Водорастворимые минеральные удобрения

Описание
Минеральный водорастворимые удобрения для закрытого грунта.

1.Медный купорос

2.Монокалийфосфат (МК

3.Диаммонийфосфат (ДАФ)

4.Моноаммонийфосфат (МАФ)
просмотры: 325
Новосибирск
Результаты проверки
телефон подтвержден

Минеральные удобрения

ООО Химтекс оказывает услуги сельхозпроизводителям по внесению аммиака безводного марки Ак ГОСТ в почву в качестве высокоэффективного азотного удобрения. Именно азот является основой хороших урожаев, обеспечивая рост и питание растений. Безводный аммиак-наиболее концентрированное азотное удобрение с содержанием азота (действующего вещества) 82,2%. Для оказания данной услуги применяем комплексы для внесения безводного аммиака с системами электронного контрольно-дозирующего оборудования RAVEN (США) с системой GPS. Собственный парк аммиаковозов позволяет нам осуществлять бесперебойную перевозку безводного аммиака автоцистернами объёмом 10, 15 и 20 тонн. Поставка аммиака безводного осуществляется как с раздаточных станций ПАО Трансаммиак, так и со склада заводов-производителей ПАО Тольяттиазот и ПАО КуйбышевАзот. Также мы доставляем аммиак ж/д цистернами до близлежащих станций, с целью сокращение расходов на доставку удобрения до поля. Предоставляемые услуги выполняет квалифицированный пер... подробнее
Минеральные удобрения это препараты, состоящие их полезных элементов, которые необходимы огородным культурам для нормального развития и созревания урожая. В народе такие препараты называют химическими, хотя не совсем так. При их производстве используют природные минералы, добываемые промышленным методом. Допустима лишь незначительная доля искусственных добавок. Минеральные удобрения сегодня пользуются даже большей популярностью, чем органические. И тому есть много причин. Низкая стоимость. Цена на минералы незначительная, в сравнении с органикой. Для обработки обычно используют небольшие дозы препарата. Это позволяет купить маленький пакетик вещества, а не целую машину заказывать, как в случае с перегноем, чтобы удобрить землю. Минеральные удобрения легко подбираются под определенный тип почвы, культуры и фазу их вегетации.
7 000
Тонна
Два направления:
1. Импортные высокорастворимые макро- и микро- удобрения для капельного полива, некорневых подкормок, заправки субстратов.
2. Удобрения российского производства для открытого и защищенного грунта.
100% предоплата.
Наличие - по запросу. Доставка.
100
Килограмм
Высокоэффективное комплексное удобрение, содержащее важнейшие для растений питательные элементы в одной грануле. Содержащиеся азот, фосфор и калия обеспечивает интенсивный рост вегетативной массы растений, а добавка серы улучшает усвоение растениями этих питательных элементов. Может применяться на всех почвах и под все культуры.
9 000
Тонна
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль