Волчки для мяса

Волчки для мяса
1 / 3
Описание
Компания "Мясной Олимп" предлагает большой выбор волчков для мяса (говядины, св...
Читать далее
инины) для цехов пищевой промышленности различного диаметра. В зависимости от выбранной модели мясорубки отличаются производительностью, а также различными опциями. Все предлагаемое оборудование обладает огромными преимуществами: простота обслуживания, минимальные затраты на обслуживание и сервис, возможность установки жиловочного устройства, возможность комплектации встроенным гидравлическим подъемником; уникальная режущая головка не имеющая аналогов; тележка для рабочих органов; механизм для разборки режущей головки. Все детали из пищевой нержавеющей стали. Обращайтесь к нам для того чтобы приобрести оборудование по выгодным ценам. Телефон: и заходите на сайт
просмотры: 484
Похожие товары лучших продавцов

Мясоперерабатывающее оборудование

Игольный инъектор марки VS компании HELPER может удовлетворить требования даже самых взыскательных производственников и технологов. Для того, чтобы рассол в продукте распределялся равномерно, особую важность играют ритмичность подачи самого продукта и рассола к нему. Сырьё транспортируется с помощью конвейера. Он надёжно удерживает продукцию и аккуратно, с филигранной точностью её передвигает. Рассол в инъекторе подводится в регистр с иглами с помощью трубы большого диаметра. Давление поддерживается непосредственно в регистре, а не на подаче, так как в иглах и шлангах происходят большие потери напора. Таким образом, гарантируется контролируемое равномерное давление рассола для каждой иглы и исключается факт не просола через засорение игл.

Соответствует Европейским стандартам. Отвечает санитарной норме HACCP. Изготовлен из качественной нержавеющей стали SUS304.
2 047 500
Штука
Шкуросъёмная машина предназначена для снятия шкуры со свежей, дефростированной и соленой рыбы как средних пород рыбы (камбала, сельдь, омуль) так и крупных пород( кета, нерка, щука ), а так же кальмара.
Производительность- 15 - 30 рыб/мин
В наличии шкуросъемные машины с разной производительностью и в разной комплектации.
450 000
Штука
Продaю пилу KТ- 400 для резки мяса


Состoяние - pабoчее, рeмонт не тpeбуeтcя, нужны нoвыe пилы!
Погрузку на ваш тpанcпорт организую!
Продемoнcтриpую в рaботе!


Нe хотитe тpaтить время и дeньги нa дopoгу, для oсмотрa? Пoкажу удaлённo по видеосвязи всё, чтo вам нужно - Звоните прямo cейчac, cоглacуем время показа!


Форма оплаты - наличный расчёт, безналичный расчет без НДС дороже!


Технические характеристики:

Напряжение, 380 В
Мощность, 1,8 кВт
Длина (мм) 650
Ширина (мм) 975
Высота (мм) 1890
Мощность (кВт) 1.8
Масса (кг) 137
Диаметр колеса (мм) 400
Скорость ленты (м сек) 20
Размер рабочей поверхности (мм) 830 х 500 (подвижный), 900 х 890 (неподвижный)
Размер ленты (мм) 3135 х 20
Высота распила (мм) 375
Ширина распила (мм) 380


Описание: предназначена для нарезки на куски свежего или замороженного мяса, рыбы и птицы.


Остались вопросы, или хотите приехать на осмотр?


Не откладывайте, звоните прямо сейчас, все обсудим и договоримся об осмотре!
275 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль