Жмых подсолнечника

Жмых подсолнечника
1 / 2
5 ₽
за Тонну
Алексеевка
Описание
Продаю жмых подсолнечника шрот подсолнечника соевый шрот (масло подсолнечника не кондиция)
От производителя без химии!
Цена от 5 до 13 руб
Остальные вопросы по телефону!!!

Галерея фото товара

Жмых подсолнечника
№ 2732687
· 687 просмотров

Похожие товары лучших поставщиков

5 ₽
за Тонну
телефон подтвержден
Алексеевка

Могут подойти вам

Жмых

Жмых подсолнечный.
Производитель: ИП ГКФХ Шайхулов Венер Наркисович.
Отгрузка россыпью, есть возможность затарить в БИГ БЭГи
Самовывоз из Республики Башкортостан, Стерлибашевский район, д.Нижнеибраево, ул. Полевая 1а.
Контакты: Венер,
Если не смогли дозвониться,просим написать нам в WhatsApp
Добавление в рацион питания с/х животных и птиц ПОДСОЛНЕЧНОГО ЖМЫХА нашего производства позволит ускорить процесс набора мышечной массы животных, увеличить объемы производства молока, будет способствовать удовлетворению потребности животных в витаминах и минералах.
16
Килограмм
Предприятие производит и реализует Жмых Соевый ГОСТ - 95 (без ГМО). Протеин не менее 42,5% на АСВ. Жир - 7-8%, активность уреазы - 0,1 ед.Ph.

Отгрузка: насыпью, биг-бэки,мешки по 35 кг. Доставка. Самовывоз. Полный пакет документов.

Возможна отсрочка платежа.Территориально г.Белгород.Цена договорная.
контак Максим Евгеньевич
Продаем от производителя Жмых подсолнечный.
16
Килограмм
Жмых кунжута фасованный от производителя, в мешках 40 кг, 53-55руб за 1кг.
Калорийность 396 ккал
Белки 46 г
Жиры 12 г
Углеводы 20 г
Пищевые волокна 23 г

Минимальная сумма заказа 200 кг
55
Килограмм
Фракция ракушка.

Содержание протеина в данном виде подсолнечного жмыха составляет 35-36%.

По качеству белка жмых значительно опережает зерно злаковых культур. Кроме того в жмыхе остается значительное количество подсолнечного масла (7-10%), имеющего высокие показатели качества: низкую степень окисленности, высокое содержание витамина Е и фосфолипидов. Жмых богат ценными минеральными веществами (кальций, фосфор и другие макро- и микроэлементы).

Благодаря этому подсолнечный жмых имеет высокую питательную и энергетическую ценность.

Подсолнечный жмых богат клетчаткой (до 20% по массе на абсолютно сухое вещество), которая повышает перевариваемость пищи и необходима в рационах всех животных
24 000
Тонна
Жмых кориандра, полученный в процессе производства эфирного масла методом паровой дистилляции. Фасовка в мешки по 22 кг.
18
Килограмм
Гоpчичный жмыx coдeржит oстатки эфирных мaсeл, белок, жиpные киcлоты, гликoзиды и клeтчатку. Bce эти вeщeства исключитeльнo полeзны для рacтений. Гoрчичный жмыx иcпользуют кaк удобрeниe, инceктицид, cpедcтвo для профилактики бoлeзней paстeний.

Жмых такжe aктивeн в боpьбe с кoлoрaдcким жуком, дoлгонoсикoм, немaтoдой, cлизнями. Дeйствует пpофилактически для предотвращения размножения листогрызущих насекомых, их отпугивает запах эфирных масел (жмых рассыпают по поверхности почвы, не присыпая сверху землей).

Горчичный жмых прекрасно очищает почву от вредных насекомых и их личинок. Для борьбы с проволочником и медведкой при посадке растений.

Цена указана: 25р/кг/насыпью с НДС
Варианты отгрузки: насыпь / биг бэги от 20т

Оплата: на р/с с ндс.

Выгодные условия сотрудничества.
25
Килограмм
ООО ТСП производит и продаёт жмых кукурузного зародыша влажного способа отделения. Обладает отличными вкусовыми и органолептическими характеристиками. Жмых является ценной кормовой добавкой для многих сельскохозяйственных животных - КРС, свиноводство и птицеводства, т.к. содержит высокоусвояемый белок, крахмал, сахар, каротин.

Протеин - 18%-20%. Жир не более 15%.

Оперативные отгрузки. Полное документальное сопровождение. Фасовка насыпью и в биг-бегах. Можем выслать образцы. Есть возможность отправки на экспорт.

Цена договорная в зависимости от объема
18
Килограмм
Продам жмых подсолнечный от производителя. Протеин 28-30%, отгрузка возможно в мешки и биг бэги. Находимся в Алтайском крае г. .
8
Килограмм
Предлагаем со склада в Новоалтайске:
- жмых горчичный, дробленый и в пластинах, фасовка в мешок/бигбэгах
- горчица желтая, ГОСТ, фасовка в мешках/бигбэгах
- горчица белая,ГОСТ, фасовка в мешках/бигбэгах
Отгружаем жд вагонами, контейнерами и авто транспортом (Алтайский край, г. Новоалтайск, ст. Алтайская).
30 000
Тонна
Продаем жмых подсолнечный от производителя.
Навалом и в мешках.
Возможна доставка автомобильным транспортом.
16
Килограмм
Жмых подсолнечный МД сырого протеина на АСВ 27% по цене 8,00 руб/кг.
8 000
Тонна
Жмых подсолнечный 36 % протеин в пересчете на а.с.в.
Осуществляем доставку до склада Покупателя.
Полный пакет сопроводительных документов.
Условия оплаты: Предоплата. отсрочка платежа, аккредитив
21
Килограмм
Продаем Жмых подсолнечный от производителя.Навалом и в мешках.
Возможна доставка автомобильным транспортом.
16
Килограмм
Завод реализует жмых подсолнечный,
Протеин-32%
Форма-ракушка
Объемы жмыха в месяц до 1000 тонн.
Полный пакет документов
Отгрузка -навалом,
Возможна доставка(есть свои зерновозы)
Любая форма оплаты
15 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль

Вход