Диско-глубокорыхлитель от производителя

Диско-глубокорыхлитель от производителя
1 / 3
423 000 ₽
за Штуку
Краснодар
Описание
Диско-глубокорыхлитель предназначен для одновременной обработки пахотного слоя почвы и плужной по...
Читать далее
дошвы или только пахотного слоя. Работы по обработке пахотного слоя с одновременным полосным рыхлением рекомендуется проводить осенью в послеуборочный период. Диско-глубокорыхлители - это те же дисковые бороны конструкция, которых позволяет, при потребности установить дополнительно к дисковым рабочим органам специальные стойки, на нижних концах которых закреплены неподвижно каналообразователи. Стойки имеют в верхней части парные отверстия, перестановкой в которых изменяется глубина рыхления. Рыхление может быть проведено по отношению к глубине дискования почвы глубже на 100 мм; 175 мм и 250 мм. Агрегат позволяет провести глубокое рыхление почвы с расстоянием между полосами 260 мм и 520 мм. Агрегат комплектуется по заявке покупателя винтовыми катками или зубопружинными боронами. Цель глубокого рыхления - обеспечение подвода дождевой воды в плужную подошву, ее увлажнение до наступления устойчивых заморозков осенне-зимнего периода. В зимнее время сырая почва замерзает, расширяясь, разрушая тем самым плужную подошву, после оттаивания в весенне-летний период такая почва получает взрыхленную структуру. Расход топлива на 1 га обработанного поля дискованием почвы с одновременным полосным рыхлением по сравнению с одним дискованием увеличивается на 6-8%. Это незначительно по сравнению с тем результатом, который мы получаем, а именно разрушение плужной подошвы, существующей в настоящее время практически на всех полях, подверженных механизированной обработке. Разрушение плужной подошвы позволяет увеличить урожайность на 20 - 40%.
просмотры: 634
423 000 ₽
за Штуку

Почвообрабатывающая техника

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ / ПРЕИМУЩЕСТВА
Благодаря комбинации зубчатых и гладких дисков легкая борона APL становится униваерсльным орудием для стерневой обработки на простых почвах.
Межидсковое расстояние 230 мм. и специальные чистики препятствуют забиванию даже при большом количестве растительных остатков.
Глубокая почвообработка и хороший эффект смешивания почвы благодаря V-образному располождению дисковых секций.
Оптимальная рабочая скорость 12 км/ч.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Ширина захвата 1,9-3,5 м.;
Для тракторов 50-165 л.с.;
Регулировка глубины обработки (до 18 см) с помощью гидроклипсов на гидроцилиндрах шасси;
2-х балочный профиль рамы 140x80 мм.;
Профиль рамы дисковых секций 160x120 мм.;
Зубчатые мульчирующие диски спереди;
Гладкие мульчирующие диски сзади;
Посекционная регулировка угла атаки (механическая);
Транспортная ширина ширина захвата;

БАЗОВАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ
Механически регулируемое тяговое дышло с прицепной серьгой Ø 51 мм. и пружинным амортизатором;
Квадратный вал дисково... подробнее
1 409 340
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль