В Аргентине откроется дорога молока

Новый туристический маршрут провинции Санта-Фе включает в себя 22 города, семь молочных заводов и 25 молочных хозяйств
В следующем году в провинции Санта-Фе в Аргентине появится туристический маршрут под названием «Дорога молока».

Новый проект Ассоциации по развитию сельского туризма Санта-Фе включает в себя 22 города, семь молочных заводов и 25 мелких и средних молочных хозяйств.

В рамках «молочного» маршрута туристы познакомятся с сельскими традициями Аргентины, ее ремесленными и художественными коллективами, а также узнают об услугах и продуктах, связанных с производством молока.

«Дорога молока» пройдет по территории департаментов Кастельянос и Лас-Колониас, захватит южную часть регионов Сан-Кристобаль и Сан-Хусто, а также север департаментов Сан-Мартин и Сан-Херонимо, сообщает BuenoLatina.
22.09.2011 06:40:11

источник: Аргументы и Факты
Неверное имя пользователя или пароль

Вход