Доильные аппараты для коров

Доильные аппараты для коров
1 / 1
850 ₽
за Штуку
Гомель
Описание
Продаю доильные аппараты белорусского и турецкого производства АИД-1 ,,Алеся,, и т.д.Доит10 коров...
Читать далее
в час Потребляет электроэнергии меньше утюга Работает также от дизельного, карбюраторного двигателей,. что позволяет производить дойку коров на пастбище Нужен хозяину. Универсальный, автономный доильный аппарат для любого хозяина или фермера, занимающегося молокосдачей.
Невысокая цена, по сравнению с получаемой выгодой и комфортом, позволяет окупить аппарат за один-два месяца даже при обслуживании одной коровы. Так как не надо содержать в штате доярок. А доение на лугу увеличивает молокоотдачу. Цены на молочную продукцию увеличиваются день ото дня.
Мощность электродвигателя-750вт. Вращение ротора- 2840 об/ мин. Сеть- 220 в.Частота- 50Гц.Производительность вакуумного насоса не менее 6 куб м/ч. Вес-35 кг..
Малолитражные двигатели установлены двухтактные. Аппараты для передвижения за отдельную плату комплектуются колесной парой.
Гарантия-2 года Имеются гарантийные мастерские и запчасти в Беларуси. По Вашей просьбе мастер может выехать на дом для устранения неисправностей.
Доильный аппарат прост в обслуживании и ремонте.
Сертифицирован в Беларуси.
Цена 490 долларов США.
Могу продавать до 30 аппаратов в месяц
ДОСТАВКА ПО БЕЛАРУСИ- белорусских рублей.
Тел , - Станислав Андреевич
просмотры: 1938
Похожие товары лучших продавцов

Оборудование для содержания КРС (молоко)

Доильные залы AFIMILK - это полный набор решений для управления молочной фермой. На ферме будут знать о здоровье коров (их активности, отдыхе, охоте), о качестве молока и производительности. Произведем монтаж, ремонт и обслуживание оборудования для молочных ферм. Поставляем запчасти и расходники для молочных ферм, животноводческих комплексов: салфетки, моющие средства до и после доения, насосы, шланги, сосковая резина и многое другое. Также сделаем расчет и полное оборудование линейной установки.
950 000
Штука
Доильный аппарат для коров / вакумные (с 1 пульсатором и 1 бидоном)
Новые / гарантия 1 год. Турецкие

Объем бидона на 30 литров / алюминий
Размер давления вакуума,КПа - 45
Тип вакумного насоса - сухой

Очень надёжные, по сравнению с Российскими и Белорусскими производителями
33 800
Штука
Идентификационная метка для коров (GEA). Для привязки животного к доильному месту, определение номера животного, контроль количества молока.
Стоимость $13.20/1 шт по курсу ЦБ на день оплаты.
1 296
Штука
1. Прочная глубокая чаша из нержавеющей стали
2. Легкоподвижный трубчатый клапан из латуни (в. р. 1/2quot;)
3. Подключение к водопроводу сверху и снизу
4. Загнутые внутрь края, предотвращающие переливание и разбрызгивание воды
5. Высокая скорость подачи воды до 20 л/мин
5 950
Штука
Строительство реконструкция ферм под ключ.
Собственное производство оборудования для ферм.Молокопроводы доильные залы установки для доения в летних лагерях в молокопровод с учетом молока охладители молока любого типа привязь поения навозоудаление ковры маты.Российский производитель. Стойловое, доильное, навозоудаление. Расширенная гарантия и сервисное обслуживание. Доставка и монтаж по России. Работаем со всеми видами госпрограмм, предоставляем рассрочку платежа
100 000
Штука
Доильные установки любых типов, и комплектаций Доильная установка MILKLAIN с молокопроводом предназначена для машинного доения 100 и 200 коров в стойлах (два варианта исполнения), транспортировки выдоенного молока в молочное помещение, группового учета (от 50 коров) выдоенного молока, фильтрации, охлаждения и сбора молока в емкость для хранения Установка состоит из 16 доильных аппаратов, вакуум-провода, четырех петель молокопровода, 12 устройств подъема молокопровода, автомата промывки, двух вакуумных установок и оборудования для первичной обработки и хранения молока.
Прочее доильное оборудование
200 000
Штука
Установка предназначена для вливания жидкости в желудок (рубец) КРС.

Используется при регидрации, эта мера особенно необходима для поддержания слабых коров после отела, в связи с большой потерей воды. Вода утоляет жажду, стимулирует работу рубца и потребление корма, а так же ускоряет отделение последа. Регидрацию можно производить с добавлением в воду витаминов и минералов для быстрого пополнения в организме животного запасов энергетического материала.
В поилке предусмотрена плавная регулировки подачи жидкости.

Установка может быть также использована для вливания растворов с целью предотвращения послеродового/лактационного мастита, а так же кетоза, которые могут возникать сразу после отела.
Комплект состоит из бочки 60 л., установленной на раме с двумя колесами, в бочку помещен вертикальный насос-дозатор с подключенным к нему расходомером жидкости, шланг насоса оснащен зондом для принудительного поения.

Технические характеристики:

Напряжение питания 220 В.
Напряжение питания на... подробнее
40 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль