Запайщик конвейерный. КОНВЕЙЕРНЫЙ свариватель (запайщик) пакетов

Запайщик конвейерный. КОНВЕЙЕРНЫЙ свариватель (запайщик) пакетов
1 / 1
Описание
В ряду запайщиков с функцией постоянного нагрева флагманом проходят свариватели конвейерного типа...
Читать далее
, с возможностью изготовления запаечного шва не ограниченной длины.
Конвейерные свариватели
выпускаются в двух модификациях: вертикальным или горизонтальным расположением запаечного блока.
Конвейерный роликовый запайщик
снабжен блоком управления включающим плавную регулировку скорости и пошаговое изменение температуры нагревательных элементов, кнопку экстренного отключения. Возможность независимой регулировки движения конвейерной ленты и температуры нагревательных элементов позволяет добиться необходимой производительности, а так же держать под контролем процесс запайки пленки любой толщины и текстуры. Такие запаечные машины подходят для сварки толстых многослойных, металлизированных пленок, а так же пленок разного состава. Синхронизация работы протяжных роликов и конвейерной ленты происходит через кардан, который возможно отсоединить. Вертикальные роликовые запайщики имеют регулировку по высоте.
Все модели конвейерных запайщиков укомплектованы роликами для пропечатывания даты. В зависимости от модели нанесения даты может быть путем выдавливания знаков на пленке или нанесение текста на сварной шов чернильным роликом. такое устройство на конвейерном роликовом запайщике называется датер. Ролик с датой может быть демонтирован и заменен простыми протяжным роликом.
Применяется конвейерный запайщик с постоянным нагревом на предприятиях с малой и средней производительностью, где преобладает полуавтоматическая или ручная фасовка продукции в небольшие пакеты. Служит как для запечатывания готовых пакетов, так же для склеивания полотен пленки.
Размещено: 27.11.2023
просмотры: 832
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Упаковочное и фасовочное оборудование

Настольные импульсные линейные сварщики предназначены для запайки готовых пакетов из полиэтиленовой или полипропиленовой плёнки толщиной до 200 микрон или изготовления пакетов из рукава такой же плёнки. Несомненными достоинствами этих запайщиков пакетов полимерных пленок являются: высокое качество шва, высокая надежность в работе, универсальность по отношению к типу и толщине свариваемых пленок, что достигается плавной регулировкой времени сварки. Технология запайки: Таймер запайки устанавливается в соответствии с температурой плавления и толщиной материала. Оптимальное положение таймера определяется опытным путём. Пакет кладется на рабочую поверхность. Нажимается рычаг запайки (при этом загорается контрольная лампа, которая гаснет после осуществления запайки).
Запайщик лотков Reepack Retray 20 VGT 2012 года выпуска Приезжайте на осмотр, подключим и покажем Демонтаж и погрузку берём на себя Цену указали за наличный расчёт, безналичный расчёт без НДС Можно посмотреть удаленно по видео WhatsApp Оборудование новое Полуавтоматический запайщик лотков предназначен для запайки полимерных контейнеров плёнкой с предварительным вакуумированием и последующим газонаполнением. Комплектация: Матрица двухлотковая 187x137 мм Тех. данные Reepack Retray 20 VGT: Глубина контейнера 100 мм Диаметр рулона 230 мм Мощность 2.5 кВт Напряжение 220 В Установка Настольная Глубина контейнера 100 мм Ширина рулона 390 мм Диаметр рулона 230 мм Мощность 2.5 кВт Напряжение 220 В Категории Упаковочное оборудование/Трейсилеры для запайки лотков и контейнеров Размер и вес Высота 63 см Ширина 56 см Глубина 88 см Вес без упаковки 70 кг Звоните сейчас если остались вопросы, или чтобы согласовать осмотр вживую\по видеосвязи!
780 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль