Райчихинск через неделю начнёт выпускать своё молоко

В Райчихинске почти готов к запуску молокозавод. Специалисты смонтировали цех по переработке молока площадью чуть более 120 квадратных метров
В нём уже установлено оборудование: ёмкости для приёмки молока, сепаратор, упаковщик и другие приспособления для производства молочной продукции. Их осталось подключить и запустить в работу.

Московские представители завода-изготовителя в течение недели произведут монтаж, запуск, обучат персонал и выдадут первую продукцию. Модульный молочный завод в Райчихинске рассчитан на переработку четырёх тонн молока в сутки. Он будет выпускать шесть видов продукции в тетрапаках. Работу предприятия станут обеспечивать 10–12 человек. Сырьё для производства планируется закупать на фермах Завитинского и Михайловского районов.

Предприятие обошлось предпринимателю в 12 миллионов рублей, 9,5 из которых ему компенсировал областной бюджет.
28.09.2011 07:03:30

источник: Амур-Инфо
Неверное имя пользователя или пароль

Вход