Жмых подсолнечный протеин 29-32

Жмых подсолнечный протеин 29-32
1 / 2
12 ₽
за Килограмм
Барнаул
Характеристики
Объем поставки
Описание
Жмых подсолнечный представляет собой остатки ядра семян подсолнечника в результате отжима из них...
Читать далее
масла, ценная белковая составляющая при производстве комбикормов.
Введение жмыха подсолнечного в рацион питания животных благоприятно влияет на обмен веществ, укрепляет иммунную систему, улучшает рост молодняка, увеличивает яйценоскость птицы. Жмых является ценной высокобелковой добавкой для производства комбикормов. Подсолнечный жмых можно использовать в рационе любых видов животных, главным образом как источник протеинов, качество которых гораздо выше, чем у зерна злаковых культур. В жмыхе остается достаточно большое количество жиров (7 10%), благодаря чему он имеет высокую питательную и энергетическую ценность. В жмыхе имеется остаточное количество подсолнечного масла, имеющего высокие показатели качества, низкую степень окисленности, высокое содержание витамина Е и фосфолипидов.
Размещено: 14.08.2023
просмотры: 610
12 ₽
за Килограмм
Барнаул
Результаты проверки
телефон подтвержден

Жмых

Реализуем жмых подсолнечный собственного производства для кормов животных: крс, птиц и т.д. Доля сырого протеина на асв не менее 30-35 %. Производство находится в Сосновском районе, оптовые и розничные отгрузки, рассматриваем индивидуальные условия!
14 000
Тонна
Жмых подсолнечный 17-18%, в мешках и навалом.
10 000
Тонна
КФХ реализует жмых рапсовый собственного производства протеин 36-40. биг-бэги, навал с НДС / Меркурий
24 000
Тонна
Продаём жмых рапсовый (протеин на с.в. 40%) оптом на экспорт из России, ГОСТ. Цена зависит от объёма закупки, тары и базиса поставки. Доставка в любую точку мира. Заключаем контракты на год. Остались вопросы - обращайтесь.
11 900
Тонна
Предлагаем жмых рапсовый. Качество ГОСТ. Полный пакет документов. Оперативность. Партия от 20 тонн. Работа с НДС. Возможна отгрузка в таре.Заявку направлять на электронную почту.
25 200
Тонна
ООО КК Динск-Агро предлагает: Жмых соевый - протеин 42% Жир 10% Влага 8% Клетчатка 5% Подробнее по телефону!!!
КФХ и ТД Хорошавина реализуют ТОВАРНЫЕ: Жмых рапсовый экструдированный протеин 38-40 от 20тн по 30руб Рапсовое масло нерафинированное холодного отжима ГОСТ от 22тн по 80 руб Рапс гост от 100тн по 42руб Насыпью с НДС с погрузкой на хозяйстве.
30
Килограмм
Жмых смешанный(подсолнечный и сафлоровый), протеинность 23%- 6р за кг росыпью, 7,5р за кг в мешках.
8
Килограмм
ООО ПК МИКО на постоянной основе реализует жмых подсолнечный 38% протеин. насыпь. Надежный поставщик, индивидуальный подход к каждому клиенту. Внимание цена указана при объеме от 5000 кг.
13
Килограмм
Фракция ракушка. Содержание протеина в данном виде подсолнечного жмыха составляет 36%. По качеству белка жмых значительно опережает зерно злаковых культур. Кроме того в жмыхе остается значительное количество подсолнечного масла (7-10%), имеющего высокие показатели качества: низкую степень окисленности, высокое содержание витамина Е и фосфолипидов. Жмых богат ценными минеральными веществами (кальций, фосфор и другие макро- и микроэлементы). Благодаря этому подсолнечный жмых имеет высокую питательную и энергетическую ценность. Подсолнечный жмых богат клетчаткой (до 20% по массе на абсолютно сухое вещество), которая повышает перевариваемость пищи и необходима в рационах всех животных
13 500
Тонна
ООО КК Динск-Агро предлагает: Жмых подсолнечный - протеин 37% Жир 9% Влага 6% Клетчатка 16% Подробнее по телефону!!
Продам Жмых рапсовый гранулированный (протеин 37% на АСВ) ГОСТ Объемы по договоренности
22 000
Тонна
Завод по переработке масленичных культур , реализует на постоянной основе жмых рапса ,протеин от 36+
22 000
Тонна
ООО КК Динск-Агро предлагает: Жмых соевый - протеин 42% Жир 10% Влага 8% Клетчатка 5% Подробнее по телефону!
Жмых кунжутный от производителя в мешках от производителя. В зависимости от объема - цена от 51 до 52руб. Минимальная сумма заказа - 1т
52
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль