Яблоки сушеные резаные, калибр 3-5 мм

Яблоки сушеные резаные, калибр 3-5 мм
1 / 2
180 ₽
за Килограмм
Москва
Характеристики
Объем поставки
Описание
Яблоки сушеные резаные, калибр 3-5 мм
Размещено: 15.03.2023
просмотры: 153
180 ₽
за Килограмм
Москва
Результаты проверки
телефон подтвержден

Сушеные фрукты и овощи

Mоpская капуста (ламинаpия, Сaхaлинская) cушёная пресcoвaннaя, oтпpавка в регионы транcпopтной (ПЭК, на сайтe мoжно pасcчитaть cтоимость дocтaвки). Для пoлучения и oтпрaвки чeрeз тpанcпopтную нужны данныe ФИO, телефон, город. Ha тeлефон придёт трeк для oтслeживания. Предоплата. Доставка выходит недорого ! Минимальная партия 5кг. Для приготовления в пищу, в косметических целях. Из 1 кг сушёного получается 9-10 кг. Оптовикам скидка.
900
Килограмм
Собственное производство натуральных сушеных чипсов (слайсов) из фруктов, таких как лимон, апельсин, киви, хурма, манго, банан, яблоко, груша. Готовый премиум-продукт подходит в качестве здорового перекуса, в качестве добавок к чаю, в качестве декора. Торговая марка Агро Профиль Плюс.
250
Упаковку
ООО quot;World Import Export Tradequotquot; экспорт из Узбекистана сушеные овощ СУШЕНЫЕ ОВОЩИ 1. Морковь Весь продукт - 100% натуральный, без ГМО, сухофрукты и сушеные овощи, бобовые и специи. Свежие фрукты, замороженные, сублимированные фрукты сухофрукты и сушеные овощи Пюре из фруктов и пюре из овощей Поставщиком технологии и оборудования для завода полного производственного цикла (от приемки до упаковки) являются итальянская компания CFT S.p.A и Macparma planets лидер мирового рынка по строительству линий для переработки овощей и фруктов. Технология нового поколения Форма оплаты доллар/евро/ рубль Мобильный: +99 Ватсап\Вайбер\Телеграм WhatsApp электронная :
150
Килограмм
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль