земли сельхоз назначения

цена: 200 000 ₽
за Гектара
Горно-Алтайск

Характеристики

Кадастровый номер
04:05:020105:102
Описание
республика Алтай Чемальский р-он в 2 км от села Бешпельтир расположен на плоскогорье для строительства турбазы и для сельского хозяйства цена за 1га торг уместен
№ 2679746
· 522 просмотров

Земельные участки

Земельные участки сельхозназначения от 2 до 200 га в Талдомском р-не Московской обл в аренду от собственника на срок от 5 лет на индивидуальных условиях
50
Гектар
Сдаются сельхозземли в Благовещенском районе п. Новокулундинка 233 га, Краснощековском районе 73 га, Алтайского края, Чарышском районе 35га, на срок от 5 лет на индивидуальных условиях от 150 руб/га в год.
150
Гектар
Земельный участок в Тверской области, прилегающий к трассе М10 у села Марьино (полоса примыкания около 175 метров, средний транзит - 12 тысяч автомобилей/сутки). Кадастровый номер 69:33::262. Текущий ВРИ - для сельскохозяйственного производства. Находится в населенном пункте в окружении земель промышленного назначения и ИЖС, поэтому может использоваться под различные задачи: промышленное производство, склады, жилой поселок или для ведения сельского хозяйства.

Непосредственно на участке находится электрическая сеть с достаточной емкостью для подключения любых объектов. Газ среднего давления находится на границе участка со стороны села Марьино. Технические ограничения на участке (охранные зоны ЛЭП, линий связи и волоконно-оптических кабелей) минимальны и составляют менее 2% общей площади.

Участок ровный. Часть (около 1/4) покрыта березовым перелеском, столько же - травой, остальная площадь - кустарником.

Марьино - село регионального значения, 500 жителей. Школа, МФЦ, поликлиника, дом ... подробнее
4 000 000
Штука
Собственник. Продаю землю сельхозназначения 56 га. Дорога, электричество.
820 000
Штука
Земельные участки сельхозназначения в Озинском районе Саратовской обл., общей площадью 1146 ГА, кадастровые номера ЗУ по запросу. Срок аренды от 5 лет, арендная плата от 350 руб./ГА в год.
Продам землю сельхоз - Камешкирский район 400 Га и Лопатинский район 130 Га, всего 530 Га(все обрабатывается). Продается все вместе. Расстояние друг от друга 30 км. Все в собственности. В цену входят коровники и водонапорная башня.
40 000 000
Штука
Земельные участки сельхозназначения от 200 до га в аренду от собственника на индивидуальных условиях
продаются 6 участков на оз.Коломенское
69:06::0466
69:06::0467
69:06::0469
69:06::0471
69:06::0475
69:06::477
Торг,обмен, аренда
45 000
Гектар
В продаже два земельных участка:
- Земельный участок площадью кв.м. (20,5 Га), расположенный по адресу: Московская область, Можайский муниципальный округ, вблизи д. Рябинки, с категорией земель Земли сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования Растениеводство
- Земельный участок площадью кв.м. (2,3 Га), расположенный по адресу: Московская область, Можайский муниципальный округ, вблизи д. Рябинки, с категорией земель Земли сельскохозяйственного назначения и видом разрешенного использования Питомники

На сегодняшний момент эти участки через кадастрового инженера проходят процедуру формирования, постановки на кадастровый учет и присвоения кадастровой стоимости. После чего будет заключен Договор аренды с Администрацией Можайского муниципального округа. Ориентировочный срок от 2 до 3 месяцев.

В соответствии с подп. 9 п. 2 ст. 39.3 Земельного кодекса РФ юридическое лицо имеет право без проведения торгов выкупить земельный участок для сельскохозяйственного производс... подробнее
10 000 000
Штука
Участок земли 2,6 Га( 3 км от г. Пензы, направление на Москву). Собственность. Первая линия трассы м5. 2,6 Га - Назначение сельхоз, переведем в нужноеСвет(проводим - столбы, провода)- подключение на точку, мощность по запросу , газ- возможность есть.
39 000 000
Штука
Продается земля сельскохозяйственного назначения в Ивановской области, площадь 1900 Га. Подробности по запросу. Цена за всю площадь. Торг.
20 500 000
Штука
От ст.Северской в сторону ст.Азовской участок сельхозназначения .Возможно увеличение и уменьшение площади.Много других участков в районе Азовской,Убинской.
23:26::1951,:1955,:1956,:1959, 23:26::600, 23:26::573 и т.д.
1 500 000
Штука
Срочная продажа земли с/х назначения от собственника!!!

Регион: Забайкальский край
Могойтуйский район
Оловяннинский район
Борзинский район
Участки в собственности.
Граница с Китаем.
Возможность выращивания рапса, сои, льна и яровых культур.
Забайкальский край входит в программу территории опережающего социально-экономического развития Забайкалье ТОР.
По запросу предоставим отчеты независимого оценщика.
*Цена снижена из-за срочности продажи!!!
Возможна продажа участков по отдельности.
Комиссия агентам !!!

По всем вопросам просьба связаться по WhatsApp/WeChat/Telegram, Дмитрий Алексеевич
Дмитрий Алексеевич
Тел: +79156791показать номер
370 000 000
Штука
Продам сельхоз земли от 2-200га. в Пермском крае, Ильинский район,экологически чистые места, река Обва. Рассмотрю обмен, совместное развитие. Цена договорная.
100 000
Гектар
Неверное имя пользователя или пароль

Вход