Доильные залы, запчасти, гигиена, комфорт

Набережные Челны
Описание
Предлагаем к проектированию, монтажу и обслуживанию доильные залы типа "Ёлочка"...
Читать далее
, "Карусель", "Параллель" с компонентами SCR (Израиль).
Помимо доильных залов, спроектируем решения по автоматизации ферм: комплексное управление стадом, отслеживание половой охоты, жевательной активности, ведение базы данных по каждой корове (удои, вет. обслуживание и др.), селекционные ворота.

Наша компания реализует надежные аналоги запчастей к доильному оборудованию производства DeLaval, GEA, Interpuls.

- Пневматические пульсаторы LT-80, Турецкие 60/40, электронный пульсатор LE20 (Interpuls);
- Коллекторы ДеЛаваль 150 мл и запчасти к нему, Орбитер 240 мл (пластик, нерж.), Орбитер 340 мл, и др.

Постоянное наличие ассортимента на складах, оперативная отгрузка!

Так же предлагаем: навозоуборочные транспортеры; стойловое оборудование, конструкции; устройства для содержания телят и гигиены коров; вентиляция; проектирование, реконструкция ферм.

Работаем по России! Звоните!
просмотры: 851
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Комплектующие (запчасти) молокопроводов и доильных залов
Строительство реконструкция ферм под ключ.
Собственное производство оборудования для ферм.Молокопроводы доильные залы установки для доения в летних лагерях в молокопровод с учетом молока охладители молока любого типа привязь поения навозоудаление ковры маты.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Доильные установки любых типов, и комплектаций Доильная установка MILKLAIN с молокопроводом предназначена для машинного доения 100 и 200 коров в стойлах (два варианта исполнения), транспортировки выдоенного молока в молочное помещение, группового учета (от 50 коров) выдоенного молока, фильтрации, охлаждения и сбора молока в емкость для хранения Установка состоит из 16 доильных аппаратов, вакуум-провода, четырех петель молокопровода, 12 устройств подъема молокопровода, автомата промывки, двух вакуумных установок и оборудования для первичной обработки и хранения молока.
Прочее доильное оборудование
200 000
Штука
Доильные залы AFIMILK - это полный набор решений для управления молочной фермой. На ферме будут знать о здоровье коров (их активности, отдыхе, охоте), о качестве молока и производительности. Произведем монтаж, ремонт и обслуживание оборудования для молочных ферм. Поставляем запчасти и расходники для молочных ферм, животноводческих комплексов: салфетки, моющие средства до и после доения, насосы, шланги, сосковая резина и многое другое. Также сделаем расчет и полное оборудование линейной установки.
950 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль