Влагомер зерна МИВ-1К

Влагомер зерна МИВ-1К
1 / 1
17 000 ₽
за Штуку
Белгород
Описание
Измеритель влажности зерна «МИВ-1К" (ковшовый) предназначен для контроля влажности зерновых...
Читать далее
и масличных культур без размола. С его помощью можно измерить влажность в течение нескольких секунд у пшеницы, подсолнечника, ячменя, гречихи, кукурузы, ржи, сои, проса, гороха, рапса.

Пределы измерения влажности:

- зерновых % от 10 до 35
- масличных % от 5 до 35

Абсолютная погрешность измерения влажности:
-зерновых:

от 10% до 17% не более 1,5
от 17% до 35 % не более 2,5

-масличных:
от 5 % до 12 % не более 1,5

от 12 % до 20 % не более 2,5
свыше 20% не нормируется

Напряжение питания батарея 6 F22МА (Типа «Крона») В9
Габаритные размеры мм 80*80*315

Обьем пробы дм. куб. 0,63
Масса прибора кг 1,25

Состав изделия и комплект поставки:

Микропроцессорный измеритель влажности «МИВ-1К».
Паспорт и инструкция по эксплуатации.

Свидетельство метрологической аттестации.

Особенности оборудования:

Двухстрочный дисплей с названием измеряемой культуры.
Автоматическое отключение после измерения, автоматическая компенсация измерения влажности зерна от температуры по программе.

Имеет встроенный датчик температуры с выводом значения температуры датчика на дисплей.

Преимущества:
Фактическая погрешность изерения влажности составляет 0,2-0,5 %.

Влагомер оснащен датчиком температуры. Это позволяет получать показания температуры для зерновых и маслиничных культур, а также более точно измерять их влажность.
Возможность отбора проб из потока зерна в зерносушилках.

Легкость отбора проб.
Стабильность показаний за счет оптимизированной формы и размеров.

Гарантии изготовителя:

Срок гарантийного обслуживания 12 месяцев с момента продажи.
просмотры: 1249
Похожие товары лучших продавцов
17 000 ₽
за Штуку

Зерноперерабатывающее оборудование

Пневмоперегружатель зерна ППС применяется для перегрузки зерновых воздухом по трубам (шлангам) на расстояние до 60 и более метров, на высоту подъема до 10м. Производительность установок 6,10,20,30 т в час. Заборный шланг 4-6 метров. Возможны модификации установок для перегрузки отрубей, рассыпного комбикорма, гранул и лузги. Установка пневматического транспорта мобильна, может легко перемещаться (имеет колеса).
В комплексах гранулирования, экструдирования, на комбикормовых заводах невозможно обойтись без применения емкостей для накопления и хранения – бункер или силос. Применяется данное технологическое оборудование и на предприятиях промышленности. Мы выпускаем бункера разной формы, объема и назначения как из черной стали, так и из нержавеющей пищевой и не пищевой.
Для транспортировки зерна и других сыпучих материалов со схожими параметрами можно использовать пневмопогрузчик зерна ППС. Он обеспечивает перегрузку на расстояние до 60 метров и подъем на 10м. Допускается применение для перегрузки пылящих мелкодисперсных материалов (предлагаем специальную модификацию установки). Выпускаем модификации на производительность 6, 10, 20 , 30 т/час.
Продаю машину сепарирующую Алмаз МС-10 (для зерна) Состояние - хорошее, рабочее! Год выпуска 2007 год! Погрузку на ваш транспорт организую! В работе продемонстрирую! Могу показать в работе по видеосвязи! Форма оплаты - наличный расчёт! Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Технические характеристики: Производительность при подготовке товарного зерна 10 т/час Производительность при подготовке посевного материала 5 т/час Потребление эл/энергии 4 квт/час Габариты: длина 2000 мм ширина 850 мм высота 2350 мм Масса 350 кг Я всегда на связи! По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!!! Сохраните объявление в Закладки, что бы Вы его не потеряли!!!
390 000
Штука
Неверное имя пользователя или пароль
e-Mail
Пароль