Производство переработки зерна

26 500 000 ₽
за Штуку
Ярославль
Описание
мельница UNORMAK производительность 280тонн/сутки, была в эксплуатации 6 месяцев, цена ,00 рублей, демонтаж за счет покупателя.Есть список всего оборудования и фото.
Размещено: 21.01.2023
просмотры: 382
26 500 000 ₽
за Штуку

Мукомольно-крупяное оборудование

Зерношелушильная наждачная машина ЗШН-01 ( с использованием патента на изобретение по заявке /13). Машина ЗШН-01 предназначена: -для шелушения ячменя, гороха, сои, пшеницы, проса, сорго и кукурузы; -для получения круп (в составе линии); -для получения компонентов комбикормов. Машина ЗШН-01 может работать как в автономном режиме, так и в составе линии. Производительность, т/час, (в зависимости от необходимой степени снятия оболочки) при шелушении ячменя 0,05-0.10 и более при шелушении пшеницы 0,05-0.10 и более при шелушении гороха 0,10-0,15 и более при шелушении сои 0.10-0.15 и более при шелушении просо 0,04-0.045 и более Скорость вращения вала, об/мин 2800 Количество абразивных кругов, шт. 7 Диаметр абразивных кругов, мм 170 Площадь решетного цилиндра, м2 0,25 Мощность электродвигателя, кВт 4.00 Расход воздуха, не более, м3/час 260 Габаритные размеры, мм длина 900 ширина 800 высота 1700 Масса, не более, кг 100 Устройство и принцип работы Зерношелушильная наждачная машина с электроприводом и аспирационной системой установлена на раме. Продукт из бункера самотеком поступает в рабочую зону шелушения, образованную цилиндрической перфорированной обечайкой (ситовой цилиндр) и вращающимися абразивными кругами. В процессе трения зерна о вращающиеся абразивные круги и неподвижный перфорированный цилиндр, а также за счет межзернового трения оболочки отслаиваются и истираются. Интенсивность обработки зерна устанавливается заслонкой выходного патрубка. Легкие части оболочки и мучка через отверстия цилиндра воздухом удаляются в циклон (циклон, трубопроводы и вентилятор поставляются в комплекте). Производительность машины и качество шелушения определяется временем нахождения зерна в рабочей зоне, во многом зависит от типа зерна и его качества. Более подробно о работе и типах шелушильных машин см. в книге Шелушение зерна крупяных культур. Совершенствование технологического оборудования Филин В.М., Филин Д.В. М.: ДеЛи принт, с.
300 000
Штука
Мы предлагаем решения от специалистов высокого профиля, специализированного завода по производству мельничного оборудования (вальцевые станки, рассева, ситовейки, триера, сепараторы, камнеотборники, воздушные сепараторы, машины интенсивного увлажнения, весовыбойное оборудование и многое другое), как при заказе одной единицы оборудования так и готовыми линиями под комплексно под ключ. В 2022 году открывается склад в России с услугой по сервисному ремонту и наладке оборудования. Оборудование изготавливается по новым мировым стандартам, по ценам ниже европейских производителей оборудования . Качество выпускаемого оборудования не отличается от качества мировых производителей. Гибкая ценовая категория. Завод активно работает с иностранными заказчиками, большое количество комплексных решений было внедрено в страны Африки, Азии, Латинской Америки. Работает мельница на 180 тонн в сутки в г. Калининград, в городе Тольятти ООО Жито произвели реконструкцию размольного отделения на 300 тонн в сутки.
150 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль