ЯСНА АЗОТ

ЯСНА АЗОТ
1 / 1
370 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Характеристики
Объем поставки
На экспорт
Описание
Данный состав специально разработан для стимулирования белкового синтеза. Синергизм молекул дости...
Читать далее
гается за счет входящих в препарат макро-мезо и микроэлементов, в частности развитие растительного организма. Медь и сера обладают выраженным бактерицидным и фунгицидным действием. Магний оказывает положительное действие на процесс фотосинтеза. Повышенное содержание азота в амидной форме максимально эффективно усваивается листовым аппаратом растений и быстро включается в синтез аминокислот и белков, тем самым происходит мощное стимулирование как надземной, так и подземной частей растений. Присутствие в составе адъювантов позволяет получать стабильный раствор, который более равномерно распределяется по поверхности листового аппарата, тем самым увеличивая КПД агрохимиката до 93-97%.
Размещено: 11.05.2023
просмотры: 216
370 ₽
за Литр
Санкт-Петербург
Результаты проверки
телефон подтвержден

Азотные удобрения

Высокоэффективное универсальное минеральное удобрение. Содержит аммонийный и нитратный азот в равных количествах для обеспечения питания растений в течение всего вегетационного периода. Содержание кальция улучшает усвоение растениями азота, а также способствует развитию корневой системы, стимулирует активность клубеньковых бактерий. Может применяться на всех почвах и под все культуры. Наиболее эффективно в качестве основного удобрения для зерновых культур и пастбищ. Благодаря содержанию кальция частично снижает кислотность почв и улучшает их механический состав. Обладает отличными физико-химическими характеристиками, что облегчает хранение и внесение. Общепризнанный эталон безопасности среди высокоазотных удобрений. Подходит как для прямого индивидуального внесения, так и для приготовления тукосмесей.
18 000
Тонна
Оптом со склада Азотно-фосфорно-калийное NPK 12:32:16 комплексное удобрение включает в состав три элемента: калий, фосфор и азот. Каждый из них отвечает за определенный результат при выращивании растений. В наличие другие азотные и сложные удобрения в ассортименте. Сульфоаммофос NP (S) 20:20(14), Аммофос MAP 12:52, Диаммофоска NPK (S) 10:26:26(2), Азофоска 15:15:15(10) нитроаммофоска, NPK(S). Реализуем азотные удобрения Карбамид ГОСТ , Марка Б, упаковка п/п мешки по 50 кг. Селитра аммиачная ГОСТ 2-2013, упаковка биг-бег 800 кг или п/п мешки по 50 кг.
31
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль