Бункер (силос) для зерна

Бункер (силос) для зерна
1 / 1
Описание
В комплексах гранулирования, экструдирования, на комбикормовых заводах невозможно обойтись без пр...
Читать далее
именения емкостей для накопления и хранения – бункер или силос.
Применяется данное технологическое оборудование и на предприятиях промышленности.
Мы выпускаем бункера разной формы, объема и назначения как из черной стали, так и из нержавеющей пищевой и не пищевой.
Размещено: 26.04.2024
просмотры: 1200

Зерноперерабатывающее оборудование

Пневмоперегружатель зерна ППС применяется для перегрузки зерновых воздухом по трубам (шлангам) на расстояние до 60 и более метров, на высоту подъема до 10м. Производительность установок 6,10,20,30 т в час. Заборный шланг 4-6 метров. Возможны модификации установок для перегрузки отрубей, рассыпного комбикорма, гранул и лузги. Установка пневматического транспорта мобильна, может легко перемещаться (имеет колеса).
Для исключения расслоения смеси комбикорма по фракциям применяется бункер ворошитель. Он представляет собой емкость с плоским дном, внутри которой установлен определенной формы ворошитель. Выпускаем такие бункера различного объема.
Для транспортировки зерна и других сыпучих материалов со схожими параметрами можно использовать пневмопогрузчик зерна ППС. Он обеспечивает перегрузку на расстояние до 60 метров и подъем на 10м. Допускается применение для перегрузки пылящих мелкодисперсных материалов (предлагаем специальную модификацию установки). Выпускаем модификации на производительность 6, 10, 20 , 30 т/час.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль