Жмых соевый

Жмых соевый
1 / 2
30 000 ₽
за Тонну
Ставрополь
Описание
Соевый жмых натуральный соевый белок, который добывается из бобовых механическим путем. Благодаря...
Читать далее
выполнению тепловой обработки, проводимой в строго ограниченном тепловом диапазоне, полностью исключается воздействие любых антипитательных факторов, которые могут повлиять на качество конечного продукта.

В состав соевого жмыха входит белок, который по своим свойствам наиболее близок к животному белку, поэтому данный продукт намного легче усваиваться организмом животного, чем другие растительные белки, например, рапсовый жмых.

Еще одно неоспоримое преимущество соевого продукта, отличающее его от других видов жмыха, высокий показатель уровня белка. Этот показатель может достигать 44%, в то время как у подсолнечного продукта этот процент значительно ниже всего 32% (в среднем).

Кроме того, соевый жмых, предлагаемый компанией РУСАГРО, имеет более высокое количество сырого жира (7,2-10%),а как известно, жир это энергия.
просмотры: 754
30 000 ₽
за Тонну
Ставрополь
Результаты проверки
телефон подтвержден

Жмых

Со склада в г. Новоалтайска реализуем жмых горчичный в мешках по 40кг .Фракция мучки. Возможна фасовка в б/б
28 000
Тонна
Жмых кунжутный от производителя в мешках от производителя. В зависимости от объема - цена от 51 до 52руб. Минимальная сумма заказа - 1т
52
Килограмм
ООО Кормовая Компания Динск-Агро предлагает: Рапсовый жмых массовая доля сырого протеина на а. с. в.36% Жир 9% Влага 9% Клетчатка 16% Подробнее по телефону!
Продам Жмых рапсовый гранулированный (протеин 37% на АСВ) ГОСТ Объемы по договоренности
22 000
Тонна
Кукурузный жмых Продукт, получаемый в результате отжима масла из зародышей кукурузы. сырой протеин 22% жир 11% влага до 5%
23 000
Тонна
Продаем Жмых подсолнечный от производителя. Возможна доставка автомобильным транспортом.
15
Килограмм
Жмых рапса натуральный протеин 37 с завода.есть объемы.
24
Килограмм
Продаем от производителя Жмых подсолнечный.
15
Килограмм
Фракция ракушка. Содержание протеина в данном виде подсолнечного жмыха составляет 36%. По качеству белка жмых значительно опережает зерно злаковых культур. Кроме того в жмыхе остается значительное количество подсолнечного масла (7-10%), имеющего высокие показатели качества: низкую степень окисленности, высокое содержание витамина Е и фосфолипидов. Жмых богат ценными минеральными веществами (кальций, фосфор и другие макро- и микроэлементы). Благодаря этому подсолнечный жмых имеет высокую питательную и энергетическую ценность. Подсолнечный жмых богат клетчаткой (до 20% по массе на абсолютно сухое вещество), которая повышает перевариваемость пищи и необходима в рационах всех животных
13 500
Тонна
Предлагаем жмых рапсовый. Качество ГОСТ. Полный пакет документов. Оперативность. Партия от 20 тонн. Работа с НДС. Возможна отгрузка в таре.Заявку направлять на электронную почту.
25 200
Тонна
Жмых смешанный(подсолнечный и сафлоровый), протеинность 23%- 6р за кг росыпью, 7,5р за кг в мешках.
8
Килограмм
Предлагаю Вам: -Жмых подсолнечный с МД сырого протеина на АСВ 33% по цене 11,00 руб/кг. -Отходы подсолнечные по цене 2,50 руб/кг. -Топливные паллеты по цене 4,00 руб/кг Дополнительная информация Артем Валерьевич.
11 000
Тонна
Предлагаем к продаже жмых подсолнечный. Содержание протеина 18-20%.Партия от 20 тонн. Полный пакет документов. Работа без НДС. Заявку направлять на электронную почту.
6 500
Тонна
ООО КК Динск-Агро предлагает: Жмых подсолнечный - протеин 37% Жир 9% Влага 6% Клетчатка 16% Подробнее по телефону!
КФХ и ТД Хорошавина реализуют ТОВАРНЫЕ: Жмых рапсовый экструдированный протеин 38-40 от 20тн по 30руб Рапсовое масло нерафинированное холодного отжима ГОСТ от 22тн по 80 руб Рапс гост от 100тн по 42руб Насыпью с НДС с погрузкой на хозяйстве.
30
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль