готовой продукции используются для кратковременного накопления сыпучей мелкодисперсной и гранулированной продукции. Основная сфера применения бункеров БСП - кратковременное накопление любых видов зерновых культур, либо комбикорма (размола) как в составе комбикормового комплекса, так и в поточной линии грануляции комбикормов и др. Линейка бункеров БСП имеет несколько моделей кубатурой от 1м.куб. До 10м.куб. С различной комплектацией и компоновкой. Возможно исполнение бункеров с индивидуальными параметрами под конкретные задачи заказчика. Силосы могут укомплектовываться по дополнительному согласованию реечными задвижками (ручными и электрическими), системой аспирации, ворошителями (для слеживающихся продуктов длительно находящихся в бункере), системами аэрации. Реализуем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность комплексов от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша организация изготавливает многочисленное оборудование для получения кормов и переработки зерновых. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточные и шнековые конвейеры, пневмотранспортеры и многое другое.
8 000 000
Штука
Реализуем пресс-грануляторы по заводской цене! Предоставляем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервис. Имеются модели производительностью 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для гранулирования комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях производящих корма на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка пресс грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модификацию для индивидуальных нужд заказчика по производительности от 0,3 до 7 т в ч. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при грануляции простых материалов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и материалов средней сложности прессования (дробина, жмых, жом, шрот, отруби, лузга, барда). Поставляем линии грануляции. В их состав входит пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой транспортер, бункера-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания изготавливает различное оборудование для получения комбикормов и переработки зерновых. У нас вы сможете приобрести комбикормовые установки, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Выпускаем шлюзовые затворы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и винтовые конвейеры, пневматические перегружатели и многое другое.
КОМПЛЕКС ОСНАЩЁН ВСЕМИ ОЧИСТИТЕЛЬНЫМИ МАШИНАМИ И МОЖЕТ ОЧИЩАТЬ ВСЕ БОБОВЫЕ И МАСЛЕНИЧНЫЕ КУЛЬТУРЫ. ЭТОТ КОМПЛЕКС СПРОЕКТИРОВАН ДЛЯ ЧЕЧЕВИЦЫ, ГОРОХА. КОМПЛЕСК СОСТОИТ ИЗ ОЧИСТКИ, КАЛИБРОВКИ, ШЕЛУШЕНИЯ, РАСКОЛА, РАЗДЕЛЕНИЕ ПО ЦВЕТУ, ПОЛИРОВКА И ФАСОВКА 25-50КГ
Поставляем грануляторы по низкой цене! Обеспечиваем доставку до адреса, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание. Производительность грануляторов 300; 500; 700; 1000; 1500; 2000; 2500; 3000; 4000; 5000; 7000 кг/ч. Потребляемая мощность моделей грануляторов 21; 40; 58; 78; 93; 113; 135 кВт. Размеры матриц, возможных к поставке от 2,0 до 8,0 (12,0) мм. Пресс-гранулятор с кольцевой матрицей используется для грануляции комбикормов и отходов переработки зерновых культур различной производительности и назначения. Применяется как на предприятиях приготавливающих комбикорм на реализацию, так и в хозяйствах самостоятельно приготавливающих концентрированные комбикорма для собственного поголовья скота и птицы. Линейка грануляторов ГКМ позволяет выбрать нужную модель для личных потребностей покупателя по производительности от 0,3 до 7 тонн в час. Гранулятор с кольцевой матрицей прост в обслуживании и эксплуатации, имеет высокие показатели надежности как при гранулировании простых продуктов (комбикорм, дрожжи кормовые и т.п.), так и продуктов средней сложности прессования (барда, лузга, дробина, жом, шрот, отруби, жмых). Продаем линии грануляции. В их состав включен пеллетайзер, дробилка-измельчитель, смеситель, винтовой конвейер, силоса-накопители, весовой дозатор для фасовки, охладитель гранул и другое оборудование. Производительность линий от 300 кг/ч до 7 т/час. Наша компания производит многочисленное оборудование для изготовления комбикормов и переработки зерна. У нас вы можете приобрести комбикормовые агрегаты, дробилки, смесители вертикальные и горизонтальные, пресс-грануляторы, экструдеры. Производим шлюзы, циклоны, задвижки реечные, ленточно-скребковые и спиральные транспортеры, пневмотранспортеры и многое другое.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль