Влагомер зерна поточный

Влагомер зерна поточный
1 / 3
262 500 ₽
за Штуку
Минск
Описание
Многопараметрический микроволновый влагомер зерна в потоке А 315 разработанный и производимый Акв...
Читать далее
ар-Систем (Беларусь, Минск) является уникальным и не имеющим аналогов в мире измерительным устройством. За счат экономии топлива до 38%, достигаемой за счет влагомера А 315,его стоимость окупается в течение месяца.Влагомер предназначен для:
Измерения влажности зерна в потоке на зерносушилках
Обеспечения входного контроля влажности зерна в потоке для зернохранилищ.
Измеряемые культуры:
зерновые - пшеница, ячмень, овес, тритикале, рожь, кукуруза, гречиха, просо, сорго, рис;
зернобобовые - горох, люпин, соя;
масличные - рапс, подсолнечник, жожоба.
Количество культур может быть увеличено до 25. Влагомер может работать как автономно, так и в составе автоматизированных систем благодаря наличию цифрового интерфейса RS-485 и токового выхода.
Преимущества
В отличие от всех известных в мире влагомеров зерна, влагомер зерна в потоке А 315 обладает существенными преимуществами:
показания влажности зерна не зависят от его плотности, что обеспечивает высокую достоверность измерения влажности в потоке;
не требуется проведение дополнительных калибровок на месте монтажа в течение всего срока эксплуатации влагомера по всем культурам;
все характеристики влагомера подтверждены сертификатами и внесением в Государственный Реестр средств измерений Республики Беларусь именно как влагомер зерна в потоке
просмотры: 4440
Похожие товары лучших продавцов
262 500 ₽
за Штуку

Зерноперерабатывающее оборудование

Пневмоперегружатель зерна ППС применяется для перегрузки зерновых воздухом по трубам (шлангам) на расстояние до 60 и более метров, на высоту подъема до 10м. Производительность установок 6,10,20,30 т в час. Заборный шланг 4-6 метров. Возможны модификации установок для перегрузки отрубей, рассыпного комбикорма, гранул и лузги. Установка пневматического транспорта мобильна, может легко перемещаться (имеет колеса).
Для транспортировки зерна и других сыпучих материалов со схожими параметрами можно использовать пневмопогрузчик зерна ППС. Он обеспечивает перегрузку на расстояние до 60 метров и подъем на 10м. Допускается применение для перегрузки пылящих мелкодисперсных материалов (предлагаем специальную модификацию установки). Выпускаем модификации на производительность 6, 10, 20 , 30 т/час.
Продаю машину сепарирующую Алмаз МС-10 (для зерна) Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска 2007 год! Погрузку на ваш транспорт организую! В работе продемонстрирую! Могу показать в работе по видеосвязи! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Производительность при подготовке товарного зерна 10 т/час Производительность при подготовке посевного материала 5 т/час Потребление эл/энергии 4 квт/час Габариты: длина 2000 мм ширина 850 мм высота 2350 мм Масса 350 кг Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
390 000
Штука
В комплексах гранулирования, экструдирования, на комбикормовых заводах невозможно обойтись без применения емкостей для накопления и хранения – бункер или силос. Применяется данное технологическое оборудование и на предприятиях промышленности. Мы выпускаем бункера разной формы, объема и назначения как из черной стали, так и из нержавеющей пищевой и не пищевой.
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль