Азофоска 16:16:16 , Карбамид, Аммиачная селитра.

Азофоска 16:16:16 , Карбамид, Аммиачная селитра.
1 / 3
Описание
Минеральные удобрения производства компании «Акрон» оптовыми партиями предлагает ОАО «Агронова-Кр...
Читать далее
аснодар». Оптовые поставки осуществляются согласно заявкам покупателей. Получить заказ можно как на нашем складе в станице Полтаской, так и ж/д вагонами на станции назначения.Приобрести минеральные удобрения оптом или в розницу вы можете, позвонив или написав нам.
просмотры: 1202

Азотные удобрения

Продам селитру аммиачную опт и розница. Доставка в любой город Казахстана. Субсидии.
20 500
Тонна
Нитроаммофоска (азофоска) N-P-K с различными показателями основных действующих веществ: 8:20:30, 27:6:6, 13:19:19, 15:15:15, 16:16:16. Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги. Гибкие условия, график поставки. Постоянным клиентам дополнительная скидка. Нитроаммофоска зарекомендовала себя как высокоэффективная и универсальная добавка в грунт, содержащая много необходимых растению веществ. Достоинства нитроаммофоски: -Нитроаммофоска это комплекс самых необходимых растению элементов. Они содержатся в каждой из гранул. -Концентрация полезных веществ достаточно высока, поэтому часто вносить удобрение в почву нет нужды. -Это удобрение хорошо растворяется в воде, поэтому из него можно готовить растворы для полива растений. -Нитроаммофоска удобрение универсальное, вносить которое можно разными способами. -На протяжении всего срока годности нитроаммофоска хорошо хранится, не слеживаясь и не рассыпаясь на песчинки. -Эффективность удобрения очень высока после использования нитроаммофоски урожайность участка возрастает в среднем на 30-70%.
26 000
Тонна
Азотно фосфорно калийное Марки 15:15:15, упаковка мешки по 50кг и МКР по 500кг, производства ОAО «Газпром нефтехим Салават» и производства ОAО «Мелеузовские минеральные удобрения». Концентрированное высокоэффективное водорастворимое гранулированное азотно-фосфорное удобрение, содержащее серу, микроэлементы кальций и магний. Является универсальным удобрением. Используется на всех типах почв для основного и предпосевного внесения под все сельскохозяйственные культуры во всех почвенно-климатических зонах страны. Удобрения вносят весной, а также в качестве подкормки в течении вегетативного периода. Компания предлагает оптовые поставки минеральных удобрений в ассортименте.
14 700
Тонна
Карбамид марки А и Б, ГОСТ , упаковка 50кг, отгрузка со склада предприятия, в наличие имеется Аммиачная селитра ГОСТ 2-2013 и Аммиачная селитра некондиция, упаковка 500кг и 50кг. Отгружаем ежедневно оптом и в розницу от 50кг и без выходных, цены согласовываются исходя от объема закупки на день оплаты товара.
16 700
Тонна
Высокоэффективное универсальное минеральное удобрение. Содержит аммонийный и нитратный азот в равных количествах для обеспечения питания растений в течение всего вегетационного периода. Содержание кальция улучшает усвоение растениями азота, а также способствует развитию корневой системы, стимулирует активность клубеньковых бактерий. Может применяться на всех почвах и под все культуры. Наиболее эффективно в качестве основного удобрения для зерновых культур и пастбищ. Благодаря содержанию кальция частично снижает кислотность почв и улучшает их механический состав. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение. Общепризнанный эталон безопасности среди высокоазотных удобрений. Подходит как для прямого индивидуального внесения, так и для приготовления тукосмесей.
18 000
Тонна
Компания предлагает оптовые поставки минеральных удобрений. Аммиачная селитра ГОСТ 2-2013, упаковка МКР по 800кг и мешки по 50кг и еще предлагаем оптом Аммиачную селитру Некондиция, Карбамид Некондиция, НПК 15-15-15 Некондиция оптом. Селитра аммиачная, марка Б применяется для сельского хозяйства в качестве азотсодержащего минерального удобрения. На суглинистых почвах аммиачную селитру рекомендовано вносить как основное удобрение в осенний и весенний период (под вспашку, вместе с другими удобрениями). На легких почвах селитру целесообразно вносить перед посевом под культивацию. На кислых почвах следует вносить вместе с известняковой мукой. Аммиачная селитра физиологически кислое удобрение, поэтому при систематическом ее использовании может повыситься кислотность почвы. Для нейтрализации кислотности рекомендуется проводить известкование. Выпускается со стабилизирующей (кондиционирующей) магнезиальной добавкой (нитрат магния).
15
Килограмм
Предлагаем от завода в Польше поставки в страны ЕС карбамида марки quot;Аquot; (для производства AdBlue) и марки quot;Bquot; (для с/х) Документация: cертификат качества (Польша), сертификат REACH для реализации продукции на территории ЕС, проформа-инвойс Объемы поставок: от 20 до 5000 тонн в месяц Тара и упаковка: биг-бэги 700 кг (без маркировки) Доставка: авто Условия поставки: FCA станция Малашевиче/FCA склад завода в Польше/DAP склад покупателя в ЕС Цена на марку quot;Аquot;: 435 за тонну/FCA с растаможкой и загрузкой на транспорт покупателя с предоставлением CMR (международная транспортная накладная) Цена на марку quot;Bquot;: 375 за тонну/FCA с растаможкой и загрузкой на транспорт покупателя с предоставлением CMR (международная транспортная накладная) Оплата: предоплата на завод в Польше *От покупателя официальный LOI на компанию продавца По всем вопросам свяжитесь с официальным представителем завода по WhatsApp Дмитрий Алексеевич.
38 034
Тонна
Карбамид (марка Б) содержание азота N 46,2%, ГОСТ . Доставка всеми видами транспорта. Мешки, Биг-Бэги. Карбамид (мочевина) удобрение с амидной формой азота. Это самое концентрированное из всех азотных удобрений. Выпускается в гранулированном виде. Гранулированная мочевина обладает отличными физическими характеристиками: не слеживается, сохраняет хорошую рассеиваемость. Применяется под все сельскохозяйственные культуры в виде раствора, как для основного внесения, так и для некорневой подкормки. Мочевина используется в качестве компонента для производства сложных удобрений и новых видов медленно действующих азотных удобрений
26 600
Тонна
Компания БАШБЫТПРОМ предлагает оптовые поставки минеральных удобрений. Карбамид ГОСТ оптом по цене 11000руб/тн с НДС. Универсальное концентрированное водорастворимое азотное удобрение. Применяется на всех типах почвы и под все сельскохозяйственные культуры в качестве основного, предпосевного удобрения и для подкормки. Карбамид используется также для некорневой подкормки овощных и плодовых культур и для поздних подкормок пшеницы с целью повышения содержания белка в зерне. Может быть использован в животноводстве в качестве кормовой добавки. Мочевина устойчива к выщелачиванию, что важно для районов с поливным земледелием, и может быть внесена в почву как в твердом виде, так и в виде растворов с другими жидкими азотными удобрениями.
11 000
Тонна
Аммиачная селитра одно из самым популярных азотных удобрений. Ее можно использовать как в саду, так и в огороде. Азот, являющийся действующим веществом препарата, содержится в аммиачной селитре в количестве от 26% до 34,4%. Также в состав входит сера (3-14%), она quot;отвечаетquot; за усвоение растением азота.
24 000
Тонна
Уважаемый потребитель! Компания ООО БАЛАНС ПЛЮС предлагает к поставке Селитру Аммиачную Гост с завода изготовителя ПАО Дорогобуж, в кратчайшие сроки. Цена указана с НДС, без учета доставки.
20 200
Тонна
Компания БАШБЫТПРОМ предлагает оптовые поставки минеральных удобрений. Аммиачная селитра ГОСТ 2-85, по цене 9700руб/тн с НДС, упаковка МКР 500кг, самовывоз. Карбамид ГОСТ , по цене руб/тн с НДС, упаковка мешки 50кг, самовывоз.
9 700
Тонна
Предлагаем карбамид марки Б (UREA 46) Производство: Россия. Прямой контракт с заводом, без посредников. Стабильная ежемесячная поставка. Контракт на 12 месяцев. Фасовка 25 кг, 50 кг, биг-бэги. ЦЕНА МЕНЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО И ЗАВИСИТ ОТ БИРЖЕВЫХ РАСЦЕНОК. Точные цены рассчитываются индивидуально. Официальная заявка LOI. Предпочтительный способ связи - WhatsApp. Эл.
32 590
Тонна
Предлагаем карбамид Б Оманский, навалом. В наличии т. Находится на складе в Мерсине.
38 000
Тонна
Удобрение Селитра Аммиачная ГОСТ. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение. Полностью водорастворимо. Может применяться на всех почвах и под все культуры. Наиболее эффективно при весенней и летней подкормке с/х растений. Фасовка - МКР по 1000 кг, МКР по 500 кг. Доставка автотранспортом по РФ. Полный пакет сопроводительной документации.
18 600
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль